[3.4] Zerphi's flask/Зебуми [СЛЕДОПЫТ] Перья Поэта 25.000 life regen ФАРМЕР УберЭлдера

Привет. Можешь глянуть моего персонажа и сказать почему у меня на тултипе всего 12к урона с шарика, а у тебя 31?
"
mrArgentum написал:
Привет. Можешь глянуть моего персонажа и сказать почему у меня на тултипе всего 12к урона с шарика, а у тебя 31?


У меня на тултипе тоже где-то столько же) нужно смотреть на калькуляторе в PoB, ну гир у тебя совсем не плохой, у тебя чуть меньше урона ибо нет каома, так то это все не критично
Как решить проблему с постоянным дегеном, blood rage не дает достаточного дегена, а рф убивает, когда бездействуешь. Менять фласку на имун к файру?
Подскажи пожалуйста, каким образом ты поддерживаешь три ауры на 35/35/50% манны?
"
DunkanAidaho написал:
Подскажи пожалуйста, каким образом ты поддерживаешь три ауры на 35/35/50% манны?


Спасение от Холода используется на уберЭлдере, живучесть на мапах
Что-то у меня вообще нет никакого дпса. Вроде постарался сделать как у тебя. Нет только ксофа(вместо него взял скилл Воплощение огня) и вкуса ненависти. Не понимаю, почему я раровских мобов так долго убиваю. Если не трудно, посмотри пожалуйста в чем проблема(TheKillerCries).
"
YourFriend228 написал:
Что-то у меня вообще нет никакого дпса. Вроде постарался сделать как у тебя. Нет только ксофа(вместо него взял скилл Воплощение огня) и вкуса ненависти. Не понимаю, почему я раровских мобов так долго убиваю. Если не трудно, посмотри пожалуйста в чем проблема(TheKillerCries).


У тебя фласка минимальный рол на пробитие, нету глаза на пробитие, плюс у тебя ни на ремне ни на ботинках нет увеличения перезарядки умений, с этим статом у тебя будет больше шариков. Чем больше у тебя пробития к огню, тем больше будет урона. У тебя вместе с ксофом должно быть 50%
"
GoPMaKaR написал:
У тебя фласка минимальный рол на пробитие, нету глаза на пробитие, плюс у тебя ни на ремне ни на ботинках нет увеличения перезарядки умений, с этим статом у тебя будет больше шариков. Чем больше у тебя пробития к огню, тем больше будет урона. У тебя вместе с ксофом должно быть 50%


Да, ты оказался абсолютно прав. Все стали падать на изи. Купил ксоф, сменил тапки с поясом, выбил еще джевел на пробитие(минером xD). Спасибо за помощь, пока играть очень даже нравится.
Я хз что не так сделал, но скорости регена часто не хватает, дохну иной раз на 11х картах на босссах, в шахте на 350 вообще жесть гасят(зебуми и порицание всегда прожаты). Может затрат маны не достаточно, хотя я даже 4 Горячечных бреда вставил.. Перс Mensindex, если не сложно глянь пожалуйста.
Последняя редакция: Mensindex. Время: 14 окт. 2018 г., 16:55:55
Поменяй перчатки, чтобы было хотя бы 2 встроенных камня поддержки

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация