[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
Finrandir написал:
"
balanuha написал:
Автор, подскажи пожалуйста , почему взят камень "стремительный недуг" а не "эффективность"? У второго камня нет ограничения по времени действия.


Эффективность дает нам только 25% постепенного урона, стремительный недуг более 50%. Для механики луча с тотемов более высок урон именно у стремительного недуга


Спасибо.
"
Всем привет. Играю этим билдом и не могу понять - почему аниматрон по кд умирает на 15-16 картах. Вроде и камень на хп стоит и одет - но на той же карте поселения прилетает ваншот от босса даже без особых силений по карте. Да и призраки частенько в бою с боссами отъезжают, и если тех же зомби поднять проще то с призраками приходиться мучиться дабы реснуть.


У вас не взят важный талант за лабу "ткач смерти". Почему вы его в первую очередь не взяли не ясно, он берется после 2й лабы сразу. От того и дохнут призраки и наносят на 100% меньше урона. Зачем вы взяли "кукловода" вообще не понятно. Надо менять. В билде все ясно написано на 1й странице.

На дереве не взято две дырки под самоцвет, где можно взять урон приспешников + здоровье приспешников, если его не хватает. Шапка у вас гавно, просто в помойку, нужна как в гайде +38-40% урона приспешников.
И слово х.. на стенке лифта перечитала восемь раз. (с)
Последняя редакция: Volldemar. Время: 20 янв. 2019 г., 13:32:37
"
аниматрон по кд умирает на 15-16 картах. Вроде и камень на хп стоит и одет - но на той же карте поселения прилетает ваншот от босса даже без особых силений по карте. Да и призраки частенько в бою с боссами отъезжают

Согласен полностью, не жильцы они на высоких картах.
"
MEDVED1337GOD написал:
Спасибо большое за билд! Я новичек, это мой первый серьёзный перс. Если не сложно глянь мой билд, и подскажи, что можно исправить, или где добавить!

Вы уже по шаблону собраться не можете?
Ребят встречаю иногда на хай тир картах "Полководцев" всегда в группе 2-3 моба.Что-то с ними не так,словно в зал великих мастеров попадаю.Опять слили аниматрона и 3 из 4 тукохамы ну и меня два раза....Ну там что то правда сильные аое по всему экрану что пока доджишь смотришь и нет твоих любимцев а потом и банок.
Ещё вопрос от новичка:
Обязательно ли соблюдать очередность сокетов по цветам?
Обзавелся 6 линком и понимаю что сфер может не хватить на точную последовательность, как в гайде.
"
unforgot10 написал:
Ещё вопрос от новичка:
Обязательно ли соблюдать очередность сокетов по цветам?
Обзавелся 6 линком и понимаю что сфер может не хватить на точную последовательность, как в гайде.


Нет конечно, вообще не важно в каком порядке стоят сокеты
Последняя редакция: Finrandir. Время: 21 янв. 2019 г., 16:52:00
"
Zeliiboba написал:
Ребят встречаю иногда на хай тир картах "Полководцев" всегда в группе 2-3 моба.Что-то с ними не так,словно в зал великих мастеров попадаю.Опять слили аниматрона и 3 из 4 тукохамы ну и меня два раза....Ну там что то правда сильные аое по всему экрану что пока доджишь смотришь и нет твоих любимцев а потом и банок.


У меня ни разу за всю мою игру в ПОЕ (Примерно 1000 часов за некра) не было такого, чтобы сливали хотя бы 1 тукохаму на карте или на боссе. Единственное, где они умирали- убер атзири и в лабиринте на ловушках с кровотечением. Видимо как то нароленно у тебя было или просто не повезло. А вот аниматрон дохнет часто, да...
"
Finrandir написал:
"
unforgot10 написал:
Ещё вопрос от новичка:
Обязательно ли соблюдать очередность сокетов по цветам?
Обзавелся 6 линком и понимаю что сфер может не хватить на точную последовательность, как в гайде.


Нет конечно, вообще не важно в каком порядке стоят сокеты


Спасибо, облегчили мне жизнь! :)
"
Zeliiboba написал:
Ребят встречаю иногда на хай тир картах "Полководцев" всегда в группе 2-3 моба.Что-то с ними не так,словно в зал великих мастеров попадаю.Опять слили аниматрона и 3 из 4 тукохамы ну и меня два раза....Ну там что то правда сильные аое по всему экрану что пока доджишь смотришь и нет твоих любимцев а потом и банок.

Абсолютно такая же ситуация произошла вчера, остался один призрак живой, которым и доковырял обидчика, было крайне не приятно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация