Изменения баланса в лиге Спуск

Не ожидал таких серьёзных изменений в скилл три. Класс.
Про читабельность это не ошибка, просто в русской локализации не совсем актуальная шутка (бафф процентов на 30 всего вместо 70 Kappa)

"
Мы также изменили расположение областей умения. Теперь они располагаются секторами вокруг центра таким образом, что не могут накладываться друг на друга. Возле стен некоторые взрывы не будут появляться вообще.

Я не очень разбираюсь в механике КБ, но вроде там говорилось о том что "Теперь они могут располагаться секторами вокруг центра таким образом, что не смогут накладываться друг на друга".
Разница в том что в первом случае взрывы с КБ больше не шотганят вообще, во втором – только некоторые.
Может я ошибаюсь, но прочитав на английском мне так показалось.
Кому кинетик бласт то помешал? Что то я не вижу как тысячи персонажей, закрывающие эндгейм контент на раз-два к.бластом, в отличии от елехита. ВОТШТОНУЖНАНЕРФИТЬ!!11
арк, элемхит, почему не фиксили ?
Долго я вайнил о умениях передвижения, и наконец дождался (навайнил) их изменение ! Ура ! ТОварищи ! Алилуя ! Аминь ! Спс за ослабление удара щитом !

И еще от души за умение вестника с бесплатной коробки, чуть от радости не напрудил в штаны :rofl:
Пусть все меркантильные гниды горят в аду. Аминь.
Последняя редакция: SatanaMJay. Время: 27 авг. 2018 г., 21:35:26
Оч интересно. И зачем убивать всех поголовно траперов...есть же статистика вероятно, какой % игоков играл новыми трапами или старыми типа лайтинг или колд трапы, думается мне не больше 1% от общего количества траперов. Вместо того чтобы как то понерфить арк и гц через трапы/мины, мы лучше шарахнем оп всем, чтоб не так сладко жилось. Логика конечно пздц
Играл через ловушки только из-за переделанной механики,раньше механика была отвратительной,видимо слишком много игроков так же посчитало вот и прирост траперов,ненадо нерфить он и так долго бросает ловушки. Персонаж крайне уязвим пока он докинет пока они взорвутся,ужас сколько времени пролетает.
Кинетик уже в который раз нерфите оставьте его в покое.
А умение наскок когда пофиксите? система думает что пока персонаж не долетит до точки приземления он считается как бы на том месте откуда прыгал(куда летит куча снарядов),изза чего куча смертей.
О, недовольные трапперы подъехали, которые шотают все подряд кинув одну ловушку. Хорошо что вас понерфили. Или вы хотели всю жизнь играть метой? Мету нужно менять иногда.
Каким образом это должно было сделать умение очень эффективным в зачищении областей?
"
Кинетический взрыв
Кинетический взрыв получил некоторые корректировки механики, которые сделали умение очень эффективным в зачищении областей и, в зависимости от ситуации, довольно мощным для схваток с некоторыми боссами. Умение теперь наносит на 35% меньше урона по области (раньше наносило на 25% меньше). Мы также изменили расположение областей умения. Теперь они располагаются секторами вокруг центра таким образом, что не могут накладываться друг на друга. Возле стен некоторые взрывы не будут появляться вообще.
http://poe.trade
Последняя редакция: ForgottenKryos. Время: 27 авг. 2018 г., 21:55:36
 
Последняя редакция: Alvadol. Время: 3 окт. 2018 г., 17:54:37
удар щитом то за что? :(
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация