[3.3][Некромантка]Взрывающиеся скелеты и жирные Призраки.Очень дешевый.Может весь контент.

Хотел бы кое-что узнать по билду:
1. Как увеличить выживаемость призраков? Дохнут просто от первой пачки мобов, создавал тукохам уровня самой карты. Может я что-то не правильно вкачал, вообще понять не могу. Ник перса : "ImmortalCorpse".
2. Зачем нужен камень расчётлевый удар? Его же вроде надо отдельно юзать, а ни в одном видео его нету на панели скилов.
"
Feldmarschal написал:

1. Как увеличить выживаемость призраков? Дохнут просто от первой пачки мобов, создавал тукохам уровня самой карты. Может я что-то не правильно вкачал, вообще понять не могу. Ник перса : "ImmortalCorpse".

У тебя в шапке камнень Урон приспешников вместо Стойкости. Урон и так мод на шапке даёт.
"
Xyk110 написал:
"
Feldmarschal написал:

1. Как увеличить выживаемость призраков? Дохнут просто от первой пачки мобов, создавал тукохам уровня самой карты. Может я что-то не правильно вкачал, вообще понять не могу. Ник перса : "ImmortalCorpse".

У тебя в шапке камнень Урон приспешников вместо Стойкости. Урон и так мод на шапке даёт.


Действительно, не тот камень вставил, поменял вроде бы уже нормально живут. Спасибо за помощь!
А на счёт расчётливости так и не знаю, может кто-то подсказать?
"
Feldmarschal написал:
"
Xyk110 написал:
"
Feldmarschal написал:

1. Как увеличить выживаемость призраков? Дохнут просто от первой пачки мобов, создавал тукохам уровня самой карты. Может я что-то не правильно вкачал, вообще понять не могу. Ник перса : "ImmortalCorpse".

У тебя в шапке камнень Урон приспешников вместо Стойкости. Урон и так мод на шапке даёт.


Действительно, не тот камень вставил, поменял вроде бы уже нормально живут. Спасибо за помощь!
А на счёт расчётливости так и не знаю, может кто-то подсказать?


Расчетливый удар нужен для получения Укрепления на сложных босах. В связке с самоцветом "Бдение" Укрепление также будут получать и приспешники, что повысит их выживаемость
А вот еще вопрос, при прокачке ну не понял я зачем эхо магии на солнечном страже.
для чего? или это трудности перевода? в гайде защитник какой то
мда дешевый конечно ... все твои билды дешевые дороже чем обычные 1!! и толком ни один не оправдывает !!!
Отличный билд, давно хотел с нестабильными приспешниками что то сделать. Не играл около года, а тут что то захотелось посмотреть что да как в игре стало и в легком шоке от того сколько всего изменилось, вот что значит разрабы трудятся как надо )

Единственно хотелось бы в прокачке дополнительно поэтапное дерево для нубасов типа меня ) ну так в принципе все вроде понятно расписано, буду пробовать на гонке, спасибо Гарри.
Последняя редакция: Brilthor86. Время: 28 июля 2018 г., 6:16:20
Побегал во флешбеке им. Довольно медленно в плане чистки но справиться может со всем. Интересно в спуске возможно очень актуальным будет так как улучшаться достаточно серьёзно можно.
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png
harryhermy, можно дерево обновить под 3.4
А на эту лигу билд актуален или не стоит связываться?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация