набор в гильдию O-M-G

Хочу в гильдию. SlendiSenpai
"
Quadtrac написал:
В дискорде людей нет, в ги чате постоянно какие то недовольные неадекваты пишут херню, достучатся до офицеров невозможно. Так себе ги...


дискорд у нас не является обязательным , это раз , про неадекватов в чате - в гильдии более 100 человек играющих и смотреть за каждым практически нереально , по большей части люди просто рофлят , если люди конкретно прям срутся и подрывают мораль гильдии - такие люди кикаются с гильдии.

насильно никого не держим , если вы плохо уживаетесь в коллективе и не умеете заводить знакомства , то действительно проще играть в соло =)
"
Shamanpk322 написал:
"
Quadtrac написал:
В дискорде людей нет, в ги чате постоянно какие то недовольные неадекваты пишут херню, достучатся до офицеров невозможно. Так себе ги...


дискорд у нас не является обязательным , это раз , про неадекватов в чате - в гильдии более 100 человек играющих и смотреть за каждым практически нереально , по большей части люди просто рофлят , если люди конкретно прям срутся и подрывают мораль гильдии - такие люди кикаются с гильдии.

насильно никого не держим , если вы плохо уживаетесь в коллективе и не умеете заводить знакомства , то действительно проще играть в соло =)


В любом коллективе всегда уживался и с каждым человеком находил общий язык, с коммуникабельностью дай Бог все на высшем уровне, но в ги за два дня увидел достаточно грязи, фильтруйте людей, кол-во не важно - важно качество.
Привет хочу к вам в гильдию, правда я только новичок играю за некроманта-сумоннира, адекват есть дискорд, ник:ya_ZAEBALSA (просто ник никак придумать не мог))
"
Hehseoniks написал:
Привет хочу к вам в гильдию, правда я только новичок играю за некроманта-сумоннира, адекват есть дискорд, ник:ya_ZAEBALSA (просто ник никак придумать не мог))



с таким ником ты врят ли поиграешь =) тебе его модеры поменяют на цифры или забанят )


измени ник и тогда примем
блин это очень долго наверно легче нового персонажа создать, с каким минимальным уровнем примите?
"
Hehseoniks написал:
блин это очень долго наверно легче нового персонажа создать, с каким минимальным уровнем примите?


уровень не важен , ник адекватнее сделай главное )
Hehseoniks такой пойдёт?
ArcherKhan, хочу к вам
Привет, примешь в ги ?
О себе:
Алексей, 35 лет.
Играю в основном вечерами (по Москве).
Ник персонажа, которым сейчас играю: Molotylo

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация