Обновление 3.3.1b

Обновление 3.3.1b

  • Добавлена 3D-модель Пыла Синвикты
  • Добавлены эффекты для уникального предмета Перо грёз.
  • Больше нельзя запечатать пророчество, если на вашем курсоре есть предмет.
  • Пророчества, срабатывающие во время входа в область, больше не будут срабатывать при входе в Сточную яму Дэрии из Роскошной набережной, Пристани или через портал. Это исправляет проблему, из-за которой пророчества срабатывали, но попасть в большую часть области было сложно.
  • Теперь тотемы, ловушки и мины могут использовать Подрыв трупа ваал.
  • Теперь убийство Азири в Храме Ацоатль будет учитываться в пророчество Царский клад.
  • Достижение "Безмятежная чащоба" теперь можно завершить в Чащобе в 7 Акте.
  • Отключены два диалога Тарактия в 6 Акте по причине отсутствия их озвучки.
  • Добавлены звуки атак для предметов Чин Сол, Стрелы рока, Инфрактам, Порыв Налла и Раскаты хаоса.
  • Удалена опция уведомлений о рецептах Бестиария.
  • Убрано дрожение экрана при смерти от монстра Бесформенный свидетель.
  • Исправлена ошибка обновления 3.3.1, из-за которой при наведении на плашку опыта всплывающая подсказка отображалась в неправильном месте.
  • Исправлена ошибка, из-за которой игроки в режиме Рассинхронизация иногда не могли получать души ваал после использования умения ваал.
  • Исправлена ошибка, из-за которой убийство Бэмита во Вмешательстве не учитывалось в пророчество "Из пустоты".
  • Исправлена ошибка, из-за которой предметы от пророчеств могли выпадать в недоступных местах.
  • Исправлена ошибка, из-за которой искусственный интеллект Искорёженных рыгателей мог вызывать проблемы с производительностью.
  • Исправлена ошибка, из-за которой некоторые монстры, призывающие других монстров при смерти, не делали этого.
  • Исправлена ошибка, из-за которой портал для выхода из Вмешательства на карте Фактории и Каменоломне иногда был недоступен.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Вархеша, Сверкающее отродье нельзя было выбрать целью, если его здоровье падало с 51% до 33% за один удар на карте, на которой его должен был захватить Создатель при достижении 50% здоровья.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Альва Валай не могла открыть порталы в Храм Ацоатль, если вы начинали ваше 11 Вмешательство, возвращались в убежище, и затем говорили с Альвой.
  • Исправлена ошибка, из-за которой собственные свойства осквернения на +2 к уровню размещённых камней аур, проклятий, снарядов, огня, холода и молнии, не могли появиться одновременно друг с другом на одном и том же предмете.
  • Исправлена ошибка, из-за которой флаконы со свойством "охлаждения" не предотвращали поджог или горение при использовании флакона в промежуток перед наложением на вас этих состояний.
  • Исправлена ошибка, из-за которой не работал положительный эффект "Удачлив" от Цепи молний ваал.
  • Исправлена ошибка, из-за которой свойство Немезиды "Электрический мираж", полученное от монстров, создавало клонов, которые выбирали целью игрока вместо врагов.
  • Исправлена ошибка, из-за которой эффекты Укуса стужи ваал не исчезали после смерти.
  • Исправлена ошибка, из-за которой эффекты Праведного огня ваал на короткий промежуток времени могли появиться не в том месте.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Божественная Стрела-двойник и Стрела-телепорт использовали неправильный эффект стрелы.
  • Исправлена ошибка, из-за которой игроки могли появиться не на той арене во время отсчета времени в PvP-дуэли.
  • Исправлена ошибка, из-за которой определенные символы, используемые в именах персонажей, могли вызывать проблемы с отображением на панели общения и препятствовали общению в чате.
  • Исправлена ошибка обновления 3.3.1, из-за которой в названиях ларцов и самоцветов в русской версии игры был лишний текст.
  • Исправлена ошибка, из-за которой проход в области Логово мертвых из заданий мастера был слишком узким.
  • Исправлена ошибка, из-за которой проход в Крепости Каома был перекрыт объектом.
  • Исправлена ошибка, из-за которой в область на карте Недр нельзя было пройти без использования умения передвижения из-за того, что путь перекрывала область Хаку.
Last bumped29 июля 2018 г., 2:35:54
А ошибка из-за которой при первом входе в игру выкидывает на экран входа? Или только у меня и у моих друзей такое?
В поисках золотого времени
Последняя редакция: ElDartesse. Время: 10 июля 2018 г., 17:17:10
"
Исправлена ошибка, из-за которой не работал положительный эффект "Удачлив" от Цепи молний ваал.


А вот это жестко.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
Исправлена ошибка, из-за которой не работал положительный эффект "Удачлив" от Цепи молний ваал.


А вот это жестко.


это тоже не радостно было
"
Исправлена ошибка, из-за которой собственные свойства осквернения на +2 к уровню размещённых камней аур, проклятий, снарядов, огня, холода и молнии, не могли появиться одновременно друг с другом на одном и том же предмете.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
ElDartesse написал:
А ошибка из-за которой при первом входе в игру выкидывает на экран входа? Или только у меня и у моих друзей такое?

Поддерживаю вопрос - все тоже самое.
"
ElDartesse написал:
А ошибка из-за которой при первом входе в игру выкидывает на экран входа? Или только у меня и у моих друзей такое?

Здравствуйте. Недавно приходилось запускать игру на HDD, вне дома, вместо привычного SSD, из-за чего была такая же проблема. Может в этом всё дело?
"
zlo6ka написал:
"
ElDartesse написал:
А ошибка из-за которой при первом входе в игру выкидывает на экран входа? Или только у меня и у моих друзей такое?

Здравствуйте. Недавно приходилось запускать игру на HDD, вне дома, вместо привычного SSD, из-за чего была такая же проблема. Может в этом всё дело?

Нет конечно, просто их Крис лично кикает. Дабы они страдали лишний раз.
У меня такое чувство, что наш чат администрация ГГГ внимательно изучает и прислушивается к советам, а иногда даже принимает решительные меры! Бан ботоводов в прошлом патче тому пример!
Игра намертво зависает при телепортации в некоторые локации,в данном случае локации 3 акта.
Видеокарта встроенная (да, я бомж) intel hd 4600, но до патча не было никаких вылетов. Диск SSD.
Пока бегаю с такими параметрами запуска: --garbage-generation 2 --softwareaudio --nopreload --noasync , загрузка стала раз в 10 дольше, но вылетов пока что нет.
Последняя редакция: _SEEMSGOOD_. Время: 10 июля 2018 г., 20:53:36
ооОооо 3d Пыла санквиты,после патча надо будет зайти глянуть на это чудо

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация