На этой неделе мы обращаемся к мемам от нашего сообщества и показываем билд от SHEPUUURD, использующий преимущества от сочетания интересных механик с хитростями уникальных предметов. Не пропустите этот эпизод, если вы когда-нибудь хотели быть ударным вертолётом в Path of Exile!



Кстати, в обновлении 3.4.0 мы изменим количество возможных действий с помощью смены оружия, чтобы такие билды не вызывали проблем.

Более подробную информацию о билде этой недели вы можете узнать из гайда от SHEPUUURD. Если вы хотите, чтобы мы рассмотрели именно ваш билд на следующей неделе, опубликуйте тему с его описанием на форуме.
Сообщение 
Grinding Gear Games
Бедный ролик на мышке)
Глючница водку делала...
Забавный билд)) чего только не придумают изощренные умы)) пока ты думаешь кого прокачать )
Только вот 100% в этом билде используется не колесо мышки, а банальный макрос на вепон свап. Или кто-то в своём уме будет 10 часов крутить колёсико мышки в игре? Вы серьёзно так думаете?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
У меня такая же мышка =D Если один раз крутануть колесо - 10 секунд крутится)
"
DV_25rus_ART написал:
У меня такая же мышка =D Если один раз крутануть колесо - 10 секунд крутится)

Да эт g502. на редкость хорошая мышка. Только вот у меня покрытие слева у мышки, где большой палец полностью почти стёрлось до пластика.)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
то чувство когда твое колесико мышки живет не больше недели...моя глючит то не крутится то туда и сразу обратно.А смену оружия можно запилить на клавишу
Проснулся, увидел оповещение от группы в вк с заголовком:

На этой неделе мы обращаемся к мемам

Обрадовался

Зашёл

Билд недели

Расстроился. (
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
если уж совсем извращаться то взгляните на этот билд:)
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2166812

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация