[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

Как и обещал, мои первые создатель и Древний. Пока не убер. Но скоро, надеюсь, выложу и убер версию. Всем еще раз спасибо за помощь нубасам и билд !

https://youtu.be/dpgL_gtVOqU - Создатель

https://www.youtube.com/watch?v=K6NyxU9reG4&t=14s - Древний
И слово х.. на стенке лифта перечитала восемь раз. (с)
Последняя редакция: Volldemar. Время: 17 февр. 2019 г., 3:01:22
"
Еще глянул твои джевелы, че уж тут, давай минмаксить по полной:


Сменил самоцветы, глянь кстати я там по "феншую" перебрал и камни умений и самоцветы.

Замечу одно, когда просто + урон к приспешникам оно удобнее, а когда "урон приспешников после того, как вы использовали умение приспешников" получается я постоянно должен "сбор" прожимать и бафает их всего на 4 секунды, маловато.... Не совсем удобно, хотя если это для боссов и бурстового урона, то норм ) В общем билдом доволен, сейчас выхожу на Уберов.
И слово х.. на стенке лифта перечитала восемь раз. (с)
Последняя редакция: Volldemar. Время: 17 февр. 2019 г., 11:20:12
"
Volldemar написал:
Как и обещал, мои первые создатель и Древний. Пока не убер. Но скоро, надеюсь, выложу и убер версию. Всем еще раз спасибо за помощь нубасам и билд !

https://youtu.be/dpgL_gtVOqU - Создатель

https://www.youtube.com/watch?v=K6NyxU9reG4&t=14s - Древний

хорош)скоро тоже доберусь,но насчет снятия видео подумаю снимать или нет.Я тоже нубас)))
"
Volldemar написал:
"
Еще глянул твои джевелы, че уж тут, давай минмаксить по полной:


Сменил самоцветы, глянь кстати я там по "феншую" перебрал и камни умений и самоцветы.

Замечу одно, когда просто + урон к приспешникам оно удобнее, а когда "урон приспешников после того, как вы использовали умение приспешников" получается я постоянно должен "сбор" прожимать и бафает их всего на 4 секунды, маловато.... Не совсем удобно, хотя если это для боссов и бурстового урона, то норм ) В общем билдом доволен, сейчас выхожу на Уберов.
Можно взять самоцветы содержащие оба свойства. И Сбор - не единственный навык с тегом "Приспешник". Я вот Подношения постоянно использую. Надо ведь хоть что-то самому юзать. А будешь просто стоять и смотреть как твои спектры тотемы кастуют - вырастет борода и облысеет макушка.
Последняя редакция: deceivergarrett. Время: 18 февр. 2019 г., 0:33:36
Спасибо, билд классный.
Подскажите, пару вопросов нубских образовалось:
1. Посоветуйте оружие и щит на прокачку, чтобы дорасти до указанных в билде.
2. Аниматрона если убьют, все вещи в которые на него одеваешь пропадут? шмотки опять покупать потом?
3. И что значит на камне скилов "оскверненный" вроде разницы не заметно с обычным камнем.
"
1. Посоветуйте оружие и щит на прокачку, чтобы дорасти до указанных в билде.
- Любой желтый щит с ХП/энергоЩитом и резистами. У тебя табула и ты качаешься с 6 линком, любой шмот с пола, если есть станок в убежище можно что то докрафтить. На рынке за алхимку что то купить.
У меня все без табулы разлеталось с вещами с пола, я не парился лично, а на 70м просто оделся в вещи по билду, и то сначала 5 линк купил и без щита "Отречение" долго бегал, копил )

"
2. Аниматрона если убьют, все вещи в которые на него одеваешь пропадут? шмотки опять покупать потом?
- Да, если убивают, вещи покупать заново. Я бы его вообще убрал, пока нормально не прокачаешь дерево, лабы и шмот нормальный не оденешь. Смысла в нем на каче нет.

"
3. И что значит на камне скилов "оскверненный" вроде разницы не заметно с обычным камнем.

- Насчет камней говорить ничего не буду, ребята по опытнее объяснят, я поставил с качеством обычные, различай тоже не увидел )
И слово х.. на стенке лифта перечитала восемь раз. (с)
Последняя редакция: Volldemar. Время: 18 февр. 2019 г., 9:09:49
Вообщем добрался сегодня до создателя.первый раз с глобой,сдох все 6 раз(порталов).Второй раз пошел с отречением,на всякий переподнял призраков(авангард) на Т17, прошел без рипов.Видео если интересно залью позже
пересмотрев видео понял,что первый раз умирал не из-за Глобы, а из-за отсутствия опыта по убийству древнего
Последняя редакция: BerserkAL. Время: 21 февр. 2019 г., 22:50:31
"
BerserkAL
Поздравляю ) Но работы еще много ! )))
И слово х.. на стенке лифта перечитала восемь раз. (с)
"
Volldemar написал:
"
BerserkAL
Поздравляю ) Но работы еще много ! )))

Спасибо!что еще нужно сделать?понятно что еще есть кого валить
Последняя редакция: BerserkAL. Время: 19 февр. 2019 г., 11:29:30
"
vikvb написал:

3. И что значит на камне скилов "оскверненный" вроде разницы не заметно с обычным камнем.

Оскверненному камню не поднимешь качество и повторно оскверненные вещи не осверняются. А многие камни качество сильно бустит. Также есть рецепт для экономии призм камнереза: камень 20 лвла + 1 призма = камень 1 лвла 20% качества, на оскверненных не работает. Предел оскверненного камня 20 лвл. А обычный камень 20 лвла можно ваалкой улучшить до 21 (шанс низкий, например у меня сегодня из 8 разных камней только 1 так получился).
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: ASh_rus. Время: 19 февр. 2019 г., 13:00:16

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация