Т14 корапченый с норм такими модами ССФ ХК

"
"
g_m_a_x написал:
"
Поставил дабстепный трек, при этом имея нулевой клир спид????? на т14 карте???? длительность видео одной карты составляет 11 минут 12 секунд?

Господь прошу тебя спустись по мою душу, избавь меня от страданий.

Ну с таким клир спидом я до 93 лвл докачался дней за 10-12 особо не задрачивая и успевая насладиться летом. Но раз ты считаешь себя круче то флаг тебе в руки. А дабстепчик норм зашел особенно на боссе.
Ну с учетом того что я видео не редактировал а прям с музыкой записывал.


Удали свой аккаунт

Знаешь, я посмотрел твои видосы, они были очень полезны в плане того что из комментариев я понял что ты за челик такой. Думаю смысла общаться с тобой дальше-нет.
Скажи вообще спасибо что в ответ я не критикую твои видео.
Последняя редакция: g_m_a_x. Время: 18 июля 2018 г., 11:02:22
Я ЩАС КАВОТА АБАСУ ДИРЖИТИ МИНЯ
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
Я ЩАС КАВОТА АБАСУ ДИРЖИТИ МИНЯ

Вытрись потом, не забудь.
причём здесь вообще мои видео? и вообще у тебя нет сапорт паков, какое вообще ты имеешь право со мной разговаривать? иди читай кодекс поведения со спонсорами игры.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
причём здесь вообще мои видео? и вообще у тебя нет сапорт паков, какое вообще ты имеешь право со мной разговаривать? иди читай кодекс поведения со спонсорами игры.

Не ну раз ты спросил при чем тут твои видео. Челик на стандарте понтуется называя свои видео убил минотавра за 0.3 сек, хотя в видео убивает за 3. А я то думал что это я зря время трачу. А я вещами более полезными занимаюсь чем вкачиваю убер урон на обычной лиге чтобы сделать потом видосы как убиваю минотавра за 2-3 секунды еще при этом делая так несколько раз чтобы криты прокнули норм, и гдето 1 из 100 видосов заливаю на ютуб, а ну да лезгинку станцевать какуюнидь и шмот подороже надеть тоже не забываем.
А на счет сапорт паков, тут можно их не отображать представь себе.
Хотя мои поскромнее будут чем твои, но кого это волнует.
Во первых у тебя всего-лишь 14 ачивок
Во вторых у тебя нет сапорт паков кого ты обманываешь
В третьих на видео я убиваю минотавра за 0.1 секунду
В четвертых сяду на лицо абасу + пукну.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 18 июля 2018 г., 12:37:11

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация