Оценка


Три префикса Т1, на лиге.
Last bumped16 июля 2018 г., 4:27:41
"
ingeneer написал:

Три префикса Т1, на лиге.

вендору
так же купит все твои знания по этой игре за 1 альт =больше они не стоят
"
cjcbcrb665 написал:
"
ingeneer написал:

Три префикса Т1, на лиге.

вендору
так же купит все твои знания по этой игре за 1 альт =больше они не стоят

Я просил оценить не мои знания, а предмет. Попытка же меня задеть - не зачтена, спасибо.
Уровень камней не особо полезен вне сюжетки, учитывая число сокетов. Остальное идет плюсом к чарам и атакам одновременно, что слегка взаимоисключающе. Ну и +2 к лайфу как вишенка.

Этот предмет бесценен.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
Уровень камней не особо полезен вне сюжетки, учитывая число сокетов. Остальное идет плюсом к чарам и атакам одновременно, что слегка взаимоисключающе. Ну и +2 к лайфу как вишенка.

Этот предмет бесценен.

главное челик блеснул своими познаниями в тирах , на большее не хватило мозга
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 15 июля 2018 г., 19:38:51
"
cjcbcrb665 написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Уровень камней не особо полезен вне сюжетки, учитывая число сокетов. Остальное идет плюсом к чарам и атакам одновременно, что слегка взаимоисключающе. Ну и +2 к лайфу как вишенка.

Этот предмет бесценен.

главное челик блеснул своими познаниями в тирах , на большее не хватило мозга

А чё там познавать? Поставил галку в насройках по отображению расширенной инфы, навел мышку и зажал Alt - вуаля, тиры модов есть.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
cjcbcrb665 написал:

главное челик блеснул своими познаниями в тирах , на большее не хватило мозга

И снова личный выпад) Так и вижу рекламный проспект - "Немного агрессивный форумный психолог дистанционно оценит возможности вашего мозга, быстро, дешево, гарантии, отзывы".

"
b0rnl1v3d13 написал:
Уровень камней не особо полезен вне сюжетки, учитывая число сокетов. Остальное идет плюсом к чарам и атакам одновременно, что слегка взаимоисключающе. Ну и +2 к лайфу как вишенка.

Этот предмет бесценен.

Понял, спасибо. Предмет - вендору,тему закрыть.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация