[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"

Стоит ли начинать таким билдом на хк ?


Стоит. Этот билд живучее большинства и дает право на ошибки, если не собирать его в лайт МФе, как у меня. Тогда у тебя всегда будет огромный шанс блока, который еще выше можно поднять, большой ДПС призраков, так что боссы не представляют большой опасности на хк и вообще, весьма и весьма живуч.
То ли я дурак, то ли лыжи не едут! По дороге к химере умер 3 раза, на самой химере - два раза. Все телепорты потратил, но всё-таки убил. Всю дорогу был под подношением костей. Посмотрите пожалуйста, что подправить в билде? Есть 10 экзов свободных
Написал "весь контент зафармлен" но захожу в твой профиль и неможет быть, убер древний не убит, зачем вводить игроков в заблужение или убер элдер теперь не часть контента?
А зачем нужен стремительный недуг если концентрация стихий не дает накладывать стихийные состояния?
"
valera9999 написал:
А зачем нужен стремительный недуг если концентрация стихий не дает накладывать стихийные состояния?


На опаляющий луч Концентрация не действует.
Спасибо
"
Написал "весь контент зафармлен" но захожу в твой профиль и неможет быть, убер древний не убит, зачем вводить игроков в заблужение или убер элдер теперь не часть контента?


Все просто, я просто не ходил на уберэлдера сам, так как мне это просто не интересно, профита с него никакого для меня. С учетом прохода всех остальных составляющих контента, с убером проблем тоже не возникнет. Вот только смысла в нем нет
del
Последняя редакция: Account001. Время: 5 марта 2022 г., 6:24:01
"

откуда 65% шанса блока от атак? да еще без самоцветов "дерзкая защита".


Щит + отвар руми + подношение костей. Прежде чем задавать вопрос, сначала стоит проверить все, что указанно в билде
"
Finrandir написал:
"
Написал "весь контент зафармлен" но захожу в твой профиль и неможет быть, убер древний не убит, зачем вводить игроков в заблужение или убер элдер теперь не часть контента?


Все просто, я просто не ходил на уберэлдера сам, так как мне это просто не интересно, профита с него никакого для меня. С учетом прохода всех остальных составляющих контента, с убером проблем тоже не возникнет. Вот только смысла в нем нет


Убер элдер на порядок сильнее всех остальных боссов и многие билды фармящие Убер адзири, шейпера, элдера , гвардов, совет и прочий мусор делают сасай уберу, по этому как то глупо слышать подобные заявления типа "мне просто не интересно, я бы зафармил" пока ты его не зафармил твой билд его не фармит, а значит то что ты написал в названии темы тупо обман, кстати чаюлу и уул-нетол ты тоже не убивал, ох уж этот "весь контент"...
Последняя редакция: aero354_757Breaker. Время: 26 июля 2018 г., 16:25:39

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация