[3.3][Все классы]20 Билдов! Дешёвые и подробные билды. Могут Т16. +Гайды новичкам. Спуск скоро!

С Они гороши
добавь плиз что-нибудь приличное, на русском что-то не припомню для последних пары лиг, да и для любителей соло игры тоже пойдет как вариант.
Большое Спасибо за труд!+++
"
Dart_archangel написал:
С Они гороши
добавь плиз что-нибудь приличное, на русском что-то не припомню для последних пары лиг, да и для любителей соло игры тоже пойдет как вариант.

Сделаю либо дворянку в Молтен страйк(Магмовый удар)+Вайлд страйк(Шальной удар), либо Джагера Тектонический удар+Магмовый. Быстро не обещаю, в течении недели будет
Какое-то странное представление о новичках, стартовых билдах и о дешевизне, в этом разделе.
Новичку буквально пошагово надо все разжевывать,какое умение взять, с какими супортами слинковать и почему, какую ауру и почему, как двигаться по дереву. И если уж это стартовый билд, то никаких табул, вандерластов и т.п. быть не должно. Должно быть: как скрафтить пушку на +1, тапки на мувспид, с какими статами подбирать шмотки, чтоб не дохнуть в 3 акте и т.п.
И о дешевизне, для новичков 100Х - ппц как много.
Последняя редакция: beitamtam. Время: 26 июля 2018 г., 3:01:40
"
beitamtam написал:
Какое-то странное представление о новичках, стартовых билдах и о дешевизне, в этом разделе.
Новичку буквально пошагово надо все разжевывать,какое умение взять, с какими супортами слинковать и почему, какую ауру и почему, как двигаться по дереву. И если уж это стартовый билд, то никаких табул, вандерластов и т.п. быть не должно. Должно быть: как скрафтить пушку на +1, тапки на мувспид, с какими статами подбирать шмотки, чтоб не дохнуть в 3 акте и т.п.
И о дешевизне, для новичков 100Х - ппц как много.

"Дешевые и подробные стартовые билды". Стартовые не обязательно только для новичков, стартовые -- для СТАРТА ЛИГИ или чего-то вроде Флешбека. Первый персонаж который будет фармить валюту и который не требует особых вложений.

100х -- там нужны не везде, а обязательны так и вовсе ни в одном билде, во-первых у всех полезных уников выше примерно 5-10х по стоимости написана альтнернатива, за хаос-два или просто рарка. А всякие дорогие предметы написаны для тех, кто хочет продвигаться к т15-т16 и валить каких-то более серьёзных боссов.

Камни умений расписаны подробно что и как делают под разделом рекомендуемых связок, новички поймут что вообще из себя всё это представляет и как билд будет работать. Какие саппорт гемы тыкать -- расписано, уж что эти саппорт гемы сами по себе делают -- можно и в игре почитать, это будет слишком много текста, который доступен и без моего билда, а я стараюсь писать хоть и развёрнуто но чтобы по существу.

Табулы, вандерласты написаны как НЕОБЗЯТЕЛЬНЫЕ левелинг предметы, что только УСКОРЯТ процесс. И к тому же этот раздел сами люди просили, я его не так давно добавил.

Для самых-самых новичков у меня есть отдельный цикл статей, в которых я объясняю общие понятия об игре и подсказываю как не набить шишек, как крафтить пушку на +1 и тапки на мувспид не большинству-то новичков нужно, да и в других местах есть. У меня более практичные советы.

И да, у меня есть о том какие статы нужно подбирать чтоб не дохнуть в 3 акте и т.д. Просто почитайте общие гайды и увидите.

Если проще: билды стартовые и дешёвые, подробно расписанные но тем не менее с расчётом на то, что человек с игрой хоть немного знаком. Гайды -- вот то, что Вы описали.

Проблем с темой не вижу: билдов более расписанных для понимания и использования неопытными игрокам я на ру сегменте не видел, а чтобы эти билды еще и вполне нормальными были для опытных игроков так тем более.

А если расписывать в каждом билде как скрафтить боты на + к мувспиду то ребята, которые просто ищут себе срс билд или кб билд актуализированный под 3.3 зайдут и будут всю эту инфу пролистывать, так что подсказки для тех, кто такого не знает у меня отсортированы в отдельную категорию.
"
Dart_archangel написал:
С Они гороши
добавь плиз что-нибудь приличное, на русском что-то не припомню для последних пары лиг, да и для любителей соло игры тоже пойдет как вариант.


https://www.youtube.com/watch?v=MmrTvVof10c

так вот же есть. я сам таким в 3.3 играл. весьма достойно
Отвратительные билды которые построены школьником тсом в вакууме. Два раза качал перса по гайду 2 раза сдох на хк не дойдя до карт. Где видео в которых эти билды закрывают контент? Их нет. Тс балабол. Никому не советую использовать любые билды с этого сайта.
"
Masate написал:
Отвратительные билды которые построены школьником тсом в вакууме. Два раза качал перса по гайду 2 раза сдох на хк не дойдя до карт. Где видео в которых эти билды закрывают контент? Их нет. Тс балабол. Никому не советую использовать любые билды с этого сайта.


Безусловно, мнение человека, который за месяц с момента регистрации этого твинка-тролля не смог взять 60-й уровень ни на какой лиге, очень весомо и имеет большое значение для всего сообщества ПоЕ!
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
"
Masate написал:
Отвратительные билды которые построены школьником тсом в вакууме. Два раза качал перса по гайду 2 раза сдох на хк не дойдя до карт. Где видео в которых эти билды закрывают контент? Их нет. Тс балабол. Никому не советую использовать любые билды с этого сайта.

Во-первых, у меня есть хоть где-то слово о том, что эти билды для хардкора?)

Во-вторых, это не мои билды, а переводы известных англоязычных билдов, очень популярных таких, + с моей небольшой оптимизацией и дополнительными разъяснениями.

В-третьих, чувак, у тебя 24 достижений в игре всего открыто, и 4 испытания на этой лиге, какой тебе хардкор-то?) Ты только месяц назад аккаунт зарегистрировал, насколько я вижу, шо ты делаешь, играй на софткоре)

В-четвертых, если ты помираешь до карт, то тут уж точно не билда вина :D

"Тс балабол", ты волен считать как знаешь, окей

EDIT: Пока писал своё сообщение уже написали примерно тоже самое, значит не я один так думаю)

"
Безусловно, мнение человека, который за месяц с момента регистрации этого твинка-тролля не смог взять 60-й уровень ни на какой лиге, очень весомо и имеет большое значение для всего сообщества ПоЕ!
Последняя редакция: improvizatoric. Время: 28 июля 2018 г., 8:40:27
сделай старт билд через даркпакт пожалуйста)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация