Улучшенный графический движок

"
Alexander_GGG написал:
"
Очень хотелось бы видеть видео проблемы.

Н-но я уже отправлял вам в личных сообщениях...
https://www.youtube.com/watch?v=PVjVHSE46LE
А, тогда я уже видимо объяснял, что это артефакт глобального освещения и динамического разрешения.
Как я уже рекомендовал, следует отключить одну из этих функций.

В теории, если ваша видеокарта не справляется с игрой без динамического разрешения, вам не следует использовать глобальное освещение.
"
Alexander_GGG написал:
А, тогда я уже видимо объяснял, что это артефакт глобального освещения и динамического разрешения.
Как я уже рекомендовал, следует отключить одну из этих функций.

В теории, если ваша видеокарта не справляется с игрой без динамического разрешения, вам не следует использовать глобальное освещение.

А еще артефактов не будет видно, если в игру не играть, так получается?
"
Глобальное освещение - опциональная настройка для сильных ПК. Глобальное освещение даёт очень сильную нагрузку на видеокарту. Это же делают разрешение и частота кадров.

Вы пытаетесь получить глобальное освещение, высокую частоту кадров и высокое разрешение. Видеокарта не справляется со всеми этими задачами, поэтому и возникают подобные проблемы. Нам известно о данном побочном эффекте.

Если возможностей видеокарты недостаточно, то можно сделать несколько действий:
-Отключить глобальное освещение. По умолчанию в игре оно выключено. Это дополнительная настройка, которую пользователь должен активировать самостоятельно.
-Понизить разрешение. Если вы будете изначально играть на более низком разрешении, игра не будет использовать динамическое разрешение, и конфликтов возникать не будет.
-Понизить порог включения динамического разрешения. В данном случае вы будете опускаться ниже 60 кадров в секунду, но при этом, опять же, не будет конфликтов освещения и разрешения.

Сейчас вы пытаетесь получить сразу все 3 аспекта: разрешение, качество картинки, количество кадров.
"
Alexander_GGG написал:
"
Глобальное освещение - опциональная настройка для сильных ПК. Глобальное освещение даёт очень сильную нагрузку на видеокарту. Это же делают разрешение и частота кадров.

Вы пытаетесь получить глобальное освещение, высокую частоту кадров и высокое разрешение. Видеокарта не справляется со всеми этими задачами, поэтому и возникают подобные проблемы. Нам известно о данном побочном эффекте.

Если возможностей видеокарты недостаточно, то можно сделать несколько действий:
-Отключить глобальное освещение. По умолчанию в игре оно выключено. Это дополнительная настройка, которую пользователь должен активировать самостоятельно.
-Понизить разрешение. Если вы будете изначально играть на более низком разрешении, игра не будет использовать динамическое разрешение, и конфликтов возникать не будет.
-Понизить порог включения динамического разрешения. В данном случае вы будете опускаться ниже 60 кадров в секунду, но при этом, опять же, не будет конфликтов освещения и разрешения.

Сейчас вы пытаетесь получить сразу все 3 аспекта: разрешение, качество картинки, количество кадров.

Складно говорите, вот только если бы не одно НО.
НО в спуске таких проблем не было!
"
Ни одна из вышеупомянутых систем не менялась с момента выхода в спуске.
"
Alexander_GGG написал:
"
Ни одна из вышеупомянутых систем не менялась с момента выхода в спуске.

Однако мерцания появились.
Вот тут https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/47025 вы сказали, что о проблеме известно.
А вот тут https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/45469/page/6 сообщили, что моей сборки хватит для 4к, что никак не коррелирует с тем, что у меня не вывозит видеокарта все три аспекта.
"
Однако мерцания появились.
Об этой проблеме было известно до выхода глобального освещения.

"
сообщили, что моей сборки хватит для 4к, что никак не коррелирует с тем, что у меня не вывозит видеокарта все три аспекта.
Вы можете играть в игру в 4к без глобального освещения.

Как мы упоминали уже много раз, глобальное освещение, опциональная настройка, которая значительно повышает нагрузку на видеокарту. Включать эту функцию рекомендуется только на очень сильных ПК. Настройку "ультра", я бы рекомендовал включить только на топовых системах.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация