[3.4]DELVE Vaal Double Strike Champion

А если ауру отключить и предвестника , то ДПС упадет , но карты пройти смогу?
Господа бывалые, дайте плиз совет что я делаю не так. Резы все в порядке (ну кроме хаоса конечно), шмот тоже из билда. Ловлю ваншот на тир10 боссах на раздва, на глубину вообще сцыково заходить. Восхождение всё взято, хп сейчас 4325 (в моем понимании можно до 5000-5200 разогнать), брони с банками почти 18000. При всех бонусах класса на броню моя элементалистка с таким же хп на бутылку почти всю карту сажала. Хелп. P/s билд очень кайфовый по геймплею
я бы кольца амулет и пояс поменял,левшу можно на ахна поменять,+ самоцветы в древе,+ само древо поправить
"
cmex_1512 написал:
Господа бывалые, дайте плиз совет что я делаю не так. Резы все в порядке (ну кроме хаоса конечно), шмот тоже из билда. Ловлю ваншот на тир10 боссах на раздва, на глубину вообще сцыково заходить. Восхождение всё взято, хп сейчас 4325 (в моем понимании можно до 5000-5200 разогнать), брони с банками почти 18000. При всех бонусах класса на броню моя элементалистка с таким же хп на бутылку почти всю карту сажала. Хелп. P/s билд очень кайфовый по геймплею

Джевелов нет, на кольцах хп и чистой физики нет, на амулете кроме хп ничего полезного нет(нужно искать с крит мульти), на поясе тоже ничего полезного. Банка на ману не нужна , вот это поправь и будет лучше намного
"
Thunderϟtorm написал:
"
cmex_1512 написал:
Господа бывалые, дайте плиз совет что я делаю не так. Резы все в порядке (ну кроме хаоса конечно), шмот тоже из билда. Ловлю ваншот на тир10 боссах на раздва, на глубину вообще сцыково заходить. Восхождение всё взято, хп сейчас 4325 (в моем понимании можно до 5000-5200 разогнать), брони с банками почти 18000. При всех бонусах класса на броню моя элементалистка с таким же хп на бутылку почти всю карту сажала. Хелп. P/s билд очень кайфовый по геймплею

Джевелов нет, на кольцах хп и чистой физики нет, на амулете кроме хп ничего полезного нет(нужно искать с крит мульти), на поясе тоже ничего полезного. Банка на ману не нужна , вот это поправь и будет лучше намного



Благодарю
Что можно залинковать вместо проклятие, получается освободится 3 слота (проклятие, наставник, богохульство)?
Какие лучше гемы в ветку вставить ?
Норм, только дороговато тело, хотя и брюхо зверя на 6 линк сойдёт)
А билд будет для 3.5 актуален, при том что оффхенд реворкнули? И что тогда брать? Просто не особо шарю. Просто оч хочу этим билдом поиграть.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: Nerzul228. Время: 5 дек. 2018 г., 18:08:45
"
Nerzul228 написал:
А билд будет для 3.5 актуален, при том что оффхенд реворкнули? И что тогда брать? Просто не особо шарю. Просто оч хочу этим билдом поиграть.
Будет актуален в версии с щитом, в целом скилл сам по себе это тот же самый рив/бф, с чем играет бф, с тем будет играть и дс. Но за дамаг ничего не скажу

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация