[3.4] Zerphi's flask/Зебуми [СЛЕДОПЫТ] Перья Поэта 25.000 life regen ФАРМЕР УберЭлдера

Можешь плиз обновить дерево, оно уже раза 2 менялось
"
br3 написал:
Можно добавить к этому билду сапоги Каома или нет? Билд просто огонь! просто нужно привыкнуть к механики)


Конечно, добавить можно, но я все же на каче юхал боты на скорость и резисты, спасибо за ваш отзыв!
"
Nasauninka написал:
Можешь плиз обновить дерево, оно уже раза 2 менялось


Будет сделано в ближайшее время
смотрите билд чистора, он фейстанчит это все, смысл делать этот билд если ты не можешь быть бессмертным)
"
ereektheslayer написал:
смотрите билд чистора, он фейстанчит это все, смысл делать этот билд если ты не можешь быть бессмертным)


Фанат Чистора))) Поясняю, у чистора абсолютно другой билд, он засчет РФ получает больше урона, а не выживаемости, танчить может и мой билд, это видно на гифке и видео убийства, лично для меня нет смысла пихать лишнюю связку рф, подвергать себя опасности в виде дополнительного горения и Т.Д. Мой билд априори дамажет больше чем его, конечно все идет на любителя. Мое мнение.
Будь добр выложить как убивать Азири и убер Азири? что менять?
"
br3 написал:
Будь добр выложить как убивать Азири и убер Азири? что менять?
никак, это минус данного билда

"
GoPMaKaR написал:
"
ereektheslayer написал:
смотрите билд чистора, он фейстанчит это все, смысл делать этот билд если ты не можешь быть бессмертным)


Фанат Чистора))) Поясняю, у чистора абсолютно другой билд, он засчет РФ получает больше урона, а не выживаемости, танчить может и мой билд, это видно на гифке и видео убийства, лично для меня нет смысла пихать лишнюю связку рф, подвергать себя опасности в виде дополнительного горения и Т.Д. Мой билд априори дамажет больше чем его, конечно все идет на любителя. Мое мнение.

я не его фанат, мне понравилась его задумка, я играл до него этим билдом, через каом и мои 7к хп пробивали как нефиг взять, я больше кайфую этим билдом когда стоишь афк)
сейчас протестировал через скионку и это прекрасно, конечно дмг мало и это минус
Смотрите билд на в eng разделе, там правильный и сбалансированный. А это какая то сплагиаченная кривая подделка. Автор сам полностью не понимает как работает билд, не знает его вариаций, плюсов и минусов различных изменений.

Это и не индигон билд (завязанный на урон) и не физ/элем имун(выживаемость). Ни рыба ни мясо. Говно короче.

И да, билд оформлен ужасно. Как графически, так и содержание.
Последняя редакция: ofcpis9. Время: 28 сент. 2018 г., 9:25:19
И да, прекрати повторять "мой билд". Он не твой. Ты ничего нового и хорошего в него не привнес.
"
ofcpis9 написал:
И да, прекрати повторять "мой билд". Он не твой. Ты ничего нового и хорошего в него не привнес.


Воу воу, билд почти полная копия с зарубежного форума, это не твой билд, я его лишь перевел на русский и добавил парочку вещей, я понимаю почему ты решил написать подобное, потому что мой билд набирает большие просмотры и мне все больше людей пишут по поводу билда, мне жаль, что у тебя мой билд вызвал столько негативных эмоций и не доказанных и не оправданных высказываний

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация