В продаже появились призрачные крылья серафима! Это новое заплечное украшение, сделанное из лёгкой золотой дымки, идеально подойдет к вашему наряду серафима. Оцените новинку, посмотрев видео, или нажмите здесь, чтобы приобрести крылья.



Для создания полного образа серафима, наденьте новые призрачные крылья серафима на доспехи серафима или алебастровые доспехи серафима и дополните этот ансамбль эффектом серафима для персонажа, следами серафима, щитом серафима и кинжалом, мечом или луком серафима с эффектом оружия серафима.



Спасибо за поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
ctrl+c ctrl+v из другой игры, норм).
"
sergmgk2 написал:
ctrl+c ctrl+v из другой игры, норм).

Не, всё ещё лучше - из этой, только цвет другой.
E = mc^(OMG)/wtf
Найс , опять реколор.
заладили с этими крыльями у вас их уже миллион,может что нить придумаете новое?например рюкзак,украшение типо маназмея,какого нить паразита мутанта,или новый мтх на пояс хвост,как хвост у адских крыльев,толстый яркий длинный.
"
Ususfructus написал:
заладили с этими крыльями у вас их уже миллион,может что нить придумаете новое?например рюкзак,украшение типо маназмея,какого нить паразита мутанта,или новый мтх на пояс хвост,как хвост у адских крыльев,толстый яркий длинный.
Хвост :) Я представил экзайла с хвостом :)
Хвост - не хвост, а шарф, обмотанный вокруг шеи и закинутый за спину вполне бы сканал за что-то "новое".
E = mc^(OMG)/wtf
Это троллинг чистой воды.
"
Спасибо за поддержку!


Извините, все хочу спросить, кого именно мы поддерживаем ныне ? Вы же продались с потрохами ускоглазым и вроде как не должны более нуждаться в поддержке.
Последняя редакция: e1imination. Время: 11 июля 2018 г., 1:19:48
"
e1imination написал:
"
Спасибо за поддержку!


Извините, все хочу спросить, кого именно мы поддерживаем ныне ? Вы же продались с потрохами ускоглазым и вроде как не должны более нуждаться в поддержке.


действительно))
Say what again. SAY WHAT AGAIN! I DARE YOU! I DOUBLE DARE YOU, MOTHE**UCKER! Say what one more god damn time!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация