Начало болеть лицо на берсерке

Сейчас закрываю 7 тир карт в атласе и начал довольно ощутимо проседать от мобов. Рарники и боссы иногда бьют больше чем на пол хп бара. Я как понимаю проблема в арморе и физ. резисте из-за того, что я до сих пор бегаю в табуле. Мне осталось еще поднакопить на 6 линковую белли, это должно решить проблему? Например у Альвы в темпле иногда просто отлетаю очень быстро, паки стоят разрозненно и бьют с ренжа, и я не успеваю их всех перебить. Нужен совет
Last bumped19 июля 2018 г., 8:12:15
5100 хп очень мало, а вдобавок к этому и 10% more damage taken. Тогда как у дуэлиста есть фортифай\блок, а у джаги есть армор, у вас же на берсерке все чтобы рипаться легко и беззаботно - 10% входящий урон и самосжигание хп от зарядов ярости.
Что тут можно добавить, так это лич, или взять в асцендари перк на кличи (впрочем, в бою их будет неудобно использовать)
Мне не ясен выбор оружия: тайдбрикер отлично заходит с чаржами и джагой, при этом сами чаржи, которые побустят урон, в древе не взяты. И раз используется сандер, не проще ли взять две годные одноручки, одна из которых будет с экстрадамагой, а вторая просто с высоким дпс?
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 16 июля 2018 г., 8:10:29
"
MrRedlook написал:
5100 хп очень мало, а вдобавок к этому и 10% more damage taken. Тогда как у дуэлиста есть фортифай\блок, а у джаги есть армор, у вас же на берсерке все чтобы рипаться легко и беззаботно - 10% входящий урон и самосжигание хп от зарядов ярости.
Что тут можно добавить, так это лич, или взять в асцендари перк на кличи (впрочем, в бою их будет неудобно использовать)
Мне не ясен выбор оружия: тайдбрикер отлично заходит с чаржами и джагой, при этом сами чаржи, которые побустят урон, в древе не взяты. И раз используется сандер, не проще ли взять две годные одноручки, одна из которых будет с экстрадамагой, а вторая просто с высоким дпс?

Ну по билду, как бы хеви страйк для соло таргета (ну и пушка для него), а сандер для зачистки. Мне еще нужны перчатки на реверс отталкивания, что бы держать станлок и не двигаться. + Уник ремень perseverance с фортифаем.
Последняя редакция: marshall_path_of_exile. Время: 16 июля 2018 г., 9:31:10
В таком случае, стоит обратиться к автору билда.
Разгоняй лич и хп, что тут еще посоветовать на берсерка. Шмот слабый - боты, кольцо, шлем и амулет за хаос можно приобрести с намного большими значениями резов и хп.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 16 июля 2018 г., 10:18:37
Какая может быть табула на 85лвл берсеркера?? Продавай ее и одевай белли пятилинк (или какая там у тебя броня по билду). Залинковать можно с пророчества Jeweller's Touch (продается на пое-трейде).

Еще вариант - взять коррапченную 6-линк броньку с нужными цветами гнезд. http://poe.trade/search/omamkukamyokik
Последняя редакция: Laven77. Время: 16 июля 2018 г., 10:34:47
"
Laven77 написал:
Какая может быть табула на 85лвл берсеркера?? Продавай ее и одевай белли пятилинк (или какая там у тебя броня по билду). Залинковать можно с пророчества Jeweller's Touch (продается на пое-трейде).

Еще вариант - взять коррапченную 6-линк броньку с нужными цветами гнезд. http://poe.trade/search/omamkukamyokik

Докупил простенький пятилинк, стало ощутимее легче, хп падает уже не так быстро :D
Я вот думаю что лучше, копить валюту дальше на 6-линк белли или потратить ее и взять хорошие мелкие слоты? А шестилинки в самом конце?
И сколько хп уже будет считаться нормальный 6-7к?
Последняя редакция: marshall_path_of_exile. Время: 16 июля 2018 г., 11:41:22
"
marshall_path_of_exile написал:
"
Laven77 написал:
Какая может быть табула на 85лвл берсеркера?? Продавай ее и одевай белли пятилинк (или какая там у тебя броня по билду). Залинковать можно с пророчества Jeweller's Touch (продается на пое-трейде).

Еще вариант - взять коррапченную 6-линк броньку с нужными цветами гнезд. http://poe.trade/search/omamkukamyokik

Докупил простенький пятилинк, стало ощутимее легче, хп падает уже не так быстро :D
Я вот думаю что лучше, копить валюту дальше на 6-линк белли или потратить ее и взять хорошие мелкие слоты? А шестилинки в самом конце?
И сколько хп уже будет считаться нормальный 6-7к?

Как для выживаемости тебе поможет шестилинк? Да и 7к хп не помогут, потому что отжора как слеера нет, уклонения как у рейнджера нет, блока как у димахера нет, брони, регена и снижения урона как у джагера нету. В итоге каждый моб скинется тебе по 2к и ты упадешь, будь хоть 10к хп.

1. не играть мили
2. не играть берсом (худший класс на данный момент)
"
marshall_path_of_exile написал:
Сейчас закрываю 7 тир карт в атласе и начал довольно ощутимо проседать от мобов. Рарники и боссы иногда бьют больше чем на пол хп бара. Я как понимаю проблема в арморе и физ. резисте из-за того, что я до сих пор бегаю в табуле. Мне осталось еще поднакопить на 6 линковую белли, это должно решить проблему? Например у Альвы в темпле иногда просто отлетаю очень быстро, паки стоят разрозненно и бьют с ренжа, и я не успеваю их всех перебить. Нужен совет

Единственная возможность играть берсом сейчас это через додж, с пантеоном можно разогнать до 65% + обязательно грация ваал. Глянь мою тему про айсхаммер, там ветка обеспечит энд гейм на берсе. И забудь о чарджах свирепости, лучше иметь кровавый угар. Пелена свирепости необходима чтобы присосаться к босу на лайф личе до последнего. Да и на хай тир мапах любая тычка в тебя будет её активировать. Если не берешь чарджи выносливости стоит подумать о доспехе дарисия для боевого ража. Тем не менее чтобы стул не улетал от батхерта на боссах нужно достичь 7к хп, тоесть шмотки по 100+ жизней должны быть.
Даже со всеми извращенствами берс очень уязвим к дот урону, проверено не одним десятком смертей.
Кстати у тебя шмот кривой и на хайлевле станить никого не будешь кроме белых мобов, тут или живучесть на додже либо ты станишь и летишь с 1 тычки на респ.
Какие-то удручающие комментарии =*( Что-то у меня подозрение, что легче выкачать метовый билд заново.
Пока что попытаюсь поправить вещи, и взять 4 возвышение в убер лабе
Последняя редакция: marshall_path_of_exile. Время: 16 июля 2018 г., 17:09:42

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация