Начало болеть лицо на берсерке

"
kosmoskomp1 написал:
Единственная возможность играть берсом сейчас это через додж, с пантеоном можно разогнать до 65% + обязательно грация ваал.


Что за привычка выдавать свое мнение за единственно верное, готов ответить за свои слова баблом, что это единственная возможность игры за берса в данной мете?
А зачем вообще нужен берс в том виде в котором он есть? Если уж охота по играть за милишника с двуручкой, то что мешает взять рубаку? Берс в этой лиге на самом дне по популярности
Последняя редакция: Wyngale2009. Время: 18 июля 2018 г., 7:02:22
"
MaratZerg написал:
"
kosmoskomp1 написал:
Единственная возможность играть берсом сейчас это через додж, с пантеоном можно разогнать до 65% + обязательно грация ваал.


Что за привычка выдавать свое мнение за единственно верное, готов ответить за свои слова баблом, что это единственная возможность игры за берса в данной мете?

Ну раз такой умный, покажи мне билд именно на двуручную булаву берсерка, при этом убивающий уберов + лаберинт ранер и не стоящий как полет в космос, тоесть без стартового бюджета.
"
kosmoskomp1 написал:
"
MaratZerg написал:
"
kosmoskomp1 написал:
Единственная возможность играть берсом сейчас это через додж, с пантеоном можно разогнать до 65% + обязательно грация ваал.


Что за привычка выдавать свое мнение за единственно верное, готов ответить за свои слова баблом, что это единственная возможность игры за берса в данной мете?

Ну раз такой умный, покажи мне билд именно на двуручную булаву берсерка, при этом убивающий уберов + лаберинт ранер и не стоящий как полет в космос, тоесть без стартового бюджета.


Дядь, не надо подменять понятия, какая двуручная булава, или я сам должен догадаться что о ней речь? Твой вброс был конкретно про подкласс берсерк, перечитай внимательнее что ты написал.

Еще раз..
"
kosmoskomp1 написал:
Единственная возможность играть берсом сейчас это через додж, с пантеоном можно разогнать до 65% + обязательно грация ваал.


Последняя редакция: MaratZerg. Время: 19 июля 2018 г., 1:22:36
"
MaratZerg написал:

Дядь, не надо подменять понятия, какая двуручная булава, или я сам должен догадаться что о ней речь? Твой вброс был конкретно про подкласс берсерк, перечитай внимательнее что ты написал.


конечно должен, в профиле у чела дикарь с ручной булавой в профиле - не смотрел нефиг лезть.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация