Стим

Доброго времени суток!
Играю через стим, но возникла проблема со стим клиентом, он не запускает пое, выдает ошибку, перепробоваал все что можно... сейчас качаю клиент с вашего сайта, и тут возникает вопрос, а можно ли как то будет играть с аккаунта на котором я играл раньше(через стим)? Или весь донат и прочие плюшки уже потеряны на всегда и нет смысла качать обычный клиент? Как быть, подскажите, возможно кто то сталкивался с подобной проблемой...
Last bumped on 10.07.2018 3:02:29
"
он не запускает пое, выдает ошибку,
Какую ошибку?
"
можно ли как то будет играть с аккаунта на котором я играл раньше(через стим)?
Вы можете привязать почту к вашему аккаунту в стиме прямо тут на форуме. Зайдите на форум через стим и войдите в настройки вашего аккаунта.

Когда пытаюсь привязать почту, выдает ошибку... письмо приходит на почту, я перехожу по ссылке и выдает ошибку!!!
Вообщем теперь вообще даже письмо не отправляет, тупо выдает ошибку, типа привышен лимит подождите 120 сек, жду 5-10 мин, повторяю попытку и опять выдает ошибку типа превышен лимит повторите через 120 сек... пробовал уже раз 10, не чего не поменялось, выдает ошибку... сейчас пишу с аккаунта на который хочу привязать почту, пробывал и на другом аккаунте, все тоже самое, перехожу по ссылке и выдает ошибку... у вас вообще хоть что то работает?!! Все через одно место как всегда!
Все, вопрос снят, почта поменялась с 50 раза...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация