Трейд макро не очень

Самый бесполезный треш который не может оценивать грамотно.
Сегодня пролетел с одной шмоткой на 20 хаосов. Может пора уже сделать нормальную функцию в игре? Алё?
Короче нужен 100% детект стоимости товара (без погрешностей) кто в курсе напишите как это делать. Буду благодарен.
Делают игру такое ощущение для себя, а не для народа...
Последняя редакция: Arisius. Время: 20 июля 2018 г., 1:23:24
Last bumped21 июля 2018 г., 7:07:36
"
Arisius написал:
Самый бесполезный треш который не может оценивать грамотно.
Сегодня пролетел с одной шмоткой на 20 хаосов. Может пора уже сделать нормальную функцию в игре? Алё?
Короче нужен 100% детект стоимости товара (без погрешностей) кто в курсе напишите как это делать. Буду благодарен.
Делают игру такое ощущение для себя, а не для народа...

ЗА ВАМИ ВЫЙХАЛИ...ВРАЧИ....
трейд макро =сторонний софт и никакого отношения к ГГГ не имеет
точно оценить в этой игре вещь НЕВОЗМОЖНО
почему?- как формируется цена , спрос\предложение вам надо было хорошо учится в школе -там такое проходят в общих чертах
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 20 июля 2018 г., 1:42:05
Пффф, двадцать жалких хаосов.
И сразу ныть...
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
cjcbcrb665 написал:
"
Arisius написал:
Самый бесполезный треш который не может оценивать грамотно.
Сегодня пролетел с одной шмоткой на 20 хаосов. Может пора уже сделать нормальную функцию в игре? Алё?
Короче нужен 100% детект стоимости товара (без погрешностей) кто в курсе напишите как это делать. Буду благодарен.
Делают игру такое ощущение для себя, а не для народа...

ЗА ВАМИ ВЫЙХАЛИ...ВРАЧИ....
трейд макро =сторонний софт и никакого отношения к ГГГ не имеет
точно оценить в этой игре вещь НЕВОЗМОЖНО
почему?- как формируется цена , спрос\предложение вам надо было хорошо учится в школе -там такое проходят в общих чертах

Я и не говорил что он их разработки. А альтернатива есть? Нет офк...
Можно оценить, что ты несешь...
Просто софт должен понимать какие свойства в цене.
Последняя редакция: Arisius. Время: 20 июля 2018 г., 2:22:19
"
mtr6401 написал:
Пффф, двадцать жалких хаосов.
И сразу ныть...

ну не очень потерять 20 хаосов учитывая что сейчас их много очень нужно.
Трейдмакро всегда прекрасно работает на уники, на рарки он никогда не работал адекватно ввиду вариативности аффиксов. Так что жми ctrl-alt-d и ВРУЧНУЮ выбирай ценные моды. А если продал УНИК по не той цене что указана - вини ботов своего сервера, что занижают цену.
К слову, прямо с сайта скачки
"
Warning
Never completely trust any price checking tool. Inform yourself about what this tool can do and what not (FAQ for example). Use the tools average and median prices to quickly judge if the first results could be accurate or totally wrong. When in doubt ask other people or do some manual checks.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 20 июля 2018 г., 3:23:56
"
Arisius написал:

Короче нужен 100% детект стоимости товара (без погрешностей) кто в курсе напишите как это делать. Буду благодарен.

А бот, который без погрешностей фармит экзы тебе случаем не нужен?


"
MrRedlook написал:
Трейдмакро всегда прекрасно работает на уники

Даже с ними бывают сбои, ибо трейдмакро не ии, а просто скрипт грубо оценивающий рынок. Мне вот в начале лиги один гений торговли пытался харвест за 4 экза впарить взамен на вещь за 3 экза. В то время на рынке было пять предложений харвестов с нижней ценой в 4. Представляю сколько было бы визга, когда наш гений с трейдмакро вместо мозга согласился бы на этот выгодный обмен.
"
Arisius написал:

Короче нужен 100% детект стоимости товара (без погрешностей) кто в курсе напишите как это делать. Буду благодарен.

Рассказываю. Идешь на поетрейд или официальный сайт. Вводишь в фильтре свойства своего предмета, нажимаешь поиск. Смотришь цену. Точнее не придумаешь. А макрос так, прикинуть среднюю стоимость говноуника.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация