В продаже появился ещё один набор доспехов на тему мифологии, набор доспехов Горгоны! Оцените новинку, посмотрев видео, или нажмите здесь, чтобы приобрести набор.



Как и набор доспехов грифона, выпущенный на прошлой неделе, новые доспехи Горгоны сделаны из чистого металла, и обладают простым, но уникальным дизайном. У этого набора пока нет соответствующего плаща, но вы всегда можете использовать готический плащ, который довольно хорошо с ним смотрится.



Большое спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Шлем как по мне вообще не удался
Могли бы сделать змей побольше и что-бы они извивались красиво
Серьёзно, сет гаргоны? Но при этом шлем без анимации даже? Хотябы анимацию шлема бы змеям сделали. И при этом вы хотите за это 1900р, вы [Removed by Support], ГГГ? Серьёзно, других слов просто нету. Вот вы на полном серьёзе хотите за это почти 2к рублей?!
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 12 июля 2018 г., 20:50:20
Крайне плохо выглядит. Как поделка пятиклассника, серьезно. И это за 2000 рублей?
В шопе много отстойных сетов брони и етот пополнит их ряды
Уныленько :(
"
Серьёзно, сет гаргоны? Но при этом шлем без анимации даже? Хотябы анимацию шлема бы змеям сделали. И при этом вы хотите за это 1900р, вы [Removed by Support], ГГГ? Серьёзно, других слов просто нету. Вот вы на полном серьёзе хотите за это почти 2к рублей?!


"
MaximAnoni написал:
Шлем как по мне вообще не удался
Могли бы сделать змей побольше и что-бы они извивались красиво


"
Vismerhil написал:
Крайне плохо выглядит. Как поделка пятиклассника, серьезно. И это за 2000 рублей?


Парни, прям в голос. Хотел написать коммент, но вы уже мысли мои прочли. "+" каждому.
А шлем как кокошник выглядит!
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 13 июля 2018 г., 2:11:35
Иллюстрация того, как хорошую идею слить в унитаз полностью.
Халявы быть не должно! (с) Ultima Online

"Вы поплатитесь!" (с) Орден Бене Джессерит в ответ на удар Бене Тлейлакс.
Во истину дерьмо какое-то.
Я вот не пойму, мы зажрались или в ГГГ реально стали делать все на отъебись, делали же достойные МТХ, что за дрянь в последнее время делают я хз. И цены, серьезно ? за вот это 2к ?
Хотя с другой стороны, все равно не планирую более покупать МТХ, пусть делают что хотят, им уже по барабану, они лишь пешки в чужих руках которых ныне интересует лишь монетизация.
Последняя редакция: e1imination. Время: 13 июля 2018 г., 3:00:48
заменить шлем из набора на плащ и будет норм.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация