[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
Molot77 написал:
Собственно для чего эти лохмотья Улра, если в этой лиге полго рарных сапог с +1 призраками? Которые по статам значительно превосходят их.

Приведите пару примеров сэр )
"
Molot77 написал:

Собственно для чего эти лохмотья Улра, если в этой лиге полго рарных сапог с +1 призраками? Которые по статам значительно превосходят их.


Уллры падают с 20 лвла, а шахта теперь будет только частью игры. Сапоги крафтятся только фоссилами, их будет в разы меньше. Вполне вероятно, что рарные сапоги с норм статами будут стоить как весь остальной шмот (включая 6л, десяток джевелов по 100х и суррендер).
"
PuffyPuffs написал:
"
Molot77 написал:
Собственно для чего эти лохмотья Улра, если в этой лиге полго рарных сапог с +1 призраками? Которые по статам значительно превосходят их.

Приведите пару примеров сэр )

http://poe.trade/search/ogukoomihiseki
От трех экзов :D
"
seri0us_cat написал:
"
PuffyPuffs написал:
"
Molot77 написал:
Собственно для чего эти лохмотья Улра, если в этой лиге полго рарных сапог с +1 призраками? Которые по статам значительно превосходят их.

Приведите пару примеров сэр )

http://poe.trade/search/ogukoomihiseki
От трех экзов :D

Так и есть, я покупал свои около 2е, хорошие вещи не могут копейки стоять) Я про эту лигу и писал, что теперь есть альтернатива в куда лучшую сторону.
Последняя редакция: Molot77. Время: 4 дек. 2018 г., 10:50:22
Кстати, я прошел зал мастеров этим билдом с 3 или 4 захода правда, минут 30-40 мучал его и почти после каждой волны перепризывал призраков. Против лучников занавески поднимал из 8 акта, ну и взял душу на постепенное пополнение банок. А и вроде еще палку иногда менял на +1 призрака за 30% хп. В общем фулл атлас в этой лиге им закрыл, на убера только не ходил
Последняя редакция: 26max26. Время: 4 дек. 2018 г., 12:01:42
Очень глупый вопрос и есть даже огромная вероятность что я в упор не заметил ответа на него... но всё же я спрошу:
По какому лвл поднимаются призраки? (То что максимальных их лвл от уровня камня зависит это единственное что точна ясно) Зависит от уровня камня (например написано на камне, что они максимум 80 значит 80 и поднимутся невзирая не на что) или зависит ещё от уровня перса ( например я 75 а камень до 80 значит 75 лвл они и будут, и так до включительно 80) или вообще от моего лвл не зависит, а зависит от уровня мобов на карте ?(по тому же принцепу что я написал про лвл перса) О_о
Вообщем сложнааааааа:)
Объясните нубасу плиз :)
Последняя редакция: Linesal. Время: 6 дек. 2018 г., 3:06:57
"
Linesal написал:
Очень глупый вопрос и есть даже огромная вероятность что я в упор не заметил ответа на него... но всё же я спрошу:
По какому лвл поднимаются призраки? (То что максимальных их лвл от уровня камня зависит это единственное что точна ясно) Зависит от уровня камня (например написано на камне, что они максимум 80 значит 80 и поднимутся невзирая не на что) или зависит ещё от уровня перса ( например я 75 а камень до 80 значит 75 лвл они и будут, и так до включительно 80) или вообще от моего лвл не зависит, а зависит от уровня мобов на карте ?(по тому же принцепу что я написал про лвл перса) О_о
Вообщем сложнааааааа:)
Объясните нубасу плиз :)


Зависит от трёх параметров:
1) Уровень локации
2) Уровень трупов, которые создаются осквернением (в описании камня - максимальный уровень трупов ХХ)
3) Уровень камня призраков (тоже в описании камня)

Уровень призраков берётся по минимальному значению.
Т.е., если у тебя камни осквернения и призрака будут 20 уровня (уровень трупов и призраков - 100), но ты их будешь поднимать в убежке (убежище 3 уровня - уровень монстров 60), то призраки будут 60 уровня.

Вот тут Гарри хорошо описывал все часто задаваемые вопросы, и этот в том числе =)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/30721/page/1
Последняя редакция: Fallen_Grayswandir. Время: 6 дек. 2018 г., 5:17:56
Приветствую, стартовал подобным билдом. Что думаешь за 3.5 будем жить? Элдер,Шейпер (хотя бы не убер) смогёт?
"
Tulgrimka написал:
Приветствую, стартовал подобным билдом. Что думаешь за 3.5 будем жить? Элдер,Шейпер (хотя бы не убер) смогёт?


Пока что никаких изменений по вещам и камням не предвидится. Так что я думаю что в 3.5 он будет так же актуальнее некуда. И убера он тоже легко закрывает, как и вообще все
Подойдет билд для ХК в новой лиге?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация