[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

8 тотэмов LoL.Авангард убил вариант соляров накорню в шепки.
Спасибо.
"
Finrandir написал:
"
Volldemar написал:
"
Последний, сопротивление стихиям. 19% мор всего, остальные 49%

Спасибо Кот. А у меня 5л, так что я его 6м вставлю, когда куплю 6л ) Да и потестить надо, я пробовал вместо "урон от горения" мой 5л 1 красная дырка, но показалось хуже, так что до лучших времен )


Билд обновлен под текущие реалии.

Если использовать 5L и моножество тотемов , то какие камни лучше оставить?
"
balanuha написал:
"
Finrandir написал:
"


Билд обновлен под текущие реалии.

Если использовать 5L и моножество тотемов , то какие камни лучше оставить?


На мой взгляд до 6 линка лучше не использовать камень множество тотемов. Урон с ним не сильно бафается по сравнению с камнем сопротивление стихиям, а без еще какого то камня урон будет совсем не тот. Лучше до 6 линка бегать билдовыми камнями а как будет 6 линк ставить туда множество тотемов, так как и в 5 линке без множества тотемов можно пройти любого босса кроме убера и убер атзири, а вот с множеством тотемов в 5 линке дамага уже не хватит.
"
Finrandir написал:


На мой взгляд до 6 линка лучше не использовать камень множество тотемов. Урон с ним не сильно бафается по сравнению с камнем сопротивление стихиям, а без еще какого то камня урон будет совсем не тот. Лучше до 6 линка бегать билдовыми камнями а как будет 6 линк ставить туда множество тотемов, так как и в 5 линке без множества тотемов можно пройти любого босса кроме убера и убер атзири, а вот с множеством тотемов в 5 линке дамага уже не хватит.


я убрал постепенный урон, и бегаю с 5 линком.
но у меня кроме спектров еще и паучки, так что как то ровно на небольшое уменьшение дамага.
а что если место силы смерти использовать жажду царицы?
"
SNPHaaaaa написал:
а что если место силы смерти использовать жажду царицы?

Зачем? Для чего? Сам себе эти вопросы задавал? И пытался на них ответить?
2 захода на убера и непрошел. ваншоты летят хз откуда). второй раз гдето 4 оставалась.
а плетеный человек нужен?или взять 4го тукохаму?
"
javetal написал:
а плетеный человек нужен?или взять 4го тукохаму?

Ты в билде нашел упоминание о нем? Вам все расписали и показали как собираться, дальше делайте что хотите, экспериментируйте как угодно
Последняя редакция: PuffyPuffs. Время: 14 янв. 2019 г., 19:05:18
"Так же для выживания нам необходим амулет с осквернением с собственным свойством "повышение шанса блока чар", в лиге 3.4 этот амулет теряет актуальность, но с другой стороны все таки дает нам возможность иметь 45% блока чар под флаской и подношением костей"

Играю первую лигу и не всё понятно в механике.
Подскажите, почему амулет должен быть осквернен?
Какая разница между оскверненным и обычным? Никаких свойств, судя что есть в продаже, осквернение не добавляет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация