интерфейс (hud)

всегда было интересно, почему в 2018 году у нас нет возможности настраивать худ самостоятельно.
например расположить хп/мп бар и панель состояний в одно место на экране или перекинуть карту из правого верхнего угла (кто вообще с ней бегает?) в левый нижний.
да, есть плагины и много ява допов, но они влезают в гпк и немного грузят клиент, да и есть возможность отлететь в пермач.
собственно, если написать подобное обращение крису или tencent, есть ли малая вероятность того, что письмо хотя бы прочтут?
прежде всего интересует мнение Александра, будет ли толк в данном письме?
так же интересно мнение ребят, кого нынешний худ в его виде не устраивает по разным причинам

Последняя редакция: ARBZ1488. Время: 09.07.2018 16:26:51
Last bumped on 17.07.2018 13:25:35
думаю, что всё предельно просто - банально не хватает ресурсов

либо же - вполне вероятно что вот такой худ используется при балансировке входящего урона

ну т.е. например при настройке кулдаунов и ротации умений боссов учитывается некое расчетное время твоей реакции на проседание по хп с учётом расположения бара

а так - помню, мне в каком-то из билдов не хватало кпопок под скиллы. испытывал крайнее негодование, конечно же.

если не ошибаюсь, на гладе было некуда вставить прыжок, а хотелось т.к. шилдчардж не преодолевает препятствия.

Я тега ега могол гадо дано.
"
да и есть возможность отлететь в пермач.
Очень большая такая возможность.

"
прежде всего интересует мнение Александра, будет ли толк в данном письме?
Я могу ошибаться, но вроде как это видение основателей компании. Статичный унифицированый интерфейс, некрутящаяся камера, минимум настроек.

Как я понимаю, всё это осознанный выбор создателей игры.

Опять же, Крис читает большинство отзывов, поэтому вы всегда можете написать ему.
"
Завершено испытаний: 14ZorgDutz написал:

либо же - вполне вероятно что вот такой худ используется при балансировке входящего урона
ну т.е. например при настройке кулдаунов и ротации умений боссов учитывается некое расчетное время твоей реакции на проседание по хп с учётом расположения бара

думаю вряд ли, мне кажется худ никак не связан с механикой игры, только визуализация.

"
Завершено испытаний: 14ZorgDutz написал:
а так - помню, мне в каком-то из билдов не хватало кпопок под скиллы. испытывал крайнее негодование, конечно же.

да, такая проблема тоже встречается, сам сталкивался пару раз

"
Alexander_GGG написал:
Я могу ошибаться, но вроде как это видение основателей компании. Статичный унифицированый интерфейс, некрутящаяся камера, минимум настроек.

да, но в икс бокс версии интерфейс более приятен для игрока
Скрытый текст
Screenshot1

это говорит о том, что поменять интерфейс реально, и очень хотелось видеть что-то подобное для пк версии

"
Alexander_GGG написал:
Опять же, Крис читает большинство отзывов, поэтому вы всегда можете написать ему.
ну, хоть попытаюсь, спасибо.
Последняя редакция: ARBZ1488. Время: 09.07.2018 18:49:02
"

Хм, а людям на иксбоксе не положена 5 бутылка?
Ну ведь у ГГГ с QoL фичами всегда огромные проблемы, они их вводят с огромной задержкой, и в том числе те, которые не противоречат их политике. Удобство и ГГГ просто несовместимы.

"
Завершено испытаний: 30gildarius85 написал:
"

Хм, а людям на иксбоксе не положена 5 бутылка?

Нет это скрин с беты или что-то вроде того. У них также 5 фласок.
"
Удобство и ГГГ просто несовместимы.

Я не согласен, мне лично нравится интерфейс, единственное чего не хватает, это чего-нибудь для более удобной торговли.
В этом патче устранили, что меня бесило - добавили возможность назначать умениям атаку с места всегда.
Ибо на моем клаве нету нумпада(
"
"

Я не согласен, мне лично нравится интерфейс

Значит у тебя отсутствует вкус. Этот интерфейс хорошо работал для квадратов в 2004 году, но уже 14 лет прошло и он стал уродливым.
"
Завершено испытаний: 2man0ngi написал:
"
"

Я не согласен, мне лично нравится интерфейс

Значит у тебя отсутствует вкус. Этот интерфейс хорошо работал для квадратов в 2004 году, но уже 14 лет прошло и он стал уродливым.

Концепт нового дизайна давно придумали, скоро будет
Скрытый текст
ss_005
Я бы к примеру хотел поменять указатель (стрелку на экране) на более заметную. Где найти не нашел.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация