Статистика областей лиги Вмешательство

"
Zigmundtapochkin написал:
"

Чёт пока сидел открывал атлас и делал квест заны на убер элдера нафармил 10 экзов, 2к хаосов и шмотки на билд. Даа, очень сложно копить валюту.

Дружочек, не будь кретином и читай внимательней, я не утверждал что фармить валюту сложно, я лишь написал что на мфе это делать легче и приятнее - меньше дрочева с тем же результатом. Настолько легче что любой работяга может за, примерно, десяток вечеров нафармить 10 экзов и 2к хаосов, ну или аналогичную сумму.

А, я щабыл, что при создании персонажа можно поставить галочку "создать мф перча, с фул обвесом". xD
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
zratva_na_zavtrak написал:
"
angry_kiwi написал:


В два раза? Откуда у тебя 140 кванты? Алкоголичкой бегаешь с банкой на кванту? Ибо даже с двумя париями сложновато сотку набрать. А так, фильтр от неверсинка стоит, не думаю, что он стал бы скрывать доктора, учитывая, что мне показывает карточки на перчатки и фласку


129 если быть точным. Ну от куда, с вещей, без учета фласк. Увы, для такой фласки нет места а хотелось бы впихнуть и её.Но все 5 банок очень нужные и постоянно прожимаются.

а линкани шмот на 129 кванты на лиге?
Ибо если это без учета банка,риппера,биско(по белым) собрать на лиге анриал.
Самая унылая лига, даже зверей интересней ловить было!!!!
А что ходят слухи что её не будут встраивать в стандарт? Это как вообще ?
Куда бы не вели тебя сны, Кошмар неотступно следует по пятам.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация