Награды Флешбек

Александр GGG, можно ли как-то увидеть статистику наград предыдущего флешбека в разрезе % призеров с ПК и XBOX?

Я понимаю, что делать индивидуальные награды для консоли, где играет полтора землекопа (я в том числе) не на руку GGG, но ведь можно уменьшить количество наград раз в 10 (с 500 до 50)...
Понимаю, что звучит странно, да и нет статистики подтвердить мои слова, но консольная версия не может соревноваться с ПК версией как минимум по 4 причинам: неудобный лутфильтр (без возможности донастройки под себя), наличие на ПК запрещенных макросов (трейда, худа и логаута) и более длительной торговлей (ввиду бешенных цен из-за высокого спроса и низкого предложения).

P/S Понимаю, что писать на ру-форуме это как... простите... мочиться в ванную, где моешься. Не дай бог ещё налетят сейчас ущербы со своим 2В (пишут они, а стыдно мне), но хоть выговорился...

Рассчитываю на обратную связь!
Last bumped10 авг. 2018 г., 13:14:02
Мы стараемся сделать всё, чтобы не разделять 2 сообщества. Как вы можете заметить, мы выпускаем обновления, микротранзакции и новости в один день с ПК. Событие тоже должно стартовать одновременно.

К сожалению, результатом этого является и то, что пул наград одинаковый. Опять же, мы постоянно работаем над улучшением жизни для игроков на приставке. На август запланировано небольшое но очень важное улучшение.

Я не думаю, что что-то можно изменить для этого события, поскольку оно было запланировано достаточно давно, но я постараюсь обсудить всю эту ситуацию на следующие наши гонки.
Спасибо за ответ

"
Alexander_GGG написал:
Мы стараемся сделать всё, чтобы не разделять 2 сообщества.


Я очень Вас уважаю, но данная фраза звучит не уместно, когда мы не то, чтобы кроссплатформер с ПК, но даже не можем авторизироваться на ОФФИЦИАЛЬНОЙ странице PathOfExile, для которых так важно НЕ разделять два сообщества... Нас уже разделили с рождения, как Гиту и Зиту =) Вспомнил Гарену, пустил скупую мужскую слезу...

P/S Хочу как нить проснуться ночью в поту, осознавая, что теперь можно авторизоваться на сайте консольных игрокам, а через открытые профили с персами и сундуками - начать пользоваться ВАШЕЙ торговой площадкой на сайте... эх, мечты мечты.
Это отдельный вопрос, над которым мы активно работаем.
На счёт разделения общества, то тут сейчас гигантская пропасть. Достаточно взглянуть на трейд: сколько к этому времени скопили на ПК, и сколько на Хуане. И делёж наград на два сообщества несправедлив. Либо делать кроссплатформу с единым лутом и рынком, либо делать отдельные награды пропорционально сообществу Хуана. А так мы с ПК в неравных условиях.
Кроссплатформенный трейд... несбыточные мечты. Вы что, тогда игроки Xbox смогут легко добывать нужные предметы, это противоречит политике GGG
Мечты мечтами, а тем временем вчера умер топ1 89 уровня. В разломе иш. К 90 уровню собрать полный Гир на ХК не представляется возможным. Лига ХК от соло ХК почти не отличается, что есть трейд, что нет)
Можно, если зрение не жалко)) я ж не спорю, просто сейчас придет Александр и скажет тоже самое. Половина тем здесь о трейде и ответ всегда один. В гонке и на софте путного ничего нет, слишком мало народу стартануло. Докачался до 85 и плюнул, ждём следующую лигу

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация