Статистика областей лиги Вмешательство

Скажите нубу что такое бурики...
Про валюту так скажу норм дроп чё вы плачете ? Это игра про гринд , падение экза конечно обидное дело но всё бывает...
А вот беганье по 100500 раз одну карту для доктора это как то убивает весь смысл контента игры.
Куда бы не вели тебя сны, Кошмар неотступно следует по пятам.
Вот он баланс в действии. На т3 мапку мы пихаем карточку за 8 экзов, а на т15 мапку пихаем боссов с длительностью боя дольше, чем т3 мапка пробегается. Просто гении разрабы)
"
_ANdras_ написал:
Скажите нубу что такое бурики...
Про валюту так скажу норм дроп чё вы плачете ? Это игра про гринд , падение экза конечно обидное дело но всё бывает...
А вот беганье по 100500 раз одну карту для доктора это как то убивает весь смысл контента игры.

Бурики - это "...беганье по 100500 раз одну карту для доктора..."

burial chambers - карта погребальные камеры (уж лучше бы перевели как курганы или могильники)
Последняя редакция: conandron. Время: 10 июля 2018 г., 10:54:07
интересный факт.
слово Погребальные блокирует внутриигровой мат-фильтр.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
angry_kiwi написал:
"
zratva_na_zavtrak написал:
Не знаю, кто там плачет что за 800 буриков не одного доктора, это фантастика, чел наверное голый бегает или в венторах на понижение дропа и с одним самым дешевым биско. И то, сомнительно что за 800 карт не упадет ни одного, разве что и карты белые бегать. 50-100 в среднем доктор падает всегда, НО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО БЫТЬ ОДЕТЫМ В ТОП НА КВАНТИТИ. Квантити должно быть ВЕЗДЕ И МАКСИМУМ. Еще тут говорили что правильные мферы бегают всегда с порталом который кастуется при смерти, да, но я вообще бегаю с двумя.

500 мап с точилками. 69 кванты+ лук - 0 докторов, 0 ех, сам фигею. Но не смотря на это, с обычной валюты неплохо насобирал


69 мало, у меня в два раза больше. Но не смотря на это, очень странно. У тебя что-то где-то не так.Проверь лут фильтр или еще что там, хотя может банально не зашло бывает я три дня без докторов сидел, хотя и не много играл.
"
SHONYA3 написал:
интересный факт.
слово Погребальные блокирует внутриигровой мат-фильтр.


Всё верно, оно содержит матерный корень. Другое дело, что за столько времени его не могут внести в фильтр слов, никому нет дела, поскольку это не критично и особо никому не мешает.
блин ацоатль на верхних позициях, видимо только у меня лагает в нем :(
"
zratva_na_zavtrak написал:
"
angry_kiwi написал:
"
zratva_na_zavtrak написал:
Не знаю, кто там плачет что за 800 буриков не одного доктора, это фантастика, чел наверное голый бегает или в венторах на понижение дропа и с одним самым дешевым биско. И то, сомнительно что за 800 карт не упадет ни одного, разве что и карты белые бегать. 50-100 в среднем доктор падает всегда, НО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО БЫТЬ ОДЕТЫМ В ТОП НА КВАНТИТИ. Квантити должно быть ВЕЗДЕ И МАКСИМУМ. Еще тут говорили что правильные мферы бегают всегда с порталом который кастуется при смерти, да, но я вообще бегаю с двумя.

500 мап с точилками. 69 кванты+ лук - 0 докторов, 0 ех, сам фигею. Но не смотря на это, с обычной валюты неплохо насобирал


69 мало, у меня в два раза больше. Но не смотря на это, очень странно. У тебя что-то где-то не так.Проверь лут фильтр или еще что там, хотя может банально не зашло бывает я три дня без докторов сидел, хотя и не много играл.


В два раза? Откуда у тебя 140 кванты? Алкоголичкой бегаешь с банкой на кванту? Ибо даже с двумя париями сложновато сотку набрать. А так, фильтр от неверсинка стоит, не думаю, что он стал бы скрывать доктора, учитывая, что мне показывает карточки на перчатки и фласку
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
"
Benn...Beckman написал:
Давайте статистику убийств цветками во вторжениях...


это которые стреляют в тебя из за экрана, через весь храм, по 50 штук, в узкий проход, в котором даже увернутся и отбежать некуда?


Это не цветки блин, а вундервафли, разработанные в СС чтобы истреблять хардкорщиков.
"
conandron написал:
"
_ANdras_ написал:
Скажите нубу что такое бурики...
Про валюту так скажу норм дроп чё вы плачете ? Это игра про гринд , падение экза конечно обидное дело но всё бывает...
А вот беганье по 100500 раз одну карту для доктора это как то убивает весь смысл контента игры.

Бурики - это "...беганье по 100500 раз одну карту для доктора..."

burial chambers - карта погребальные камеры (уж лучше бы перевели как курганы или могильники)





Спасибо)
Куда бы не вели тебя сны, Кошмар неотступно следует по пятам.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация