Т14 корапченый с норм такими модами ССФ ХК

https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=9KRT06eQRAY
Чють не рипнулся на боссе
Последняя редакция: g_m_a_x. Время: 18 июля 2018 г., 5:17:17
Last bumped18 июля 2018 г., 12:36:57
-1
"
cjcbcrb665 написал:
-1

Серьезно? Там босс по силе наверно был как сам шейпер, разве что по хп уступает
"
g_m_a_x написал:
"
cjcbcrb665 написал:
-1

Серьезно? Там босс по силе наверно был как сам шейпер, разве что по хп уступает


Я бы не рисковал ловить сопли Богини на лицо. А если будешь пытаться таким же образом танчить Шейпера, то скорее всего он тебя грохнет. Лучше все же отбегать от подобного.
dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 18 июля 2018 г., 8:02:41
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
g_m_a_x написал:
"
cjcbcrb665 написал:
-1

Серьезно? Там босс по силе наверно был как сам шейпер, разве что по хп уступает


Я бы не рисковал ловить сопли Богини на лицо. А если будешь пытаться таким же образом танчить Шейпера, то скорее всего он тебя грохнет. Лучше все же отбегать от подобного.

Да сопли это фигня, вот луч реально жарит. Я же словил 3 раза подряд их в лицо и выжил, да и шейпера реально затанчить.
Последняя редакция: g_m_a_x. Время: 18 июля 2018 г., 8:14:24
Да и вообще босса этого убил 2й раз (тот что на видео). В 1й раз моды были не такие сложные так что там не приходилось особо бегать, потому во 2й раз чють не отлетел из за отсутствия опыта.
P.S. 2й раз имеется ввиду за все время игры в пое, но 1й раз грохнул его на этом же персе.
Последняя редакция: g_m_a_x. Время: 18 июля 2018 г., 8:29:24
У меня так биско с идеальным роллом на стандарт улетел. Тоже думал станчу, но что-то пошло не по плану.

Ну, в любом случае, до Шейпера еще базилика, озеро и полный комплект стражей. Есть что потанковать.
dumb dashirak
Поставил дабстепный трек, при этом имея нулевой клир спид????? на т14 карте???? длительность видео одной карты составляет 11 минут 12 секунд?

Господь прошу тебя спустись по мою душу, избавь меня от страданий.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 18 июля 2018 г., 8:54:48
"
Поставил дабстепный трек, при этом имея нулевой клир спид????? на т14 карте???? длительность видео одной карты составляет 11 минут 12 секунд?

Господь прошу тебя спустись по мою душу, избавь меня от страданий.

Ну с таким клир спидом я до 93 лвл докачался дней за 10-12 особо не задрачивая и успевая насладиться летом. Но раз ты считаешь себя круче то флаг тебе в руки. А дабстепчик норм зашел особенно на боссе.
Ну с учетом того что я видео не редактировал а прям с музыкой записывал.
Последняя редакция: g_m_a_x. Время: 18 июля 2018 г., 10:23:32
"
g_m_a_x написал:
"
Поставил дабстепный трек, при этом имея нулевой клир спид????? на т14 карте???? длительность видео одной карты составляет 11 минут 12 секунд?

Господь прошу тебя спустись по мою душу, избавь меня от страданий.

Ну с таким клир спидом я до 93 лвл докачался дней за 10-12 особо не задрачивая и успевая насладиться летом. Но раз ты считаешь себя круче то флаг тебе в руки. А дабстепчик норм зашел особенно на боссе.
Ну с учетом того что я видео не редактировал а прям с музыкой записывал.


Удали свой аккаунт
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 18 июля 2018 г., 10:39:45

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация