Получите загадочную коробку бесплатно, потратив монеты в магазине - возвращение хаоса и порядка!

За кузнечика дали геральд эффект пустоши, не лучший дроп конечно, но и не перекати-поле.
Лол конечно, но спасибо!)
Меч пустоши. Осталось дождаться возможности его как-нибудь выкинуть, настолько он уродлив.
dumb dashirak
Кто-то мне говорил что если 2 одинаковых предмета то можно 1 продать(микротранзкаций),правда ли это?А-то у меня уже 30 плащей
"
GuRLoG написал:
Кто-то мне говорил что если 2 одинаковых предмета то можно 1 продать(микротранзкаций),правда ли это?А-то у меня уже 30 плащей


Да конечно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
"
GuRLoG написал:
Кто-то мне говорил что если 2 одинаковых предмета то можно 1 продать(микротранзкаций),правда ли это?А-то у меня уже 30 плащей


Мечтать не вредно)
Кормить Tencent ? Нет спс, никаких МТХ больше.
Последняя редакция: e1imination. Время: 6 июля 2018 г., 5:05:59
Ну.... не плохо



Как раз мне под красный сэт брони и под красный рив, и под крылья автоматона.

PS. Тенсент, передайте своим дизайнерам, чтобы они нарисовали внешку красную на Rain of Arrows (он стал играбелен) и сделайте наконец зимнее убежище, чтобы она выглядело как карта Iceberg
Последняя редакция: Dehale. Время: 6 июля 2018 г., 5:39:15
"
Dehale написал:

PS. Тенсент, передайте своим дизайнерам, чтобы они нарисовали внешку красную на Rain of Arrows (он стал играбелен) и сделайте наконец зимнее убежище, чтобы она выглядело как карта Iceberg

по хорошему каждый навык должен иметь где-то 10 цветовых оттенков в шопе за монет 20 скажем и пару новых скинов на этот навык уже под 100 монет, явно не проблема ведь всё это сделать, аж трясёт.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ


мдее...
хотя вроде смотрится ничего
[b][span color="#ff0000"] GGG Плевать на RU комьюнити
GGG spitting RU comunity [/span][/b]
Последняя редакция: MrPaf. Время: 6 июля 2018 г., 6:04:07

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация