Мапные сундуки в храме понерфали?

Какие ваши наблюдения?
У меня примерно 2 т16 за последних 15 сундуков. И это существенно меньше того, что роллилось раньше. Не считая того, что новые румы разбавляют спавн нужных, разумеется.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 17 июля 2018 г., 14:00:18
Last bumped18 июля 2018 г., 22:31:59
У меня тоже создавалось такое впечатление недели две назад, когда за ~10 сундуков ни одной т16. Потом начало падать потихоньку. Это скорей рандом.
Скрытый текст
а может и нерфанули на исходе второй недели, ибо в самом начале лиги карты того же уровня, что и храм падали вообще всегда
Сейчас буду выдавать все секреты:
У каждой комнаты есть несколько определённых характеристик. Например, все комнаты с сундуками имеют закреплённый за собой список различных сундуков. В самой же комнате расположены не сундуки, а места под сундуки. Уровень комнаты определяет, сколько сундуков появится в комнате. В некоторых комнатах это фиксированное число, а в некоторых это диапазон.

Несмотря на то, что на стороне клиента сундуки выглядят и называются одинаково, это могут быть разные сундуки с разным содержимым. При этом содержимое сундуков не фиксированное, а тоже, с диапазоном значений. Например, сундук может давать определённую валюту. Случайными будут: количество стопок этой валюты и количество валюты в каждой стопке.

Некоторые сундуки могут быть ограничены как уровнем храма, так и уровнем комнаты. Чем выше уровни, тем больше ценных сундуков становится доступно.

Поэтому когда появляется храм с комнатой, в этой комнате сначала определяется количество мест под сундуки, потом за каждым доступным местом закрепляется определённый сундук из списка. Когда вы открываете этот сундук, он определяет вашу награду уже из списка этого конкретного сундука.

Если взять вариант из данной конкретной темы, предположим, что в комнате с картами есть 10 разных видов сундуков. Когда вы входите в комнату 3 уровня, в ней стоят 3 сундука.

Такой разброс даст вам очень разные награды, даже если вы пробежите несколько десятков таких комнат.

"
У меня примерно 2 т16 за последних 15 сундуков.
Это невероятно маленькая выборка, если учесть всё вышесказанное.
Их определенно занерфили, на старте 83 лвл храм с 3 уровнем комнаты выдавал 5-6 т16 за комнату, сейчас бывало, что и не одной не выпадет.
Началось за пару дней до ввода новых комнат.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Alexander_GGG написал:
Сейчас буду выдавать все секреты:
У каждой комнаты есть несколько определённых характеристик. Например, все комнаты с сундуками имеют закреплённый за собой список различных сундуков. В самой же комнате расположены не сундуки, а места под сундуки. Уровень комнаты определяет, сколько сундуков появится в комнате. В некоторых комнатах это фиксированное число, а в некоторых это диапазон.

Несмотря на то, что на стороне клиента сундуки выглядят и называются одинаково, это могут быть разные сундуки с разным содержимым. При этом содержимое сундуков не фиксированное, а тоже, с диапазоном значений. Например, сундук может давать определённую валюту. Случайными будут: количество стопок этой валюты и количество валюты в каждой стопке.

Некоторые сундуки могут быть ограничены как уровнем храма, так и уровнем комнаты. Чем выше уровни, тем больше ценных сундуков становится доступно.

Поэтому когда появляется храм с комнатой, в этой комнате сначала определяется количество мест под сундуки, потом за каждым доступным местом закрепляется определённый сундук из списка. Когда вы открываете этот сундук, он определяет вашу награду уже из списка этого конкретного сундука.

Если взять вариант из данной конкретной темы, предположим, что в комнате с картами есть 10 разных видов сундуков. Когда вы входите в комнату 3 уровня, в ней стоят 3 сундука.

Такой разброс даст вам очень разные награды, даже если вы пробежите несколько десятков таких комнат.

Забавно то, что всё вышесказанное не отвечает на поставленный вопрос. Это прекрасно рассказывает механику работы комнат и сундуков, но на поставленный вопрос вообще не отвечает.

Не имеет значение сколько сундуков заспавнилось и какое в них содержимое. Вопрос был в том, что не сделали ли этого содержимого меньше. Во всех сундуках. Т.е. даже в самом хилом. Это вопрос не о том, что вот тебе не повезло и прокнул сундук с минимальным содержимым. Это вопрос о том, что в таком сундуке раньше было больше.

GGG в своём репертуаре.
E = mc^(OMG)/wtf
Однозначно понерфили,что было на старте и сейчас....небо и земля.
ПС Когда будет инфа,про самую успешную лигу?Стримеры уже забили на пое.
Последняя редакция: NSK54. Время: 17 июля 2018 г., 21:02:15
"
Забавно то, что всё вышесказанное не отвечает на поставленный вопрос.
Я думал я ответил, просто не прямо.

С начала лиги в этой комнате ничего не меняли, насколько мне известно. Та разница, которую вы видите, скорее всего связана с размером выборки. 15 сундуков - 5 комнат.
Alexander_GGG, да, насчет этого всего я в курсе.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
И ежу понятно что понерфили, 3-4 июля 2018г когда добавили комнату с картами, даже с лоу тир области карты сыпались т14-15 нормально, это при том что не всегда удавалось нормально апнуть комнату с картами.
Это тактика ГГГ, сначала дают конфетку, мы как детишки радостные ходим сосём эту конфетку, а потом у нас эту конфетку забирают, типа всё хватит, присосался ёпта иди на%*№;№. за 3 с половиной года игры, не впервые наблюдаю это, просто промежуток нерфа везде разный.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 18 июля 2018 г., 8:48:55
"
Alexander_GGG написал:
"
Забавно то, что всё вышесказанное не отвечает на поставленный вопрос.
Я думал я ответил, просто не прямо.

С начала лиги в этой комнате ничего не меняли, насколько мне известно. Та разница, которую вы видите, скорее всего связана с размером выборки. 15 сундуков - 5 комнат.

Я думал я прокомментировал, просто не прямо.

Суть вашего разъяснения в том, что есть несколько вариантов сундуков и куча мест под них. Что прокнуло - то прокнуло.

Суть же вопроса в том, в во всех сундуках не стало ли меньше по отношению к предыдущим значениям. Для примера предположим, образно, что у нас есть сундук, с которого падает 6 карт и есть сундук, с которого падает 2 карты. Смысл не в том, что раньше всегда роллился с шестью, а тут внезапно с двумя и всё - дроп порезали, нипаиграть. Смысл в том, что не было ли раньше в этих сундуках 8 и 3 карты вместо 6 и 2 соответственно.
E = mc^(OMG)/wtf
Последняя редакция: DoEFotGS. Время: 18 июля 2018 г., 22:04:54

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация