Улучшения торгового сайта

"
CaTiSiO5 написал:
"
Dehale написал:
Ботов тонна... Я тут решил шмотку купить, мгновенно кинули пати, в пати было 6 человек, я встал в очередь. Каждые 5 секунд люди в пати менялись, пока очередь не дошла до меня. Люди в пати начали писать - WTF, Fucking bot и.т.д xD

а ты ,конечно. нажал ПКМ и пожаловался ,что это бот или только сюда написал ?
Конечно нажал, пожаловался
"
Dehale написал:
"
CaTiSiO5 написал:
"
Lamanosoff написал:
Пока торговый офф сайт не обзаведётся поддержкой скрипта на подобии trade macro, он не сможет конкурировать с пое трэйдом.
Ноющим по поводу торговли офф-лайн: вы правда верите в то, что у вас тогда останется хотя бы 1 шанс купить эту вещь по той цене, по которой она была выставлена? )) Вещи будут выкупаться барыгами в момент и выставляться по совершенно другим ценам.

2) При чем тут барыги,если они итак скупают все сразу.как только ты выставишь цену ниже рыночной ? Ты даже в офлайн не успеешь уйти,а тебе уже напишут 10 человек
Ну... у тебя хотя бы будет время подумать, а соответствует ли цена? И стоит ли продавать эту вещь, если тебе начали спамить трейдом. Я тут купил неделю назад рапиру за 15х, выставил ее за 1 экз, через 4 минуты продал :) Человек почему то выставил рапиру за 15х, которая стоит куда дороже.

Ну так значит разборчивее надо быть. Как-то глупо из-за игрока.который не умеет в торговлю. тормозить торговлю для других ?
глушите сторонние сервисы, даже с вашими ограничениями на рефреш - спустя 3 секунды как положил ценную вещь в открытую вкладки или указал цену много ниже рыночной - приват чат взрывается

но если хочешь купить что-либо по выгодной цене и товар в твоей трейд-системе только-только выставили на продажу - увы, получишь в ответ "sold" ибо есть варианты купить быстрее систм для обычных игроков

глу-ши-те!
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
"
CaTiSiO5 написал:

Ну так значит разборчивее надо быть. Как-то глупо из-за игрока.который не умеет в торговлю. тормозить торговлю для других ?
Просто если бы был аук, и человек выставил бы шмотку за 1х, которая стоит 5 экзов, он бы уже вряд ли успел бы сделать фикспрайс. Появились бы те же боты, которые скупили бы все шмотки. А сейчас, если я делаю мисклик, и мне начинают спамить трейдом 500 человек, я начинаю подозревать, что я что-то сделал ни так, и делаю фикспрайс.

И я конечно за то, чтобы торговую систему ввели в сам интерфейс игры. Вот только это должно быть сделано так, чтобы при закрытие окна с трейдом, система не теряла указанную до закрытия позицию. Это бы избавило переходить на сайт, сворачивать окно с игрой, и.т.д. Хорошо когда есть два монитора (как у меня). Игра на одном, стрим и браузер с трейдом на другом
Последняя редакция: Dehale. Время: 17 июля 2018 г., 2:07:35
"
Lamanosoff написал:
"
"
Lamanosoff написал:
Пока торговый офф сайт не обзаведётся поддержкой скрипта на подобии trade macro, он не сможет конкурировать с пое трэйдом.
Ноющим по поводу торговли офф-лайн: вы правда верите в то, что у вас тогда останется хотя бы 1 шанс купить эту вещь по той цене, по которой она была выставлена? )) Вещи будут выкупаться барыгами в момент и выставляться по совершенно другим ценам.

А щас типа вещи не выкупаются и не демпятся цены? Такая утопия щас, и ботов нету, да? Господи, ты реально настолько идиот или просто им кажешься?


А теперь, нубо-гений, умножь это как минимум в 2 раза.

Ну давай гений, предоставь расчёты тогда, чем сайт отличается от аукциона в самой игре? Конкретные цифры откуда взялось в 2 раза.
У торговой площадки внутри игры не обязательно должны быть ставки на лоты как бы.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 17 июля 2018 г., 2:21:01
"
goodlordbl4 написал:
глушите сторонние сервисы, даже с вашими ограничениями на рефреш - спустя 3 секунды как положил ценную вещь в открытую вкладки или указал цену много ниже рыночной - приват чат взрывается

но если хочешь купить что-либо по выгодной цене и товар в твоей трейд-системе только-только выставили на продажу - увы, получишь в ответ "sold" ибо есть варианты купить быстрее систм для обычных игроков

глу-ши-те!


pathofexile.com/trade самый быстрый сейчас.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"

Ну давай гений, предоставь расчёты тогда. Чем сайт отличается от аукциона? У торговой площадки внутри игры не обязательно должны быть ставки на лоты как бы.


Речь шла не об аукционе. Он даже не обсуждался, т.к. есть чёткое "нет" от разрабов, а о возможности совершать покупки офф-лайн на сайте. И вот теперь представь запущенный браузер с 50+ позициями мониторинга на которых чётко прописаны все критерии покупки и работающий авто-кликер. Да-да, банальный авто-кликер. И банить за него не смогут - то, что человек делает в браузере ни коим образом не попадает под критерии бана, ибо браузер это не часть игры и уж точно не интеллектуальная собственность ГГГ.
"
Dehale написал:
"
CaTiSiO5 написал:

Ну так значит разборчивее надо быть. Как-то глупо из-за игрока.который не умеет в торговлю. тормозить торговлю для других ?
Просто если бы был аук, и человек выставил бы шмотку за 1х, которая стоит 5 экзов, он бы уже вряд ли успел бы сделать фикспрайс. Появились бы те же боты, которые скупили бы все шмотки. А сейчас, если я делаю мисклик, и мне начинают спамить трейдом 500 человек, я начинаю подозревать, что я что-то сделал ни так, и делаю фикспрайс.

И я конечно за то, чтобы торговую систему ввели в сам интерфейс игры. Вот только это должно быть сделано так, чтобы при закрытие окна с трейдом, система не теряла указанную до закрытия позицию. Это бы избавило переходить на сайт, сворачивать окно с игрой, и.т.д. Хорошо когда есть два монитора (как у меня). Игра на одном, стрим и браузер с трейдом на другом


А как же по-твоему в других играх с аукционом играют?! Если ты мискликнул- твои проблемы. Ну рукожопнул- тебе наука. Так-то отмену ставки в ауке никто не запрещает. Может давайте еще чтобы вендор шмотки отдавал обратно ? Ну а вдргу ты мискликнул!
А еще карты чтобы обратно возвращались ,если ты пошел не посмотрел какие моды.
"
CaTiSiO5 написал:
Может давайте еще чтобы вендор шмотки отдавал обратно ? Ну а вдргу ты мискликнул!


GGG говорили, что и это скоро введут.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Lamanosoff написал:
"

Ну давай гений, предоставь расчёты тогда. Чем сайт отличается от аукциона? У торговой площадки внутри игры не обязательно должны быть ставки на лоты как бы.


Речь шла не об аукционе. Он даже не обсуждался, т.к. есть чёткое "нет" от разрабов, а о возможности совершать покупки офф-лайн на сайте. И вот теперь представь запущенный браузер с 50+ позициями мониторинга на которых чётко прописаны все критерии покупки и работающий авто-кликер. Да-да, банальный авто-кликер. И банить за него не смогут - то, что человек делает в браузере ни коим образом не попадает под критерии бана, ибо браузер это не часть игры и уж точно не интеллектуальная собственность ГГГ.

Ты сейчас и описал суть аукциона- покупка шмоток офлайн. Всем пофиг на сайте или в самой игре это будет. Все хотят возможность быстро покупать ,а именно против этого вступают сами ГГГ и было их "четкое нет", а не просто фишка в виде аукциона. Ты похоже сам не разобрался о чем спор и что хотят под понятием аукциона

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация