С момента запуска нашего торгового сайта в ноябре, мы читали все ваши отзывы, комментарии и предложения, чтобы постараться улучшить торговый сайт насколько возможно. В сегодняшней новости мы бы хотели рассказать о многих уже выпущенных изменениях и узнать, какие ещё улучшения вы бы хотели видеть на этом сайте.

В обновлении 3.3.0d мы добавили две опции внешнего вида: компактный режим и компактный режим с двумя столбцами. Компактный режим делает то, чего вы от него ждете: он уменьшает область экранного места для отображения информации. Благодаря этому изменению читабельность сайта для многих игроков стала лучше. Компактный режим с двумя столбцами имеет такое же оформление, как и компактный режим, но отображает результаты в двух столбцах, ещё сильнее сжимая показываемую информацию. Мы довольны этими изменениями, поскольку они добавили игрокам возможность выбора отображения результатов.

Мы также добавили функцию фильтра предметов по времени их выставления. Это позволяет игрокам видеть недавно выставленные предметы первыми, или искать предметы, которые были размещены некоторое время назад.

Кроме того, теперь можно увидеть, является ли свойство префиксом, суффиксом или гибридным (сочетание префикса и суффикса). Благодаря этой опции игроки могут точно определить количество возможных свойств на результатах их поиска, чтобы принимать более взвешенные решения.



Ещё одна похожая функция - возможность поиска с открытыми префиксами или суффиксами, очень удобная для нахождения потенциально отличных предметов.



Большим изменением стало недавно введенное улучшение скорости возвращения результатов поиска в реальном времени: результаты отображаются практически мгновенно!

В раздел Оптовый обмен предметами мы добавили возможность настройки минимума запаса, который игрок должен установить, прежде чем он появится в результатах поиска. Это позволит игрокам, которые хотят совершить оптовый закуп, фильтровать выставленные предложения со слишком малым количеством валюты.

Наконец, самое последнее улучшение, которое было добавлено в обновлении 3.3.1b - это уведомления для поиска в реальном времени, которые при нажатии отправляют вас прямиком на результаты поиска, что очень упрощает просмотр любых совпадений.


В будущем мы планируем добавить возможность ввода любого текста для поиска предметов по названию. Например, вы сможете ввести "Химический Божественный флакон жизни рубцевания" и получить результаты на основании совпадений с этим названием.

Все эти улучшения были бы невозможны без ваших частых и очень полезных отзывов. Мы очень довольны реакцией сообщества на торговый сайт и с нетерпением будем ждать и дальнейших его улучшений. Пожалуйста, продолжайте оставлять отзывы и предложения, поскольку мы стремимся сделать сайт как можно лучше.
Сообщение 
Grinding Gear Games
давайте уже закрывайте "частные" лавочки типа поетрейд и етс
на старте лиги жизни не дают
ЗЫ и не плохо бы перенести трейд на отдельный сервер -что бы не лежал вместе с форумом
Хорошие изменения, официальный сайт становится лучше пое.трейда)
Всё это здорово, а вот основные проблемы не решены:

1. Люди не продают выставленные вещи. Порой отправляешь 15 висперов чтобы что-то купить.

2. Люди в режиме AFK. Какой смысл их показывать? Большинство людей их все равно игнорирует.

3. Хороший у вас пример))) Человек выставил вещь 19!!! дней назад. Цена, как минимум, уже не актуальна. Да и в целом актуальность близится к 0. Зачем такое показывать в списке?

Нужна возможность купить у игрока если он оффлайн за фикс прайс. Например табулу и др. - за сколько он выставил.

А игроков, которые игнорят трейд(часто), надо штрафовать. Например убирать их трейды из общего списка.

Вот лично у меня такие пожелания.
"
dianar написал:
Всё это здорово, а вот основные проблемы не решены:

1. Люди не продают выставленные вещи. Порой отправляешь 15 висперов чтобы что-то купить.

2. Люди в режиме AFK. Какой смысл их показывать? Большинство людей их все равно игнорирует.

3. Хороший у вас пример))) Человек выставил вещь 19!!! дней назад. Цена, как минимум, уже не актуальна. Да и в целом актуальность близится к 0. Зачем такое показывать в списке?

Нужна возможность купить у игрока если он оффлайн за фикс прайс. Например табулу и др. - за сколько он выставил.

А игроков, которые игнорят трейд(часто), надо штрафовать. Например убирать их трейды из общего списка.

Вот лично у меня такие пожелания.

1 не решится никогда -так как ГГГ против аукциона
2 я в афк сейчас постоянно -играю в другую игру и продаю шмот в пое
3 откуда ты знаешь что не актуальна?
в общем очередной нубас со своими тараканами в голове

Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 16 июля 2018 г., 21:45:30
"
какие ещё улучшения вы бы хотели видеть на этом сайте

Наличие похожего интерфейса внутри игры. А сайты - лесом. Это как минимум.
E = mc^(OMG)/wtf
"
DoEFotGS написал:
"
какие ещё улучшения вы бы хотели видеть на этом сайте

Наличие похожего интерфейса внутри игры. А сайты - лесом. Это как минимум.

к 2089 мб и сделают)
поддержу
"
cjcbcrb665 написал:
"
dianar написал:
Всё это здорово, а вот основные проблемы не решены:

1. Люди не продают выставленные вещи. Порой отправляешь 15 висперов чтобы что-то купить.

2. Люди в режиме AFK. Какой смысл их показывать? Большинство людей их все равно игнорирует.

3. Хороший у вас пример))) Человек выставил вещь 19!!! дней назад. Цена, как минимум, уже не актуальна. Да и в целом актуальность близится к 0. Зачем такое показывать в списке?

Нужна возможность купить у игрока если он оффлайн за фикс прайс. Например табулу и др. - за сколько он выставил.

А игроков, которые игнорят трейд(часто), надо штрафовать. Например убирать их трейды из общего списка.

Вот лично у меня такие пожелания.

1 не решится никогда -так как ГГГ против аукциона
2 я в афк сейчас постоянно -играю в другую игру и продаю шмот в пое
3 откуда ты знаешь что не актуальна?
в общем очередной нубас со своими тараканами в голове



твоё мнение мне не интересно
Надо интерфейс укомплектовать в плане отображения предмета (минимизировать описание - сделать его как pop-up окно допустим, для большего количества отображения предметов на один квадратный метр), а то из-за банальго, здорового интерфейса лично я им не пользуюсь.
А еще я бы сделал программный интерфес (программка) для этого всего дела - лучший вариант использования.
Последняя редакция: incidici. Время: 16 июля 2018 г., 22:11:34
"
dianar написал:
"
cjcbcrb665 написал:
"
dianar написал:
Всё это здорово, а вот основные проблемы не решены:

1. Люди не продают выставленные вещи. Порой отправляешь 15 висперов чтобы что-то купить.

2. Люди в режиме AFK. Какой смысл их показывать? Большинство людей их все равно игнорирует.

3. Хороший у вас пример))) Человек выставил вещь 19!!! дней назад. Цена, как минимум, уже не актуальна. Да и в целом актуальность близится к 0. Зачем такое показывать в списке?

Нужна возможность купить у игрока если он оффлайн за фикс прайс. Например табулу и др. - за сколько он выставил.

А игроков, которые игнорят трейд(часто), надо штрафовать. Например убирать их трейды из общего списка.

Вот лично у меня такие пожелания.

1 не решится никогда -так как ГГГ против аукциона
2 я в афк сейчас постоянно -играю в другую игру и продаю шмот в пое
3 откуда ты знаешь что не актуальна?
в общем очередной нубас со своими тараканами в голове



твоё мнение мне не интересно

твоё мнение о проблемах тоже не интересна

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация