[3.4] Покоритель, перо поэта, 9к+ хп, танчим всё что можно

"
_Myst0gan_ написал:
atsassin, только без обид, но ты слишком много думаешь, вот прям чересчур дохрена.:) Лучше смотреть оригинал, там помниться все что можно было расписано(комменты тоже надо просматривать).
Играл билдом в 3.3 вроде, собирал по оригиналу. Ощущения: билд сильный, скорость зачистки/комфортность игры на хорошем уровне, урона выше среднего, живучесть отличная. Из минусов- дорого, геморно собирать(проблемы с резами и поиском хороших самоцветов, настройка скорости атаки).

я не обижаюсь, но думать всегда полезно, тем человек и отличается от абизяны. особенно если есть над чем думать. прекрасно понимая, что получится в результате, хочу в некоторых местах улучшить. при всех плюсах, резистов маловато, особенно на картах с -макс реза, а перероливать и так дохрена модов надо, реген, рефлект... иногда синдикат или архитекторы снимают все хп в доли секунды (за кач с 90 до 91 на т12-т13 всего один раз, но таки рипался). броньку можно и свапать при большой необходимости. нифига не дорого и не геморно, из дорогого только самоцвет 20 экзов, остальное легко ищется по 1-2 экза, можно постепенно тратить. скорость атаки тоже легко настраивается, потому как есть куча вариантов ее коррекции и +- пара процентов на результат не сильно влияют.
после взятия 92 случилась возможность сходить на гвардов и шупира. ходили в пати, два тела. у меня 7550 хп, резисты по 80. феникс ваншотает. у второго 4,5к хп и резисты по 75. и он жил. возможно, феня на меня агрился и потому он жил, а может он бегал много, а я танковал. хз, это уже детали... шупир не то чтоб ваншотает, но когда пускает кучу рашиков, вроде двух хватает, чтоб отлететь. а может и одного, слишком быстро все случается, стою дамажу и тут хп исчезает и даже банку прожать не успеваю (. и что-то мне подсказывает, что каом в этих случаях не спасет. это я слишком рано на шупира пошел? минотавра, гидру и химеру танковал достойно, хп практически не проседало.
Последняя редакция: atsassin. Время: 5 февр. 2019 г., 4:06:18
atsassin, там у главной абилки дебаф при ударе на 50 реза к огню, банка нужна или экстра резы. Сама по себе лорька не спасает =(
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Билд еще актуален?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация