Как бы я сделал основу этой лиги "Вмешательство".

Я бы сделал чтобы мы попадали в прошлое, но не до того чтобы время кончалось, а до нашей смерти, то есть волны мобов идут со всего храма по-нарастающей, в конце боссы, и убивают героя рано или поздно. Но тут перенос в будущее и герой живой и лут весь валяется, кстати, когда будет вкладка на рюкзак. В будущем же когда уже идём в Храм, те же волны, но умирать нельзя, волны естественно поменьше и кончаются раньше, время мобов не пощадило )))
Пока пропускаю эту лигу, портал кстати лучший после Просперусов.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 16 июля 2018 г., 1:53:18
Last bumped19 июля 2018 г., 2:07:50
есть ещё идеи для геймплея, например новое направление камней и уников на временные парадоксы. Есть идея нового героя, в корне меняющего геймплей, но вписывающегося в рамки игры. Например, герой вербовщик(типа ловушки переманивания или удара власти), который не убивает мобов на карте, а собирает их вместе, может усиливать и хилить, потом ведёт всю толпу на босса ))
Хотя я бы поиграл(даже купил бы, если мужской перс) каким-нибудь геноморфом, то-есть превращающимся в разных существ, пауко-тирранозавра, например с кислотным дыханием и ударом хвоста, кстати очень оживило бы пвп ))
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 16 июля 2018 г., 2:41:28
"
Ardnei написал:
Я бы сделал чтобы мы попадали в прошлое, но не до того чтобы время кончалось, а до нашей смерти, то есть волны мобов идут со всего храма по-нарастающей, в конце боссы, и убивают героя рано или поздно. Но тут перенос в будущее и герой живой и лут весь валяется, кстати, когда будет вкладка на рюкзак. В будущем же когда уже идём в Храм, те же волны, но умирать нельзя, волны естественно поменьше и кончаются раньше, время мобов не пощадило )))
Пока пропускаю эту лигу, портал кстати лучший после Просперусов.

а посередине стоит траппер под саппортом с заклееной пкм .....прошло 2 ч траппер еще стоит....и ваншотает 54879 волну
... а на 54880 краш и рип. И порталы к луту недоступны ввиду какой-нибудь ошибки.
"
cjcbcrb665 написал:

а посередине стоит траппер под саппортом с заклееной пкм .....прошло 2 ч траппер еще стоит....и ваншотает 54879 волну

на 110 уровне можно остановится

а вообще всё описанное уже так или иначе есть в игре, включая и регенерацию и усиления миньонов и волны как на уникальной карте the covard's trial.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
cjcbcrb665 написал:

а посередине стоит траппер под саппортом с заклееной пкм .....прошло 2 ч траппер еще стоит....и ваншотает 54879 волну

на 110 уровне можно остановится

а вообще всё описанное уже так или иначе есть в игре, включая и регенерацию и усиления миньонов и волны как на уникальной карте the covard's trial.

the covard's trial тебе сильно нравится видимо, так или иначе есть всё в этом мире, лол, у твоего соседа и потолще есть да )) мы погрузим мир в огонь.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 16 июля 2018 г., 14:13:37
"
cjcbcrb665 написал:
"
Ardnei написал:
Я бы сделал чтобы мы попадали в прошлое, но не до того чтобы время кончалось, а до нашей смерти, то есть волны мобов идут со всего храма по-нарастающей, в конце боссы, и убивают героя рано или поздно. Но тут перенос в будущее и герой живой и лут весь валяется, кстати, когда будет вкладка на рюкзак. В будущем же когда уже идём в Храм, те же волны, но умирать нельзя, волны естественно поменьше и кончаются раньше, время мобов не пощадило )))
Пока пропускаю эту лигу, портал кстати лучший после Просперусов.

а посередине стоит траппер под саппортом с заклееной пкм .....прошло 2 ч траппер еще стоит....и ваншотает 54879 волну
ну если такой обморок как ты будет делать волны,
видимо так и будет уныло, меланхолично и безнадёжно, впрочем ты уже привык жрать картон
и тебя пугает что-то не серое и не безвкусное. Смысл вообще играть весь контент так закрывается, нажал на кнопку получил результат, да и все игры такие, иди выпились , на том свете куча голых баб, мне сержант в учебке рассказывал.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 16 июля 2018 г., 14:10:26
И можно грабить корованы...

Напиши Крису, может, возьмет тебя геймдизайнером на полставки.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
de_Lioncourt написал:
И можно грабить корованы...

Напиши Крису, может, возьмет тебя геймдизайнером на полставки.

капец, ага, если он такой же тотально заплесневелый и шутит про грабить карованы ))
мне достаточно что ты прочитал
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 16 июля 2018 г., 14:24:43
спасибо всем кто отписались, но вы не поняли главного, в моей игре, волны в дефе это хорошо, но можно сделать например очень-сложную карту-штурм, которая гарантированно убивает даже суперспонсора, главное что тригер переброски во времени это смерть персонажа.
Таким образом мы подготавливаем игроков к бесстрашным атакам ядерного десанта, в котором они будут рядовым весёлым мясом.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 16 июля 2018 г., 14:27:14

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация