[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

Спасибо за гайд!
Очень подробное, четкое руководство, без лишней воды, но все что нужно есть.
Взял за основу своей вичке для гонки, немного скорректировал для игры на ССФ.
Прошел налево и по внешнему краю вниз к резистам. за 2 дня не особо торопясь вышел на карты, отпишусь докуда смогу добраться )
"
doofey666 написал:
Читайте внимательнее описание гема, камень работает:
2.6.0
Now grants spectres a 50% chance to gain Soul Eater on kill (up from 20)
Now limited to 2.
Intelligence requirement in radius reduced to 40.
No longer requires intelligence in radius to be allocated.

Что то я совсем запутался с этим Соул Итером: эффект дает по 5% атак/каст спида за стак. А в чем его польза для Авангарда? Тотемы же переставляют они только когда предыдущий сломается, т.е. каст спид не особо нужен, и с руки дамаг не особо интересен же? Может полезнее воткнуть джевел на хп и миньон дамаг?
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"В идеале сразу на 68-70 лвле, когда пройдете все акты, призраков нужно создавать на карте Т17 тира".
Я вот хочу последнее узнать, тут на карте Т17 абсолютно любого моба через сотворения призрака призвать? И надо ли дальше на картах пользоваться Авангардом Тукохамы, если у меня будут призраки с T17? "
Последняя редакция: LegionessX7. Время: 7 авг. 2018 г., 9:36:27
Прошёл сюжетную линию,сейчас 72 лвл,не могу пройти лабиринт 3 даже,потому что ваншотают,у меня сопротевление хаосу -40%,а остальные -10%,только молния 4%,не знаю что делать.
"
kaeldoto написал:
Прошёл сюжетную линию,сейчас 72 лвл,не могу пройти лабиринт 3 даже,потому что ваншотают,у меня сопротевление хаосу -40%,а остальные -10%,только молния 4%,не знаю что делать.
- снимать броню и бегать!
видишь ли, на высокоуровневой бижутерии типа колец, амуля и пояса нормальным явлением есть наличие двух свойств сопротивлений по 30-40%. А то и 45%.
Поэтому, снимаешь вещи, которые надо заменить, смотришь, сколько надо добрать сопротивлений и ищешь на поетрейде бижутерию, выставив там в поиске наличие нужных сопротивлений. Вот, например, изначальные сопротивления равны нулю. Значит, ищем одно кольцо с 40% к огню и 40% к холоду, потом колько с 40% к молнии и 40% к огню, потом амуль с 40% к молнии и 40% к холоду - и резисты в кармане. Ну, и не забываем про ХП третьим пунктом в фильтре поиска.
"
"В идеале сразу на 68-70 лвле, когда пройдете все акты, призраков нужно создавать на карте Т17 тира".
Я вот хочу последнее узнать, тут на карте Т17 абсолютно любого моба через сотворения призрака призвать? И надо ли дальше на картах пользоваться Авангардом Тукохамы, если у меня будут призраки с T17? "


У нас билд под каких призраков? Правильно, под авангард! Значит кого мы поднимаем на Т17 карте или кладе Обы? Правильно, Авангард! Почему и как? Правильно, написано в самом билде!
"
Прошёл сюжетную линию,сейчас 72 лвл,не могу пройти лабиринт 3 даже,потому что ваншотают,у меня сопротевление хаосу -40%,а остальные -10%,только молния 4%,не знаю что делать.


Эх, новички... Ну сложная это игра, не для всех она. Ищи вещи на вкладке торговля через фильтр что то вроде таких:






В самом фильре справа прямо вписывай ручками "сопротив..." и там уже ставь сопротивления потом "к максим..." и там ставь ХП и так далее. Немного практики, и все получится)
"
kaeldoto написал:
Прошёл сюжетную линию,сейчас 72 лвл,не могу пройти лабиринт 3 даже,потому что ваншотают,у меня сопротевление хаосу -40%,а остальные -10%,только молния 4%,не знаю что делать.

Если на замену всего шмота (как советовали выше) пока не хватает, можно воткнуть ауру Спасение от стихий, тогда можно заменой пары колец или пояса/перчаток сделать кап резов. Потом уж дофармить валюты, докупить хороший шмот и снять ауру.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
ASh_rus написал:
"
doofey666 написал:
Читайте внимательнее описание гема, камень работает:
2.6.0
Now grants spectres a 50% chance to gain Soul Eater on kill (up from 20)
Now limited to 2.
Intelligence requirement in radius reduced to 40.
No longer requires intelligence in radius to be allocated.

Что то я совсем запутался с этим Соул Итером: эффект дает по 5% атак/каст спида за стак. А в чем его польза для Авангарда? Тотемы же переставляют они только когда предыдущий сломается, т.е. каст спид не особо нужен, и с руки дамаг не особо интересен же? Может полезнее воткнуть джевел на хп и миньон дамаг?


Для авангарда пользы нет. Убивают не они, а их тотемы, убийства тукохамам не засчитываются и камень не работает вовсе.
Автор просто взял за основу инфу из гайда на Солар гвардов, вот им этот камень очень помогает. Авангарду тукохамы - никак.

Можешь хороший выбор самоцветов посмотреть у меня в профиле, некр Call_of_undead на инкуржне.
Последняя редакция: seri0us_cat. Время: 9 авг. 2018 г., 3:35:25
"
seri0us_cat написал:

Для авангарда пользы нет. Убивают не они, а их тотемы, убийства тукохамам не засчитываются и камень не работает вовсе.
Автор просто взял за основу инфу из гайда на Солар гвардов, вот им этот камень очень помогает. Авангарду тукохамы - никак.

Можешь хороший выбор самоцветов посмотреть у меня в профиле, некр Call_of_undead на инкуржне.

Спасибо за ответ. Кстати, 2 вопроса именно по вашему гиру, я практически также собрался, только шлем не костяной (зато помимо +2 миньонам там 93 хп, 35 файр рез и 36 лайт рез, ну и в уберлабе может быть что путное зачантится) и пояс рарная абисска с хп и резами:
1. В шлеме Усилитель не профитнее ли Укрепления? Аниматрону и зомбям даст больше хп за счет +%уровня.
2. Почему не взята дырка под джевелы около большого круга на хп, там же всего 3 хопа?
3. МОМ лучше ЕСа? (по ПОБу что то, что это набирается примерно на 2,3-2,5 тыщи)
4. Почему Повелитель тьмы, а не Госпожа жертвоприношений?
5. Почему со взятой Повелитель плоти не воткнута Ярость мертвецов (в дырку, где сейчас Глаз хранителя)?
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация