Помогите нубу

Знающие помогите нубу разобраться в официальном PoE Trade. Нахожу предмет, торговец в сети, жму "сообщение" - а что дальше? Сообщение надо как-то скопировать (как?) и отправить продающему. В игре на персонаже открываю торг чат ( пробовал и личный чат), но как вставить сообщение непонятно , поскольку ничего для этого неактивно. Хотя при нажатии "сообщение" на короткое время проскакивает, что сообщение скопировано.Что я делаю не так или что недоделываю? Жду внятного обЪяснения. "язв" и "умников" прошу не суетиться и не оттачивать свое остроумие на моем нубстве. Все когда-то были нубами.
Last bumped13 июля 2018 г., 1:59:07
На поетрейде есть кнопка скопировать.
После этого разворачиваешь игру, открываешь чат и жми CTRL + V
Далее разберешься
"
AlexMystik написал:
На поетрейде есть кнопка скопировать.
После этого разворачиваешь игру, открываешь чат и жми CTRL + V
Далее разберешься

Ну а если продолжить то что начал данный господин, то таким образом ты копируешь сообщение в чат, и для начала (перед копированием сообщения в игру) требуется открыть чат.
Таким образом ты отправляешь сообщение человеку который выставил предмет на продажу.
Далее ждёшь ответа от продавца, чаще всего они отвечают, реже - нет. бывают те кто просит подождать, так же чаще всего продавцы не рускоязычные, так что базовые навыки владения английским будут тебе очень полезны.
После ответа продавца он сразу кидает тебе группу и ты её принимаешь.
Как только принял - в левом-верхнем углу нажимаешь на его портрет и перемещаешься к нему в убежище, ждёшь предложения торговли, в окне торговли проверяешь товар, параллельно закидываешь валюту, и проверив товар и выложив валюту - соглашаешься на торговлю, ждёшь ответного согласия и всё, у продавца валюта и у тебя нужный товар.
Удачи! :)
Дополню предыдущего оратора: по портрету щелкаешь правой кнопкой и выбираешь "перейти в убежище".
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
ASh_rus написал:
Дополню предыдущего оратора: по портрету щелкаешь правой кнопкой и выбираешь "перейти в убежище".

Приветствую, я это указывал. :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация