[3.4]DELVE Vaal Double Strike Champion

"
dreikk91 написал:
а не подскажите, что лучше, когда выше физический урон или когда выше скорость атаки?
Теоретически от большой скорости атаки должны чаще прокать криты, вампиризм и живучесть соответственно повышается


Если на рапире то скорость атаки важнее физ урона, да и вообще по идее тоже
Подскажите,молодые люди,почему берут всё таки гладиатора,а не танка в лице покорителя?ну уж больно чемпион хрустальный со своими врывами в толпу.какие есть варианты через сционку?спасибо
На хк можно этим билдом играть?
"
Vasco322 написал:
На хк можно этим билдом играть?

можно, неплохо зайдет вариация с бладскикером или щитом
Бладсикер я могу дефолтный купить или зачареный?
Последняя редакция: Vasco322. Время: 6 окт. 2018 г., 8:07:37
"
Vasco322 написал:
Бладсикер я могу дефолтный купить или зачареный?

Офк с корраптом на аттакспид/множитель крита/шанс крита будет лучше чем обычный
Нормально будет,если разменять "Мастер клинка" и "Лезвие бритвы" и пойти в "Преграда клинков" , также дойти до "Оплота", до "Вампиризма" , "Клинок хитрости" , также дойти до "Бескровности" и на этом правую сторону оставить?
Также в будущем доползти до "Димахер". Если останутся ноты, то добирать тупо хп и урон.
Как такой вариант сойдёт?
Я и есть Mucopa
"
Say17 написал:
Нормально будет,если разменять "Мастер клинка" и "Лезвие бритвы" и пойти в "Преграда клинков" , также дойти до "Оплота", до "Вампиризма" , "Клинок хитрости" , также дойти до "Бескровности" и на этом правую сторону оставить?
Также в будущем доползти до "Димахер". Если останутся ноты, то добирать тупо хп и урон.
Как такой вариант сойдёт?

Накидай дерево в побе и посмотри, я так и не понял что ты хочешь в конечном итоге оставить на 90+лвл
https://pastebin.com/K9ATnE7L вроде бы дпса достаточно
ы
Я и есть Mucopa
Последняя редакция: Say17. Время: 12 окт. 2018 г., 6:20:37

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация