Для тех кому некуда девать валюту

"
elpaso75 написал:
Можно ли заменить вихрь клинков на другое уменее? С такой же эффективностью..

С такой же эффективностью - нет. Единственное, что хоть как-то подходит - каскад, но с ним дпс будет убогим.
У тебя кстати в гире серьёзная проблема: второе кольцо должно быть кольцом древнего, иначе метка(уник кольцо) не работает, и оно должно быть с курсой при ударе. Это нужно не только ради похищения, но и ради взрывов мобов. А ещё продление у меня в шапке только потому, что дисциплина ваал, 20 уровень ваал дисциплины 8 хаосов стоит, купи.
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 21 июля 2018 г., 0:06:07
"
ArtWolfi написал:
"
elpaso75 написал:
Можно ли заменить вихрь клинков на другое уменее? С такой же эффективностью..

С такой же эффективностью - нет. Единственное, что хоть как-то подходит - каскад, но с ним дпс будет убогим.
У тебя кстати в гире серьёзная проблема: второе кольцо должно быть кольцом древнего, иначе метка(уник кольцо) не работает, и оно должно быть с курсой при ударе. Это нужно не только ради похищения, но и ради взрывов мобов. А ещё продление у меня в шапке только потому, что дисциплина ваал, 20 уровень ваал дисциплины 8 хаосов стоит, купи.


Спасибки, задницей чувствовал что что то не так, но не мог понять почему не работает как на твоем видео.

И еще подскажи норм у меня рапира или как? купил за 3выхи. Выбирал где то час )

Кольцо купил глянь. правильное?
И у тебя через поб показывает в тултипе 25к урона. у меня 7к с копейками. что не так?
Последняя редакция: elpaso75. Время: 21 июля 2018 г., 4:26:35
"
elpaso75 написал:

И еще подскажи норм у меня рапира или как? купил за 3выхи. Выбирал где то час )

Кольцо купил глянь. правильное?
И у тебя через поб показывает в тултипе 25к урона. у меня 7к с копейками. что не так?

Рапира хорошая, кольцо тоже правильное.
Есть три основные проблемы: во-первых глаз хранителя не тот, я же писал что нужен с критом - это важно, во-вторых у меня алира взята, и тебе её очень советую взять, она и урона добавит и резы закроет, в-третьим на два заряда энергии меньше, чем нужно, а они тут много дают. Один ты на дереве возьмёшь, а вот второй неплохо бы на шапке взять.

Ну и потом уровень меньше, а потому на дереве взято на два самоцвета меньше, и они похуже моих, это тоже сказывается.

Зря ты на дерево координацию брал сейчас, это перк строго дополнительный, пока я бы рекомендовал тебе такое дерево тык(с алирой), дальше берёшь волю клинков и горлодёра, а потом уже будешь про координацию думать.
Цена на щит эт жесть=/
Сейчас есть 100в,походу не хватит)
Hello stupid beast
Привет! уже почти собрал все вещи. Есть пару вопросов:
1.Сильно ли просядет урона если остановится на Incandescent Heart. Ибо уже 3 день не могу найти Skin of the Loyal Simple Robe копченый..
2. ЗАчем брать нод в дереве : иммунетет к хаосу? пояс разве не дает по автомату? и тогда зачем нужен пояс вообще? (сорри за нубство)
3.Будет ли работать энчант на тапках на реген здоровья и маны?
"
Mike_drums написал:
Привет! уже почти собрал все вещи. Есть пару вопросов:
1.Сильно ли просядет урона если остановится на Incandescent Heart. Ибо уже 3 день не могу найти Skin of the Loyal Simple Robe копченый..
2. ЗАчем брать нод в дереве : иммунетет к хаосу? пояс разве не дает по автомату? и тогда зачем нужен пояс вообще? (сорри за нубство)
3.Будет ли работать энчант на тапках на реген здоровья и маны?

"Броню можно заменить на Incandescent Heart, собственно изначально я её и планировал брать. Урон упадёт с 2.7кк по Шейперу до 2.3, а живучесть сильно вырастет, благодаря 25% уменьшению урона от стихий."
Hello stupid beast
"
ToucanPride написал:
"
Mike_drums написал:
Привет! уже почти собрал все вещи. Есть пару вопросов:
1.Сильно ли просядет урона если остановится на Incandescent Heart. Ибо уже 3 день не могу найти Skin of the Loyal Simple Robe копченый..
2. ЗАчем брать нод в дереве : иммунетет к хаосу? пояс разве не дает по автомату? и тогда зачем нужен пояс вообще? (сорри за нубство)
3.Будет ли работать энчант на тапках на реген здоровья и маны?

1)"Броню можно заменить на Incandescent Heart, собственно изначально я её и планировал брать. Урон упадёт с 2.7кк по Шейперу до 2.3, а живучесть сильно вырастет, благодаря 25% уменьшению урона от стихий."

2)где пояс даёт иммун к хаосу?
Hello stupid beast
Хорошо выражусь иначе: в чем профит этого пояса? (не очень догоняю)
Можно дерево поэтапно ?
"
Mike_drums написал:

1.Сильно ли просядет урона если остановится на Incandescent Heart. Ибо уже 3 день не могу найти Skin of the Loyal Simple Robe копченый..
2. ЗАчем брать нод в дереве : иммунетет к хаосу? пояс разве не дает по автомату? и тогда зачем нужен пояс вообще? (сорри за нубство)
3.Будет ли работать энчант на тапках на реген здоровья и маны?

1)По сравнению с коррапченным на доп уровень камней - сильно.
2)Пояс даёт лоу лайф, который в свою очередь нужен для вдохновения болью.
3)Будет, энчант хороший.

апд:
"
не могу найти Skin of the Loyal Simple Robe копченый..

Странно ты смотришь, только глянул 3 подходящих продаётся. Третий правда за 95 экзов, но там аж +5 к камням, для по-настоящему состоятельных парней)
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 26 июля 2018 г., 4:00:39

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация