Изменения баланса в лиге Спуск

"
Wasfill написал:
NebarAref, только %увеличения и %уменьшения. %Больше\меньше и то не работает.


Какая блевота(((
одни долбаные нерфы в блиге бесконечного подземелья(((одних големоводов хотят виддеть и потом понерфить ведь мол выкрутились...лбом толкают создавать армии тупых приспешников...((( врятли кто помимо лучник и вода себе что брать будет...жаль(
До этого всё шло нормально а теперь можно уходить с сервера после такого обновления. Спасибо GGG что дали мотив уйти с сервера, мне даже стало не интересно начинать новую лигу. Зря только деньги вложил в аккаунт сумма небольшая но всё равно жаль
Последняя редакция: Azmadanchick. Время: 28 авг. 2018 г., 20:17:42
Лига номер № "Нерфите это,это ымба,вы чо,я вот играю ни этим мне ок."
Лига номер №+1,волна нерфоф "ээээ ну вы чо чо это чо,мое то чо нерфите ээ,ууууу только не мое хотите видеть,плак плак,плахые"

Дат щит кэн бэкфаер боооййййййййййй.


Скрытый текст
Говорил же что они не признают что конверция эле хита это крупнейший косяк в истории кодинга. Наслаждаемся пока у них не вырастут бубенцы или не решат его элегантно "реворкнуть"



"одни долбаные нерфы в блиге бесконечного подземелья(((" - я надеюсь это был рофл,в противном случае ты еще нерфоф не видел пацан. Ггг чет размякли,раньше что не патчноут то как серпом по завтраку,а тут слегонца по трапам,ну такое.
Последняя редакция: PugnaDugna. Время: 28 авг. 2018 г., 14:27:04
"
PugnaDugna написал:
"одни долбаные нерфы в блиге бесконечного подземелья(((" - я надеюсь это был рофл,в противном случае ты еще нерфоф не видел пацан. Ггг чет размякли,раньше что не патчноут то как серпом по завтраку,а тут слегонца по трапам,ну такое.


Так это ещё не патчнот.
Завтра утром чувствую встану и буду просыпаться под горящие пердаки форума
Имбовость трап была (и есть) не в цыферках урона, а в методике и простоте игры за них- два броска-перемещение-повторять до зачистки карты-заход к босу-бросаем на фул ману-заходим собирать лут;) и не надо под замахом китавы стоять дожидаясь пока 8я фаза на инсинерейте прокнет (надеясь на уворот-а вдруг промахнеться( ). Уменьшат количество ловушек бросаемых с касетной-плевать, никогда мне касетники не нравились- ловушки ложаться как бык поссал, другое дело доп.ловушки-хоть крестиком хоть квадратиком выкладуй, урона с одиночного подрыва столькоже и недобитые мобы которые следом бегут по дорожке красиво добиваються. Насщет елехита и остальных калифов на час(мет на 1-2 сезона) никогда моя Полина 2013 года рождения не будет юзать ето го*но, только айсшот и барага, только хардкор.
..Иииии снова эра тотемщиков)))) как-же они задолбали((
"
..Иииии снова эра тотемщиков)))) как-же они задолбали((


Ты что, совсем не играл на лиге? (У меня и то больше ачивонок)

И как тебя тотемщики достали, ведь ты же соло плеер? (В смысле не играешь в группе)..

Ааа кажется понял - все хотят играть метой (или тем, чем им легче), вот и недовольство:
"Опять тотемами играть, раз их нерфить не стали".
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 28 авг. 2018 г., 14:40:28
"
Имбовость трап была (и есть) не в цыферках урона, а в методике и простоте игры за них-

Да-да, как же, урон тут совсем не причём. Давай уменьшим тебе урон трап в 1000 раз, механику не тронем и пальцем, а ты побегаешь часок на шейпере, уворачиваясь от каждой его атаки? Дело же не в ваншоте фазы шейпера за 1 бросок трап, главное удобство и простота.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Nephentus
А причем тут амулет на големанов, если я говорил про посох?)) Там новый посох на големов имбовый.... При чем тут ваш амулет этот, амулет можно не одевать даже..

Где ты там увидел имбовый посох на големов? не показывали имбовых посохов для големов.
http://poedb.tw/us/unique.php?c=Delve
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Последняя редакция: Besovskii. Время: 28 авг. 2018 г., 15:01:23

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация