Билд недели: Чаролёт

"
"
Spooneer написал:
"
Только вот 100% в этом билде используется не колесо мышки, а банальный макрос на вепон свап. Или кто-то в своём уме будет 10 часов крутить колёсико мышки в игре? Вы серьёзно так думаете?


А кто в своем уме будет 10 часов в принципе играть? Ноулайферы?

А билд аля scoli_gubben из хогм. Ну кто встречал, поймет ))).

А ты, походе, Ситх?
Ну ок, не 10 часов, 5. Давай покрути колсико мышки 5 часов. Ах, скажешь опять: "кто играет по 5 часов в день, наверное ноулайферы"? Господи, лучше бы ты молчал со своей тупостью.
"
Spooneer написал:
Поздравляю тебя. Надеюсь, такие как ты в абсолютном меньшинстве.

У нас тут "домохозяйка образовалась, которая сидит в игрушке по 15 минут в день", да? Или к чему твоя чушь тут? Что ты хочешь показать то? xD Надеюсь таких как ты утилизируют.)


Я хочу показать, что 10 часов это перебор даже для школьников или прочих людей у кого априори времени больше. А ты, видимо, считаешь это нормой "жизни" по 10-15 часов день, да просто даже тупо сидеть в кресле, не говоря уже о том, что таращиться в монитор. И я никого не оскорблял, мой квадратнопопо-глазовытекший дружок, так что будь повежливее. Ты, видимо, писаешься кипятком от таких как Зиз, который на старте по 20+ часов сидит за компом. Или сколько он там говорил в интервью. С вами, бедолагами, видимо, никто не хочет ни в футбол играть, ни пиво попить, ни в кино сходить и т. д. Про занятие спортом и чтение книг я вообще молчу. Ну хоть пое вас не отвергает. Удачи дружочек-хейтер. )))))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 12 июля 2018 г., 10:15:22
"
Spooneer написал:

Я хочу показать, что 10 часов это перебор даже для школьников или прочих людей у кого априори времени больше. А ты, видимо, считаешь это нормой "жизни" по 10-15 часов день, да просто даже тупо сидеть в кресле, не говоря уже о том, что таращиться в монитор. И я никого не оскорблял, мой квадратнопопо-глазовытекший дружок, так что будь повежливее. Ты, видимо, писаешься кипятком от таких как Зиз, который на старте по 20+ часов сидит за компом. Или сколько он там говорил в интервью. С вами, бедолагами, видимо, никто не хочет ни в футбол играть, ни пиво попить, ни в кино сходить и т. д. Про занятие спортом и чтение книг я вообще молчу. Ну хоть пое вас не отвергает. Удачи дружочек-хейтер. )))))


ведешь себя как обиженка ты - а хейтерочек он. Откуда у тебя такое раздутое чувство моральной правоты? Ты лекарство от рака открыл, или приют построил, или по 50к рублей ежемесячно в детдома пересылаешь?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 12 июля 2018 г., 10:39:22
"
SHONYA3 написал:

Откуда у тебя такое раздутое чувство моральной правоты? Ты лекарство от рака открыл, или приют построил, или по 50к рублей ежемесячно в детдома пересылаешь?


не тупи

он поиграл с пациками в футбик и бахнул пивчаги

этого достаточно

GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
Spooneer написал:

Я хочу показать, что 10 часов это перебор даже для школьников или прочих людей у кого априори времени больше. А ты, видимо, считаешь это нормой "жизни" по 10-15 часов день, да просто даже тупо сидеть в кресле, не говоря уже о том, что таращиться в монитор. И я никого не оскорблял, мой квадратнопопо-глазовытекший дружок, так что будь повежливее. Ты, видимо, писаешься кипятком от таких как Зиз, который на старте по 20+ часов сидит за компом. Или сколько он там говорил в интервью. С вами, бедолагами, видимо, никто не хочет ни в футбол играть, ни пиво попить, ни в кино сходить и т. д. Про занятие спортом и чтение книг я вообще молчу. Ну хоть пое вас не отвергает. Удачи дружочек-хейтер. )))))

А ты считаешь своей нормой жизни рассказывать о нормах жизни незнакомым тебе людям? Не слишком ли у тебя завышено ЧСВ?
Хотя по тебе видно, что ты жалок, сидит на форуме игры рассказывает всем, какой он мегамен, хотя только только на каникулы вышел. xD Пиво он попить, ты видимо не в курсе, что пиво пьёт только быдло, да?) Наверное с пацанами скинулись на балтику 3ку после уроков и всё, теперь всем рассказывает как бухает. ))
Ты то много книг прочитал, с 24 челенджами в пое то? xD Любитель анального футбола походу ты.) До 92 лвла докачался играя в "футбик, попивая пиво на лавочке с бабушкой" да? Жалко тебя.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 12 июля 2018 г., 14:21:43
--
Последняя редакция: Death0ut. Время: 18 февр. 2021 г., 18:08:15
"
Death0ut написал:
блид старый ещё 2 патча назад его постил ктото на форуме

+ баян столетней давности же.
Шони, мони, и прочие свистуны. Я никого не оскорблял. Просто говорил о том, что 10ч. + в день это перебор, не то что играть, просто даже сидеть в кресле. А вы мне говорите что 10-15 ч. это ваще норм.
Шмоня, о каком чувстве моральной правоты ты ведешь речь? Ты …бнутый что ли? Я выразил свое мнение. Почему я должен что-либо сделать, чтобы иметь право на это? Где логика? Так уж вышло, дружок, что не считается принятым залипать у ПК на пол дня. Ну большинство людей так думают. Сужу по знакомым, друзьям коллегам, родственникам. Или что-то в жизни поменялось?! И это норм, нихера не делать и квадратьть попу?
А ваш подкол, что мол я «типа такой правильный», но набил аж 92 лвл и 24 челленджа ваще отпад. Парни, вы действительно считаете, что через 1,5 месяца лиги набить столько это много? Типа для этого надо 10+ ч. в день сидеть? Еще раз спрашиваю, вы …бнутые что ли?
Вывод напрашивается сам собой. Про кого я вел речь, тот и агрится.
Предлагаю больше не продолжать дискуссию. Ваше мнение – норм сидеть по 10-15 ч. в день. Мое мнение – противоположное. У вас так, у меня так. Поагрились, повзаимнооскорбялись, выпустили пар и т. д. и хватит.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 13 июля 2018 г., 2:53:45

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация