Набор доспехов Горгоны

"
aaimwhite написал:
"

Прости не все терпилы как ты в путинской помойке. Тут некоторые сознательные люди могут выражать недовольство.

привет, "не терпила", я очень корректно выразил своё мнение и в нём речь не про то, что кто-то оставил своё мнение, а о том как он его оставил: говорит одно, а по факту другое.

ты или рыцарь в сверкающих доспехах или донатер, который покупает пиксели.

если мне пытаются впарить дичь, я буду говорить, что мне впаривают дичь, по моему логично.
Мне предлагают товар и я его как бы оцениваю. При чём тут донат или не донат? Тут ни кто не занимается благотворительностью, собственно как и нету благотворительных сборов.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
aaimwhite написал:

разбавь свой манямирок небольшой порцией объективности.

объективно - то, что предлагают купить за 2к рублей, цену трипл А проекта - говно полное. Вот и вся объективность. Что тебе ещё нужно я хз.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 13 июля 2018 г., 11:17:23
"
aaimwhite написал:
"
e1imination написал:
Естественно не можешь, ведь я даже не писал нигде, что кого-то поддерживаю.

открыть твой профиль и найти ближайшую тему с твоей "не поддержкой" не является проблемой, для меня это ещё один показатель лицемерия.

разбавь свой манямирок небольшой порцией объективности.
это я вам обоим.


Клиника.
"

если мне пытаются впарить дичь, я буду говорить, что мне впаривают дичь, по моему логично.
Мне предлагают товар и я его как бы оцениваю. При чём тут донат или не донат? Тут ни кто не занимается благотворительностью, собственно как и нету благотворительных сборов.

конкретно тебе ничего не впаривают, логика: тебе не нравится и ты не покупаешь, это о логике.

если мне что-то не нравится и я это не покупаю, то я не терпила, это лишь значит, что ты судишь по своему ограниченному взгляду, в котором очень вероятно ты и есть тот самый путинский терпила, я не могу это доказать, ровно как и ты опровергнуть, слово не воробей.

"

объективно - то, что предлагают купить за 2к рублей, цену трипл А проекта - говно полное. Вот и вся объективность. Что тебе ещё нужно я хз.

объективно они могут поставить ценник в 9999999999999999999999р за свой мтх, это их товар и им это решать.

слова типа: "%наименование% - %говно%", не могут претендовать на какую-то объективность.

пс: лично мне от вас двоих вообще ничего не нужно, я обращался изначально к Sedovlasy, а вот почему порвало вас двоих мне невдомёк.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:

пс: лично мне от вас двоих вообще ничего не нужно, я обращался изначально к Sedovlasy, а вот почему порвало вас двоих мне невдомёк.


Т.е. диалог с твоей стороны это "обращался", диалог с нашей стороны "порвало", лицимерие...
Я уже молчу про откровенное "----" до чувака, который по сути цитирует ту фразу, которую нам навязывают ежедневно в каждой новой мтх теме.
Последняя редакция: e1imination. Время: 13 июля 2018 г., 11:50:44
"
aaimwhite написал:
"

если мне пытаются впарить дичь, я буду говорить, что мне впаривают дичь, по моему логично.
Мне предлагают товар и я его как бы оцениваю. При чём тут донат или не донат? Тут ни кто не занимается благотворительностью, собственно как и нету благотворительных сборов.

конкретно тебе ничего не впаривают, логика: тебе не нравится и ты не покупаешь, это о логике.

если мне что-то не нравится и я это не покупаю, то я не терпила, это лишь значит, что ты судишь по своему ограниченному взгляду, в котором очень вероятно ты и есть тот самый путинский терпила, я не могу это доказать, ровно как и ты опровергнуть, слово не воробей.

"

объективно - то, что предлагают купить за 2к рублей, цену трипл А проекта - говно полное. Вот и вся объективность. Что тебе ещё нужно я хз.

объективно они могут поставить ценник в 9999999999999999999999р за свой мтх, это их товар и им это решать.

слова типа: "%наименование% - %говно%", не могут претендовать на какую-то объективность.

пс: лично мне от вас двоих вообще ничего не нужно, я обращался изначально к Sedovlasy, а вот почему порвало вас двоих мне невдомёк.

Конкретно мне впаривают, разработчик же хочет, чтобы у него что-то покупал, иначе бы не было рекламы на главной странице сайта. Я сужу по тому понравилась мне вещь или нет, по моему это должно быть сверх очевидно, но ты, видимо, туповат.
Слова типа %наименование% - %говно%" - претендует лишь на мою объективность, о чём собственно тебе говорится изначально. Но опять же, ты слишком тупой, судя по всему.
Мне показали товар - я его оценил.
Ну может поставить цену, что дальше? Они могут поставить цену, а я значит не могу сказать, что цена не устраивает или что? Ты типа в бочке затычка?
Что тебе нужно ты так и не ответил по существу. Видимо пытаешься нализать ГГГ, только хз зачем.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 13 июля 2018 г., 11:53:53
"
e1imination написал:
"
aaimwhite написал:

пс: лично мне от вас двоих вообще ничего не нужно, я обращался изначально к Sedovlasy, а вот почему порвало вас двоих мне невдомёк.


Т.е. диалог с твоей стороны это "обращался", диалог с нашей стороны "порвало", лицимерие...
Я уже молчу про откровенное "----" до чувака, который по сути цитирует ту фразу, которую нам навязывают ежедневно в каждой новой мтх теме.

если ты действительно провёл параллель между "обращением" и словом "порвало" и приравнял это к лицемерию, то я бы хотел узнать как ты это сделал.

вас действительно порвало, раз вы всё ещё пишете мне, еле сдерживая эмоции постоянно редактируя текст.

"
Конкретно мне впаривают, разработчик же хочет, чтобы у него что-то покупал, иначе бы не было рекламы на главной странице сайта. Я сужу по тому понравилась мне вещь или нет, по моему это должно быть сверх очевидно, но ты, видимо, туповат.
Слова типа %наименование% - %говно%" - претендует лишь на мою объективность, о чём собственно тебе говорится изначально. Но опять же, ты слишком тупой, судя по всему.
Мне показали товар - я его оценил.

"
объективно - то, что предлагают купить за 2к рублей, цену трипл А проекта - говно полное. Вот и вся объективность. Что тебе ещё нужно я хз.

я правда не понимаю, если для тебя мтх выглядит как говно, то в чем проблема? или ты хочешь чтобы говно стало дешевле? но тогда выходит, что ты хочешь купить задешево говна? я правильно понял тебя? вы определитесь или мтх дорогой или он говно, ну или кому-то действительно хочется потратить деньги на говно.

мне ггг например ничего не навязывает, я хочу и я беру или не беру, конец, а что с вами не так я не знаю.

тот факт, что ты ничего не купил при этом являясь активным игроком уже означает, что или у тебя сейчас нет денег и ты не купишь что бы там ни было, либо тебе не понравилось, в любом случае они не станут формировать своё мнение на основе даже сотни или двух сотен негативных вперемешку с позитивными комментариями со всех форумов, показателем будет только отсутствие покупки с твоей стороны, раз уж мы об этом.

"
Ну может поставить цену, что дальше? Они могут поставить цену, а я значит не могу сказать, что цена не устраивает или что? Ты типа в бочке затычка?

я могу сказать что ты ещё можешь не делать или делать, но думаю это рассудят как призыв к чему-то плохому и я получу, что там модераторы кидают за такое, так что давай не будет о том, что кто-то может сделать или не может.

"
Что тебе нужно ты так и не ответил по существу. Видимо пытаешься нализать ГГГ, только хз зачем.

не знаю про что ты, я говорил о путанице понятий "поддержка" и "донат", это вся моя мысль из моего второго поста в этой теме.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:

"
объективно - то, что предлагают купить за 2к рублей, цену трипл А проекта - говно полное. Вот и вся объективность. Что тебе ещё нужно я хз.

я правда не понимаю, если для тебя мтх выглядит как говно, то в чем проблема? или ты хочешь чтобы говно стало дешевле? но тогда выходит, что ты хочешь купить задешево говна? я правильно понял тебя? вы определитесь или мтх дорогой или он говно, ну или кому-то действительно хочется потратить деньги на говно.

Ни в чём не проблема. [Removed by Support]
Я считаю что такое говно стоить 2к не должно, потому что есть куча сетов за такую же стоимость с проработанной анимацией, которая выглядит гораздо лучше.

[Removed by Support]
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: Rosie_GGG. Время: 13 июля 2018 г., 17:24:21
Во понаписывали). И да, я действительно немного прошелся под их припиской о поддержке, вроде имею право или уже нельзя высказывать свое недовольство?
Шлем странный, остальное неплохо.

О, змеи отстегивающиеся оказывается. Очень неплохо.
dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 13 июля 2018 г., 16:46:31

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация