Статистика областей лиги Вмешательство

"
Maidz32 написал:
Вот он баланс в действии. На т3 мапку мы пихаем карточку за 8 экзов, а на т15 мапку пихаем боссов с длительностью боя дольше, чем т3 мапка пробегается. Просто гении разрабы)

Баланс и пое - слова антонимы. Создают убер боссов с ударами, кот. ваншотят, а остальные атаки дамажат неслабо и при этом которую уже лигу мана рф вообще не ощущает ни единого удара шейпера. Делают убер боссам тонну хп для продолжительного боя и позволяют существовать билдам, кот. чуть ли не ваншотят этих боссов.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Да всё. Можно расходится. Я знал, что дроп убьют в середине лиги и вот оно - нихера не падает.
Атлас по фулу почти (152) и с т16 (83 лвл храм) падает т4-5 карты, с т3 мап.темпла т8 карты, на картах вообще зашквар - вааль\не вааль, шансь, а толку ноль.
Такое впечатление, что ГГГ там на таблетках сидит.
Последняя редакция: incidici. Время: 10 июля 2018 г., 11:44:19
"

Чёт пока сидел открывал атлас и делал квест заны на убер элдера нафармил 10 экзов, 2к хаосов и шмотки на билд. Даа, очень сложно копить валюту.

Дружочек, не будь кретином и читай внимательней, я не утверждал что фармить валюту сложно, я лишь написал что на мфе это делать легче и приятнее - меньше дрочева с тем же результатом. Настолько легче что любой работяга может за, примерно, десяток вечеров нафармить 10 экзов и 2к хаосов, ну или аналогичную сумму.
Такое ощущение, что у меня с вами разные лиги.
С храма по кд валятся красные карты, на них тоже дроп приличный.
А экзов за это время мне выпало больше, чем за все предыдущие лиги вообще.
Хотя я не мфер, буриалы не фармлю.

И да, поясните, что какая связь между ботами и курсом экзоля? Я просто делал перерыв в игре, а на Наследии такого не было.
"
Malestrazza_Maz написал:
Такое ощущение, что у меня с вами разные лиги.
С храма по кд валятся красные карты, на них тоже дроп приличный.
А экзов за это время мне выпало больше, чем за все предыдущие лиги вообще.
Хотя я не мфер, буриалы не фармлю.


С Т3 красные карты не особо падают. Так что да, в разные лиги.
dumb dashirak
"
angry_kiwi написал:


В два раза? Откуда у тебя 140 кванты? Алкоголичкой бегаешь с банкой на кванту? Ибо даже с двумя париями сложновато сотку набрать. А так, фильтр от неверсинка стоит, не думаю, что он стал бы скрывать доктора, учитывая, что мне показывает карточки на перчатки и фласку


129 если быть точным. Ну от куда, с вещей, без учета фласк. Увы, для такой фласки нет места а хотелось бы впихнуть и её.Но все 5 банок очень нужные и постоянно прожимаются.
"
Такое ощущение, что у меня с вами разные лиги.
С храма по кд валятся красные карты, на них тоже дроп приличный.
А экзов за это время мне выпало больше, чем за все предыдущие лиги вообще.
Хотя я не мфер, буриалы не фармлю.

И да, поясните, что какая связь между ботами и курсом экзоля? Я просто делал перерыв в игре, а на Наследии такого не было.

Да лута сыпет нормально. Тут только у буриалодрочеров пригорает, когда доктор долго не падает.
А связь ботов и курса экза к хаосу самая прямая, т.к. боты 24/7 бегают локу типа акведука, чистят в ней вторжение и клепают хаос сеты тоннами.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 10 июля 2018 г., 13:05:46
del
Последняя редакция: Maidz32. Время: 10 июля 2018 г., 13:07:12
"
"
Benn...Beckman написал:
Давайте статистику убийств цветками во вторжениях...


это которые стреляют в тебя из за экрана, через весь храм, по 50 штук, в узкий проход, в котором даже увернутся и отбежать некуда?


О, да! Обожаю этих "Гусей" Я только на них дохну...
Две недели без доктора.
Спасибо крис.
В ожидании аукциона.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация