[3.3][Все классы]20 Билдов! Дешёвые и подробные билды. Могут Т16. +Гайды новичкам. Спуск скоро!

билды без видео что они могут?Хотя бы ссылки чтоль оставьте хоть на чужие видео.Хотя если вы делаете "оптимизацию" свою,то видео нужны с "оптимизацией".
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"Во-первых, у меня есть хоть где-то слово о том, что эти билды для хардкора?)" Ясно расходимся.
"
Masate написал:
Отвратительные билды которые построены школьником тсом в вакууме. Два раза качал перса по гайду 2 раза сдох на хк не дойдя до карт. Где видео в которых эти билды закрывают контент? Их нет. Тс балабол. Никому не советую использовать любые билды с этого сайта.


У тебя просто руки из попы, вся проблема
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
angry_kiwi написал:
"
Masate написал:
Отвратительные билды которые построены школьником тсом в вакууме. Два раза качал перса по гайду 2 раза сдох на хк не дойдя до карт. Где видео в которых эти билды закрывают контент? Их нет. Тс балабол. Никому не советую использовать любые билды с этого сайта.


У тебя просто руки из попы, вся проблема

Можно видео у кого на этих билдах получилось закрыть хк?
"
Masate написал:
"
angry_kiwi написал:
"
Masate написал:
Отвратительные билды которые построены школьником тсом в вакууме. Два раза качал перса по гайду 2 раза сдох на хк не дойдя до карт. Где видео в которых эти билды закрывают контент? Их нет. Тс балабол. Никому не советую использовать любые билды с этого сайта.


У тебя просто руки из попы, вся проблема

Можно видео у кого на этих билдах получилось закрыть хк?


Всё просто, хк помойка, для этого режим единственный нормальный билд - рф.
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
harryhermy написал:
билды без видео что они могут?Хотя бы ссылки чтоль оставьте хоть на чужие видео.Хотя если вы делаете "оптимизацию" свою,то видео нужны с "оптимизацией".

Спасибо, что посетили мою тему, я знаю что Вы для русского сегмента много материала делаете и люди этим материалом очень активно пользуются.

Видео я бы вставил сразу же, однако меня беспокоил и беспокоит вопрос собственности, могу ли я чужое видео вставлять на свой сайт без разрешения владельца или нет. Хотя вариант со ссылкой это скорее всего решит, так что за подобную подсказку спасибо, в скорейшем времени постараюсь добавить везде.

Насчёт оптимизации -- она там конечно же чаще всего минорная, к примеру я добавляю некоторые дополнительные альтернативные уники для каких-то слотов, меняю некоторые вспомогательные связки камней, потому что они иногда в оригиналах достаточно странные.

"
Masate написал:
"Во-первых, у меня есть хоть где-то слово о том, что эти билды для хардкора?)" Ясно расходимся.

"
Masate написал:
Можно видео у кого на этих билдах получилось закрыть хк?

Что ж ты никак не угомонишься со своим хк. Насчёт "расходимся", кому ты это вообще пишешь?)

Здесь что, было много людей которые тебя поддерживали и ждали твоего решения, расходится или нет?)

Я не считаю, что результативность и успешность билда зависит от того, закрыл он контент на хк или нет. Так половину весёлых и интересных билдов можно в мусор выбросить, если не больше, на хк в основном сидят на очень безопасных билдах.

Я пишу материал для тех, кто просто в своё удовольствие хочет пройти игру, нормально закрывая основной контент и большинство тех, кто прочтёт и воспользуются моими билдами будут софткорщики, им в основном и поможет вся эта информация.

Если эта информация не помогает человеку, который даже Китаву в 5 акте не убил ни на одной сложности, а уже лезет в хардкор и обвиняет в своих провалах меня, требуя каких-то непонятных доказательств работы билдов, меня это сильно не обеспокоит.

"
Fantom09 написал:
сделай старт билд через даркпакт пожалуйста)

Сегодня-завтра допишу билд через Они-гороси, потом займусь дарк пактом. Думаю до среды будет готов.
Красивый сайт, продолжай делать для развития базы знаний ру сообщества
Просто у вас там один сплошной текст на белом фоне-это трудновато читать даже тем,кто это хочет.А судя из опыта на форуме,где люди порой и 2ух строчек осилить не могут,боюсь читать столько и без видео или картинок(предметов или еще чего по теме) будет тяжко.
На счет можно или нельзя вставлять ссылки на своем сайте,пускай даже без рекламы,без разрешения - не знаю.Хотя кто откажется от дополнительных просмотров своего видео,при этом не делая ничего?
Кстати что действительно не хватает русскому сообществу-так это актуальной русскоязычной википедии.Ибо на официальной вики информация устаревшая,мягко говоря.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 29 июля 2018 г., 7:05:19
"
harryhermy написал:
Просто у вас там один сплошной текст на белом фоне-это трудновато читать даже тем,кто это хочет.А судя из опыта на форуме,где люди порой и 2ух строчек осилить не могут,боюсь читать столько и без видео или картинок(предметов или еще чего по теме) будет тяжко.
На счет можно или нельзя вставлять ссылки на своем сайте,пускай даже без рекламы,без разрешения - не знаю.Хотя кто откажется от дополнительных просмотров своего видео,при этом не делая ничего?
Кстати что действительно не хватает русскому сообществу-так это актуальной русскоязычной википедии.Ибо на официальной вики информация устаревшая,мягко говоря.

Да, согласен по оформлению конечно беда. Но с другой стороны, если оформлять всё с картинками, иконками и т.д. времени вообще не хватит. У меня выбор прост, либо красиво стилистически, но мало, либо как-то так но чуть больше.

Я просто делаю примерно как хотел бы для себя. Конечно картинки -- приятно и разбавляет, но я вот когда играл в ту же БДО банально не находил никакого материала. Очень слабо развита информационная база, по достаточно сложноструктурной игре. И я тогда был рад любому гайду по интересующим меня механикам, что только находил, даже в виде сухого текста.

Так и здесь, пока что пускай будет полезно хотя бы тем людям, кому не проблема читать простыню текста, лишь бы результат нужный получали. Конечно чтобы более приятно всё выглядело еще стараться и стараться, но это уже со временем. А пока что фокусируюсь на самой информации.

Вот видео -- это решение и быстрое и подходящее, самое то. Со ссылками я думаю проблемы нет, буду автора ролика указывать рядом с ними и вряд ли кто-то будет против.

Ну, вики это уже какой-то заядлый поешник организовать должен) Вон, тот же Гримро из англ. сообщества пытался со своим poewizard сделать полезный ресурс игрокам, в итоге обрезали они функционал до только гадалок, карт и еще чего-то, не помню. В общем предметы все, базы, все это убрали, ссылаясь на то что тяжко держать контент обновлённым, оно и правда.

Для такого дела организация нужна, чтобы что-то вроде вовхеда организовать, а для этого нужна побольше популяция игры, чтобы было достаточно пользующихся людей, чтобы платить тем, кто всю инфу структурировать будет. А до такого как пешком до Луны(

А вообще за внимание к проекту и конструктивные предложения еще раз поблагодарю, это добавляет энтузиазма.
Надеюсь новичкам поможет.На ютубе вроде радиоголая делает неплохие видео для новичков.Она молодец.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 29 июля 2018 г., 11:55:44

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация