3.3 Оккультист CD CWC Arc (Цепь молний при поддержании заряжённого рывка)

"
o1ego1eg написал:

У меня и так критшанс не очень, а контролируемое разрушение его вгонит вообще в печальные низы, разве нет? Палку подыскиваю подходящую, но пока не на что было купить. Сейчас нафармил, буду выбирать. Хотя плоский ES и добивание слишком хороши, чтобы легко с ними расстаться :(

С учётом банки и чаржей крит нормальный. Разрушение тебе уже сейчас урон бафает, а если ты ещё оружие с критшансом для чар и плоской молнией возьмёшь, то вообще разница 15% дамага будет.

"
Хотя плоский ES и добивание слишком хороши, чтобы легко с ними расстаться :(

Еса там мало а добивание того не стоит.
я подумал, может дропнуть эффективность проклятий и взять ещё один чардж?
9% урона, 40% крита — мелочь, а приятно
"
o1ego1eg написал:
я подумал, может дропнуть эффективность проклятий и взять ещё один чардж?
9% урона, 40% крита — мелочь, а приятно

А как ты её дропнешь, если у тебя две курсы взяты? Я, кстати, не очень понимаю зачем при нынешнем сетапе ты взял в восхождении чаржи, вместо усиления курсы. Оно больше дало бы даже на боссах, а уж на картах там вообще небо и земля.

апд: по хорошему надо в восхождении до конца прокачать ветку с курсой, убрать ноды но курсу вверху дерева, а вместо этого взять слот под самоцвет, в который вставить гем на урон молнией+критмульт+ес. Или если нет денег на гем можно пока полностью прокачать начальную ветку на спеллдамаг у чародейки.
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 16 авг. 2018 г., 10:55:53
Выглядит интересно, и тема вроде живет и обсуждается. Но без видео нифига не понятно. Может кто-нибудь, у кого такой билдец есть, запишет видосик? А автор добавит в шапку.
Бегаю в подобном билде, очень удобная связка.
В шахте пролетает с большой скоростью.
Пока что не полностью расскрыл потенциал, но заметно что соло урон слабоват.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация