Улучшения торгового сайта

Ставь класс, если тоже попался на кликбейт как я.
Добавьте лучше что бы и rus и eng языки читались, что бы сайт понимал и то и то название, а не только русс, без всяких переключений между сайтами, будет ваще чётко)!
"
cjcbcrb665 написал:
"
dianar написал:
Всё это здорово, а вот основные проблемы не решены:

1. Люди не продают выставленные вещи. Порой отправляешь 15 висперов чтобы что-то купить.

2. Люди в режиме AFK. Какой смысл их показывать? Большинство людей их все равно игнорирует.

3. Хороший у вас пример))) Человек выставил вещь 19!!! дней назад. Цена, как минимум, уже не актуальна. Да и в целом актуальность близится к 0. Зачем такое показывать в списке?

Нужна возможность купить у игрока если он оффлайн за фикс прайс. Например табулу и др. - за сколько он выставил.

А игроков, которые игнорят трейд(часто), надо штрафовать. Например убирать их трейды из общего списка.

Вот лично у меня такие пожелания.

1 не решится никогда -так как ГГГ против аукциона
2 я в афк сейчас постоянно -играю в другую игру и продаю шмот в пое
3 откуда ты знаешь что не актуальна?
в общем очередной нубас со своими тараканами в голове


а чем отличия сайта и аукциона в игре,разве это не одно и тоже???
"
PUPSXX написал:
Добавьте лучше что бы и rus и eng языки читались, что бы сайт понимал и то и то название, а не только русс, без всяких переключений между сайтами, будет ваще чётко)!

Отличная идея. Поддерживаю
"
RoyFite написал:
а чем отличия сайта и аукциона в игре,разве это не одно и тоже???

Представим, что игра - это рынок. Как есть.

Приходишь ты такой на рынок. Там стоят вереницы палаток, в каждой из которых прилавок, товар и баба Маня. Ходишь ты между рядами, присматриваешься, прицениваешься. Нашёл что-то и хочешь купить, но тут выясняется, что половина баб Мань на обеде, четверть читает газету и им некогда отвлекаться, ещё какая-то часть в принципе ничего не продаёт даже не смотря на наличие прилавка и ценников. И вот ты наконец-то находишь ту единственную старушку, которая реально хочет тебе продать свой товар, да ещё и по выставленной цене... но сделать это надо не вот тут, а в соседнем квартале, а потом придти к ней.

Примерно так я вижу все торговые сайты вне игры. Надо куда-то лезть, занимать память активностью браузера и вообще постоянно в соседнее окно лезть, если активно торгуешь. В то время как в самой игре нет и, судя по всему, уже никогда не будет торговой системы.
E = mc^(OMG)/wtf
ГГГ против аукциона? Вообще вся игра и билды имеют смысл только при условии использования торговли... Например у тебя билд через фейсбрейкер, максхэв топролл, какие шансы не используя торговли получить их? сферами роллить до посинения? у этого уника самый дикий разброс параметра, по цене реролла можно одеть перса почти в любой шмот без хх... Барыганы и долбоящеры, которые не продают что выставили лечатся автопродажей по выставленной цене. Но вопрос намного глубже, он связан с игровой механикой, в которой передача вещи без участия её владельца может создать сложности с реализацией на практике.
Со мной в РоЕ начинали играть несколько (2) человек. В итоге, остался я один. Почему? Игра не приветлива, особенно к новичкам: постоянно надо лезть на Вики (где не всегда достоверная инфа), на торговые площадки (хоть теперь на русском есть хороший аналог), да и плей-стайл в группе не удобен (РоЕ всё-таки соло игра). Т.о. примерно 1/3 начинающих остаётся - далеко не лучший результат. Тем не менее, торговли внутри игры не будет, вроде как, никогда ;-(
Хотелось бы что бы сайт грузился быстрее. Я 10 раз пое.трейд успею открыть, пока эти шестерёнки крутятся.
С языками конечно наверн полезная штука, ну если бы допустим в игре сделали отдельной локи типа базар где игроки могли подходить к НПС и там уже открывалось меню и торговать в самой игре, хотя это очень трудно наверн будет реализовать. Ну что этой игре прост необходимо( ну это понизит онлайн ) это торговля в режиме оффлайн. Это конечно может быть не актуально если игрок давно не заходил,и допустим цена изменилась. Ну если сделать функцию , допустим продажи предмета в режиме оффлайн по "заданной цене в любом случае" ну или как-то так. Это бы оживило торговлю предметами. Людям бы не приходилось ждать, игроков чтобы купить предмет. Написал, тепешнулся к нпс, кинул ему валюту он тебе шмотку>>> сторговались. Потом продавец зашел, забрал валюту у нпс>>> и все довольны. ( Ну как по мне разрабам это не выгодно, нужно же бабло выкачивать, и чем больше онлайн тем лучше) Ну можно ввести допустим спец. секцию еще для продажи оффлайн. Я конечно не программист ну за "год" хотя бы можно будет придумать, что-то если начать над этим задумываться сейчас. Ну как-то так)
"
The_kid_Willy написал:
С языками конечно наверн полезная штука, ну если бы допустим в игре сделали отдельной локи типа базар где игроки могли подходить к НПС и там уже открывалось меню и торговать в самой игре, хотя это очень трудно наверн будет реализовать. Ну что этой игре прост необходимо( ну это понизит онлайн ) это торговля в режиме оффлайн. Это конечно может быть не актуально если игрок давно не заходил,и допустим цена изменилась. Ну если сделать функцию , допустим продажи предмета в режиме оффлайн по "заданной цене в любом случае" ну или как-то так. Это бы оживило торговлю предметами. Людям бы не приходилось ждать, игроков чтобы купить предмет. Написал, тепешнулся к нпс, кинул ему валюту он тебе шмотку>>> сторговались. Потом продавец зашел, забрал валюту у нпс>>> и все довольны. ( Ну как по мне разрабам это не выгодно, нужно же бабло выкачивать, и чем больше онлайн тем лучше) Ну можно ввести допустим спец. секцию еще для продажи оффлайн. Я конечно не программист ну за "год" хотя бы можно будет придумать, что-то если начать над этим задумываться сейчас. Ну как-то так)

И в чём смысл отдельной локации тогда, если я из любого места как сейчас смог бы альттабнуться на сайт?
В игре должен быть доступ к торговле без всяких альттабов.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 17 июля 2018 г., 0:05:32

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация