Берсерк / Раскол (бюджетный старт + подходит для соло лиги)

Пасиб ушел смотреть ... замаялся размышлять кем стартануть))
Пасиб ушел смотреть ... замаялся размышлять кем стартануть))
Попробовал текущий раскол - как по мне сотрясение сейчас профитней для этого билда.
https://youtu.be/t6TbA0CmGqg
"
GrigoriySB написал:
Попробовал текущий раскол - как по мне сотрясение сейчас профитней для этого билда.
https://youtu.be/t6TbA0CmGqg


Я пробовал критовое сотрясение, точнее стартанули им, взял подешовке топорик

Все разлетается на ура до т15, быстро чиститк карты и боссов (особенно ваал сотрясение), но проблема была в глубине шахты, тупо прилетают шоты.
Надо было через джагера/сционку, а не через берса.. может спекнусь в джагера, нового перса лень качать.
"
MaratZerg написал:

Все разлетается на ура до т15, быстро чиститк карты и боссов (особенно ваал сотрясение), но проблема была в глубине шахты, тупо прилетают шоты.
Надо было через джагера/сционку, а не через берса.. может спекнусь в джагера, нового перса лень качать.

Я пока до 165ой глубины дошел и Т11-12 что ли... мало играю. Пока вроде всё норм. Но шмот не особо =))
Топорик вроде то-же норм урвал
Ага я тоже не особо много играю я пока на 115 глубине и на Т9 картах (не падают пока выше). Играю джагой через двойной удар ... шмот средний на пузе даже нет 6линка)) я вообще уже не уверен что 6линк реально самому залинковать))
Пухи
"
Dhussko написал:
шмот средний на пузе даже нет 6линка)) я вообще уже не уверен что 6линк реально самому залинковать))

1ый 6 линк купил за 40х, потом залинковал сам - ушло где то 1к сфер. Что то эту лигу меня прёт на выхи - штук 4-5 упало уже.
"
GrigoriySB написал:
"
Dhussko написал:
шмот средний на пузе даже нет 6линка)) я вообще уже не уверен что 6линк реально самому залинковать))

1ый 6 линк купил за 40х, потом залинковал сам - ушло где то 1к сфер. Что то эту лигу меня прёт на выхи - штук 4-5 упало уже.


О как отписался на форуме и ради шутки сделал то о чем смеясь советуют)) искупал броню в море на Побережье 1 акта и там же просушил на костре))) и что Вы думаете? - с 40 фуза слинковал 6линковое пузо зверя ...черт побери мистика)) после решил гулять по полной и проср ... то есть вложил всю валюту)) купил за 5екзов шлем с зачаркой и за 4 екза оффхен с двумя дарует на +40%

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация