[3.3][Все классы]20 Билдов! Дешёвые и подробные билды. Могут Т16. +Гайды новичкам. Спуск скоро!

Спасибо, понятные билды даже для новичка, хотя несколько стримов смотрел. Хотел играть за гладиатора на вихрь, но на 3 лвл я понял что у меня ДИКАРЬ ёмаё :D Играю на Раскол, прохожу без проблем.
я ничего и не утверждал,это даже не мнение а предположение.
можно побольше об опасностях и сложностях в билде писать самому написать что не подходит для хк.
можно лучше.
но реальная претензия - я смотрю на вихре стрел написано -финальный билд на 90 левл открываю а там 114 пойинтов -разве на 90 левле у тебя есть 114 поинтов вроде нету.или 110 не помню.
дело не в том,что формально предупредил.
очевидно если написано в шапке темы -для новичков,в тексте должно быть пояснение причем подробное.
у меня были проблемы что я ауру на доп урон от холода(не помню какю именно_ не включал а старался включать ауру на уклонение.
не написано например про то,что если решить проблему с маной то можно включить 2 ауры.
и не надо мне указывать мои ошибки ,я их понимаю и понимаю что табула не то в чем бегает лучник на т 10.
ибо если уклонение не пройдет -ты труп. особенно если заморозят.
вот думаю может мне начать писать описания. проблема что в билдинге ,я не так хорош чтобы все понимать и знать,да я и не энтузиаст.
я умираю потому,что комп не топовый а я в ютубе видюхи смотрю и иногда забываю их выключить.лаг тормоз подгрузка-иногда смерть.
возможно насчет мошенника я погорячился))
но последний аргумент -не нравиться не ешь -не правильный аргумент .
к сожалению если всегда либо есть что дают либо не есть давать начнут баланду.
люди по этому и считают там прессу свободу слова и тд важной весьчю потому,что разговоры о том что тебе не нравится и даже не конструктивная но критика -подстегивает делать лучше и без ошибок.
да и пользуюсь я билдом,почему нет.
использую пока ливень стрел + призрачного лучника+ вихрь стрел в табуле.
приходится переставлять самоцветы но быстрее зачистка карты и лучник мелочь чистит автоматом.
эксперемментирую ливень стрел с новым ваалом мне очень нравится -может как-то переделаю благо скилы почти те же и не надо иметь доп снаряды.
билд помогает до чего-то дойти самому,помогает сделать свое на основе того,что предложено а не идти
наугад по дереву.
как ориентир некий в пространстве -очнеь полезно как полнгоценная помощб новичкам -недостаточно прописаны ньюансы.
ошибка в дереве 90(100)
как по началу иметь достаточно маны? не понятно.
бегаю с воровской мукой.
какие кольца нужны ,примеры ,какие кольца считать хорошими-примеры.где это все.
я когда начинал не понмиал какие ролы хороши а какие нет.
если хочешь чтобы дело было сделано хорошо сделай это сам.
ну серьезно как новичке из фразы-зависит от уклонения поймет что это не очень надежно?
а тем кто сам понимает все -им не нужен гайд или билд.
думаю уже могу и сам билды имея пое билдер делать но он и не все будут эффективны хотя я еще вхожу в категорию аудитории которым подобные гайды нужны
,что уж говорить о старожилах.
отсюда родилось предположение ,что елси я заметил немного поиграв этим билдом подобные косяки и не договорки не разъясненные нюансы,то и автор знает ,а если автор знает то он либо ленивый либо специально это делает.
ну не знаю я не думаю ,что это может быть на столько лень чтобы написать пару 3 ку лишних предложений а соответственно и вывод - человек это делает ради чего-то.
если суть разрекламировать сайт или стримера -то это просто ....как это прилично-то звучит ?прилично звучит-плохой, плохой стример .
ну вот такая вот логическая цепочка.но я не утверждаю ,что прав.
просто информация к размышлению самого автора.
ничего против не имею,просто вот как-то так завязался разговор ,мне даже начинать это было не интересно теперь приходится отвечать пытаться писать чуток грамотно ,а так лень думать .
растите над собой и все будет отлично. думаю у гайдов есть потенциал стать отличными




Последняя редакция: LaComedihumaine. Время: 21 авг. 2018 г., 18:01:38
"
но реальная претензия - я смотрю на вихре стрел написано -финальный билд на 90 левл открываю а там 114 пойинтов -разве на 90 левле у тебя есть 114 поинтов вроде нету.или 110 не помню.

Критик Вы наш форумный... На 90-ом как раз таки есть 111 поинтов и это при условии, что мы помогаем Антиопе, а не берём два очка. Посчитайте пожалуйста. 90 уровней = за каждый уровень очко, + очки, что дают в награду за квесты. Знаете книжечки такие, дают одно очко талантов каждая?

Вот в этом и вся ваша "конструктивная критика". А еще говорить что билд дохнет часто, когда у Вас комп лагучий. Вы точно уверены, что это логично?

"
очевидно если написано в шапке темы -для новичков,в тексте должно быть пояснение причем подробное.

Читайте шапку внимательнее. Для новичков я написал, что у меня есть ГАЙДЫ. Общие статьи с полезной информацией, где я как раз-таки всё объясняю. Что-то не понятно? Почитайте их. А билды у меня просто ПОДРОБНЫЕ И ДЕШЕВЫЕ, они расписаны в том числе и для новичков, и я там расписал что только мог, но они предназначены не только для них, а для любых игроков.

В том-то и дело, что Вы ни одного слова полезного, с точки зрения критики не сказали. Все "минусы" и недочёты, что Вы же описали -- это либо Ваша теория заговора что я хочу кому-то плохо сделать, либо что Вы часто умираете, а оказалось, что у Вас еще и игра подлагивает.

И вот какие мне нюансы прописывать? Для таких как Вы писать, что на 90-ом уровне у Вас не 90 очков талантов, а как оказалось 111?

"
отсюда родилось предположение ,что елси я заметил немного поиграв этим билдом подобные косяки и не договорки не разъясненные нюансы,то и автор знает ,а если автор знает то он либо ленивый либо специально это делает.
ну не знаю я не думаю ,что это может быть на столько лень чтобы написать пару 3 ку лишних предложений а соответственно и вывод - человек это делает ради чего-то.

А еще Вы не понимаете главного. Вот эти "3 предложения", насчёт расписывания и разжевывания подробнее -- там не 3 предложения нужно. Если расписывать для человека, который ну вообще не знает что такое ПоЕ, то там нужно тройной объем статьи дополнительно написать.

И знаете что? Это помешает читабельности для простых игроков, что со всем этим уже знакомы. Мне нужно соблюдать баланс между лаконичностью и подробностями. Именно поэтому обучающие материалы для новичков у меня идут в качестве дополнительного материала на сайте.

Я как-раз таки не ленился и думал о том, чтобы всем, кто читает было комфортно. И информация для новеньких и поменьше очевидных вещей для опытных игроков. А "косяки", которые Вы нашли, в основном пока что состоят из Ваших же косяков.

И последнее. Вам легко сказать, "автору лень было", а что такое сайт ставить Вы даже не представляете. Там гемора поболее, чем на форуме темку накатать и основной гемор вообще не связан с самим по себе написанием поста.

А еще к сведению. У меня помимо ПоЕ есть другие игры на сайте, и я на паре тройке останавливаться не собираюсь. Мне любопытно большое количество направлений, так что работы у меня полно, лениться особо некогда.

А на сайт я к данному моменту потратил около 4 тысяч рублей(своих денег) и кучу своего времени. Информация на нём помогает уже достаточному количеству людей, каждый день. И что, много кому я плохо сделал? "Специально" не дописав, что уклонение -- это оказывается механика, рассчитанная на шансе уклонения от удара и что она рандомная.
щас бы свой дерьмосайт с майнерами запихать когда все билды на форуме есть
"
щас бы свой дерьмосайт с майнерами запихать когда все билды на форуме есть

Хорошо, что Вы на мой сайт не будете заходить, прямо камень с души) Наслаждайтесь форумом, я только за.
"
щас бы свой дерьмосайт с майнерами запихать когда все билды на форуме есть


Обвиняя кого-то в чем-то, будьте добры предоставлять доказательства. Тем более что в конкретном случае (если Вы и правда нашли встроенный в сайт майнер) это легко сделать. В ином случае ваш пост можно расценить как клевету и принять ответные меры (например попросить забанить за печеньку). :)
Видео геймплея не твои,балоболыч. Видео геймплея не твои,балоболыч. Украдено например торнадо шот 3.3
И вообще ты все билды оттуда украл,с того канала,лол рофл)
Последняя редакция: TakeMyAuraPower. Время: 22 авг. 2018 г., 11:28:22
"
Видео геймплея не твои,балоболыч. Украдено например торнадо шот 3.3
И вообще ты все билды оттуда украл,с того канала,лол рофл)

Читайте шапку темы для начала, написано, переводы.

Видео не мои, а обрезанные геймплейные. У меня это в дисклеймере перед каждым видео написано на сайте. И еще, тот видос, что Вы сюда скинули, продвигает РМТ, я поэтому и обрезал, вставляя в свои только запись игры, потому что с РМТ никакой связи иметь не намерен, а вот геймплей люди просили.

Если для Вас перевод -- это украдено, то половина, если не больше ру форума "украдено". А вот за ссылку на видео с рекламой РМТ здесь, на форуме, Вам сильно весело не будет, мне не сложно, я жалобу отправил.

UPD: Вот и молодец, ссылку убрали, правильно поступили. В следующий раз лишний раз подумаете перед тем, как со своими "рофлами" залетать в темы на форуме.
Последняя редакция: improvizatoric. Время: 22 авг. 2018 г., 12:40:53
А где там собсно рмт?
"
А где там собсно рмт?

Билды видимо Вы там не очень-то внимательно смотрели. Там половина информации в видео, а половина на сайте, на который ведут ссылки в описании. Сайт абсолютно зашорен РМТ банерами, попаперами и так далее, богомерзко выглядит, а вот сами билды, тут уж не поспоришь, сделаны достаточно неплохо и скомпонованы подробно.

У этого канала своя история во взаимодействии с ютуб каналом ПоЕ, если Вы не знали. Создал его один простой игрок, пару лет назад, что сначала как-бы делал билдецы, а потом начал выпрашивать у подписчиков экзы на "тест билдов". То ли сам начал РМТ-шить, то ли рекламу подобную у себя на ресурсе заделал, не знаю за что из этого, но его аккаунт в ПоЕ забанили.

А ютуб своими алгоритмами продолжал выдавать его канал в "рекомендуемых" на главной странице официального канала ПоЕ. Целая тема на реддите была, где возмущались, почему у них на своём же канале в ютубе косвенно рекламируется канал, что занимается РМТ. В итоге ГГГ пришлось отключить секцию "рекомендуемых" видео, у себя на главной странице. Это не супер классно, потому что ютуб этого не любит и такие каналы хуже выдаёт в поисковой выдаче, но по-другому сделать было нельзя.

Вот такая вот история с этим каналом и билдами на нём. Так что скинулы вы ссылочку не на самый-то хороший ресурс по репутации.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация