Улучшения торгового сайта

нармасик, молодцы
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
lasdrqq написал:
По поводу афкашеров, ну разве это не понятно когда игнорят все всегда хотят купить с первых результатов подешевле и потом ноют что их игнорят. Подумайте получше нубасы, либо скидывают цену и по звонку эти люди сами скупают вещи и продают дороже. Ну или просто это первый результат и уже купленный но еще не исчез с сайта. Аукцион не нужен экономика совсем рухнет.

И почему для нормальных людей такие вещи как афк или проданные 5 часов назад шмотки на ауке - норма должна быть? А экономика из-за ботов в этой лиге совсем не рухнула, да? А вот если добавят нормальный трейд, то всё, крах? Привет экзам по почти 200х.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
bforsun написал:
Изза аукциона рухнет не экономика, а сама игра. Не до всех доходит, что аукцион снизит до нуля все контакты с другими игроками и ты будешь играть в обычную сингл игру.

А мне и щас нахрен не нужны контакты с другими игроками, я тыкаю копипаст текст на сайте и нажимаю контрол+в, всё. Ахрененные контакты, прям ваще.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
А можно сделать, чтобы в режиме компактный\одна колонка, результаты растягивались на всю область?
Скрытый текст

А то у меня кровь подтекает из глаз в этом виде отображения. Я конечно понимаю, что вы оставили это пространство, для вида в две колонки. Но.... может быть как то все таки можно? :)

Да, я Перфекционист
Последняя редакция: Dehale. Время: 17 июля 2018 г., 1:47:18
"
Lamanosoff написал:
Пока торговый офф сайт не обзаведётся поддержкой скрипта на подобии trade macro, он не сможет конкурировать с пое трэйдом.
Ноющим по поводу торговли офф-лайн: вы правда верите в то, что у вас тогда останется хотя бы 1 шанс купить эту вещь по той цене, по которой она была выставлена? )) Вещи будут выкупаться барыгами в момент и выставляться по совершенно другим ценам.

А щас типа вещи не выкупаются и не демпятся цены? Такая утопия щас, и ботов нету, да? Господи, ты реально настолько идиот или просто им кажешься?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Lamanosoff написал:
Пока торговый офф сайт не обзаведётся поддержкой скрипта на подобии trade macro, он не сможет конкурировать с пое трэйдом.
Ноющим по поводу торговли офф-лайн: вы правда верите в то, что у вас тогда останется хотя бы 1 шанс купить эту вещь по той цене, по которой она была выставлена? )) Вещи будут выкупаться барыгами в момент и выставляться по совершенно другим ценам.

1)При чем тут скрипт и сайт? Его делали разные люди,что поетрейд,что макрос. Тем более,что поменять настройки сайта не проблема для того.кто придумал этот макрос.
2) При чем тут барыги,если они итак скупают все сразу.как только ты выставишь цену ниже рыночной ? Ты даже в офлайн не успеешь уйти,а тебе уже напишут 10 человек
Ботов тонна... Я тут решил шмотку купить, мгновенно кинули пати, в пати было 6 человек, я встал в очередь. Каждые 5 секунд люди в пати менялись, пока очередь не дошла до меня. Люди в пати начали писать - WTF, Fucking bot и.т.д xD
"
"
Lamanosoff написал:
Пока торговый офф сайт не обзаведётся поддержкой скрипта на подобии trade macro, он не сможет конкурировать с пое трэйдом.
Ноющим по поводу торговли офф-лайн: вы правда верите в то, что у вас тогда останется хотя бы 1 шанс купить эту вещь по той цене, по которой она была выставлена? )) Вещи будут выкупаться барыгами в момент и выставляться по совершенно другим ценам.

А щас типа вещи не выкупаются и не демпятся цены? Такая утопия щас, и ботов нету, да? Господи, ты реально настолько идиот или просто им кажешься?


А теперь, нубо-гений, умножь это как минимум в 2 раза.
"
Dehale написал:
Ботов тонна... Я тут решил шмотку купить, мгновенно кинули пати, в пати было 6 человек, я встал в очередь. Каждые 5 секунд люди в пати менялись, пока очередь не дошла до меня. Люди в пати начали писать - WTF, Fucking bot и.т.д xD

а ты ,конечно. нажал ПКМ и пожаловался ,что это бот или только сюда написал ?
"
CaTiSiO5 написал:
"
Lamanosoff написал:
Пока торговый офф сайт не обзаведётся поддержкой скрипта на подобии trade macro, он не сможет конкурировать с пое трэйдом.
Ноющим по поводу торговли офф-лайн: вы правда верите в то, что у вас тогда останется хотя бы 1 шанс купить эту вещь по той цене, по которой она была выставлена? )) Вещи будут выкупаться барыгами в момент и выставляться по совершенно другим ценам.

2) При чем тут барыги,если они итак скупают все сразу.как только ты выставишь цену ниже рыночной ? Ты даже в офлайн не успеешь уйти,а тебе уже напишут 10 человек
Ну... у тебя хотя бы будет время подумать, а соответствует ли цена? И стоит ли продавать эту вещь, если тебе начали спамить трейдом. Я тут купил неделю назад рапиру за 15х, выставил ее за 1 экз, через 4 минуты продал :) Человек почему то выставил рапиру за 15х, которая стоит куда дороже.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация