Пришло время для ещё одной небесной микротранзакции! В продаже появился Небесный Зов предков, заменяющий обычный эффект этого камня поддержки на любимый многими фиолетовый галактический эффект. Оцените новинку, посмотрев видео, или нажмите здесь, чтобы купить эффект сейчас.



В качестве наряда, подходящего под ваш новый эффект Зова предков, но не состоящего полностью из небесных микротранзакций (хотя он бы точно смотрелся круто), мы рекомендуем простое сочетание колдовского набора доспехов с тёмно-синим плащом с капюшоном и сумеречным эффектом оружия. Однако мы всё-таки не смогли побороть желание добавить завершающий штрих в виде небесного эффекта для персонажа.



Надеемся, вам нравятся эффекты на небесную тему так же, как и нам! Большое спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Уже хочется новостей про надвигающийся экспаншен или лигу :(
как же надоели ваши тупые ненужные патчи, бежишь себе спокойно карту, на нафиг пойди покури. Окей с регулярными перезагрузками в 4 утра или во сколько там, ну почему и патчи к ним нельзя привязать.. воот прям бесит
А вот и первый МТХ на саппорты. Селестиал тематика вытащит многое и смотрится неплохо, но я бы предпочёл что-то другое.

Кстати, о скинах на саппорты: бласфеми уже давненько мазолит глаза в окне МТХ. Когда на неё что-то выпустят?
E = mc^(OMG)/wtf
Где вообще инфа про улучшение пати то? Уже как бы давно обещали.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
А меня больше интересует когда вкладки карт за прошлые лиги наконец то исчезнут из инвентаря(они remove only, а карт там нет)
Тенсент, я могу поинтересоваться? Какого хера арена с Убер Элдером так лагает? АЛО???

Видео прилагаю
https://www.youtube.com/watch?v=t-VL1kf-1Yw

С первой проходки я благополучно сдох в лагах. Спасибо. Неужели я вам мало донатил?
Последняя редакция: Dehale. Время: 24 июля 2018 г., 5:36:59
Конечно мало, лол, у тебя же нет мильона плашек.
"
Arazupwnz написал:
Конечно мало, лол, у тебя же нет мильона плашек.
Нахрен мне беспонтовые саппорт паки? Я бы на этой лиге купил саппорт пак, но он откровенное дерьмо :) И вообще, откуда ты знаешь? Может они у меня скрыты?

Я вообще записал видео, чтобы показать, что я не могу убить в таких лагах Убер Элдера, но я его случайно убил (случайно). Я на него 3-й раз всего пошел. На прошлой лиги я его не убил и плюнул. На этой лиге один раз я проходки кончил, на второй раз случайно убил.

Пинг скачет и лагает. Ну я играю на Японии, потому что я с ДВ. Остальные гейтвэи пинг 130+, не вариант вообще. Я сейчас видео пересмотрел, пинг с 75ms, скачет аж до 300ms. Ну патиму....
Последняя редакция: Dehale. Время: 23 июля 2018 г., 13:45:47
"
Тенсент, я могу поинтересоваться? Какого хера арена с Убер Элдером так лагает? АЛО???
Привет.

Если вы играете в режиме синхронизации и у вас резко поднимается пинг, игра перестанет получать данные от сервера и, соответсвенно, перестанет воспроизводить что-то на вашей стороне.


"
Я сейчас видео пересмотрел, пинг с 75ms, скачет аж до 300ms.
Вы сами смогли определить источник проблем.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация