[3.5][Все классы]25 Билдов! Дешёвые и подробные билды. Могут Т16. +Гайды новичкам, гайды по фарму

"
improvizatoric написал:

У Вас для публичного доступа закрыты персонажи. Этот билд переведён с одной из самых популярных англоязычных тем про циклонистов, уж тут точно не в нём дело, как откроете персонажей погляжу что да как у Вас

Открыл, спасибо.
"
Moonlight112 написал:
"
improvizatoric написал:

У Вас для публичного доступа закрыты персонажи. Этот билд переведён с одной из самых популярных англоязычных тем про циклонистов, уж тут точно не в нём дело, как откроете персонажей погляжу что да как у Вас

Открыл, спасибо.

Чтобы было больше урона хорошо заедут стальные кольца. Также Вы ведь играете через Сердце Каома, связку с Вождём предков вообще убрали. Вставьте его хотя бы вместо Вестника Пепла, когда дерётесь против того же феникса.

Даже без камней поддержки, он просто хорошенько бафает Ваш урон, без него теряете много. Вестник всё равно нужен только на простых монстрах, против босса он Вам ничего не даст. И флаконы. У вас их почему-то только 4. Подумайте над Отваром Руми или Серебряным Флаконом, что даст Вам боевой раж и прибавит урона.

Последнее что можно еще сделать, но что уже дороговато конечно -- это Сердце бойни с осквернением на +1 проклятье и заменить голема льда в связке на слабость. Тоже дико поможет, но понимаю, что решение не бюджетное. А использовать два проклятья через богохульство получится ибо мана зарезервированная Вестником больше зарезервирована не будет ибо его мы поменяли на Вождя предков.
"
А кто нибудь делал эту дворянку через опустошение на спуске? стоит ее качать вообще?


О какой Этой дворянке идет речь не знаю, но я делаю дворянку через бф (что монопенисно). Хоть убер контент не пробовал, но уверен, что с гвардами/шейпером проблем не будет. Сейчас краблю в 200-й шахте, пачки лопаются, выживаемость вполне хорошая, почти 6к хп. Пока доволен. Планирую сегодня-завтра заменить рарную тушку на мех фаррула. По идее чутка снизится хп, но должен подняться урон и выживаемость за счет аспекта кота. Минус только один, все хорошие рарные когти на физу и скипетры на допы стоят недешево.
HCSSF vegan crosfitter btw
Народ, никто в спуске бандита на бесплотных не траил? Он вообще жив или так себе?
"
TheFinalVortex написал:
Народ, никто в спуске бандита на бесплотных не траил? Он вообще жив или так себе?

Для низких спусков он плохо подходит, отхила не хватит и дефа не так-то много. С картами проблем нет, ребята пользуются, мне человека четыре отписывались, говорили всё нормально, один писал что т13-т14 в гире за 2-3 экза с 5 линком закрывал спокойно.
"
improvizatoric написал:
"
TheFinalVortex написал:
Народ, никто в спуске бандита на бесплотных не траил? Он вообще жив или так себе?

Для низких спусков он плохо подходит, отхила не хватит и дефа не так-то много. С картами проблем нет, ребята пользуются, мне человека четыре отписывались, говорили всё нормально, один писал что т13-т14 в гире за 2-3 экза с 5 линком закрывал спокойно.


Спасибо. А циклонщик глад как? Я им вообще не играл, хочу потраить... Ведьмой (не из этого гайда, некромант с ТВ) быстро наскучило, охота новых ощущений))))))
Последняя редакция: TheFinalVortex. Время: 27 сент. 2018 г., 7:54:13
"
TheFinalVortex написал:
Спасибо. А циклонщик глад как? Я им вообще не играл, хочу потраить... Ведьмой (не из этого гайда, некромант с ТВ) быстро наскучило, охота новых ощущений))))))

Циклонщика я переписывал, прямо перед стартом лиги, выбирал самый популярный фулл физ+кровоток билд с англ. форума(предыдущая версия билда у меня на сайте хромала), этот билд с достаточно маленьким рейнджом умения, так что от урона из темноты в шахтах, могут быть проблемы, до врагов мгновенно не доберёшься, однако в остальном есть огромный лайф лич и достаточная выживаемость.

Сравнительно бесплотных ножей этот более популярный, люди в основном довольны, но иногда жалуются на внезапные ван-шоты от боссов, когда не хватает здоровья, и до лича даже дело не доходит. Здесь скажу одно -- ближний бой и особо-то не брони. От подобных ваншотов, как по мне, в ПоЕ в принципе мили билды никогда не застрахованы. В остальном билд вполне играбелен и спокойно закроет все тиры карт при небольших вложениях хаосов.
"
improvizatoric написал:
"
TheFinalVortex написал:
Спасибо. А циклонщик глад как? Я им вообще не играл, хочу потраить... Ведьмой (не из этого гайда, некромант с ТВ) быстро наскучило, охота новых ощущений))))))

Циклонщика я переписывал, прямо перед стартом лиги, выбирал самый популярный фулл физ+кровоток билд с англ. форума(предыдущая версия билда у меня на сайте хромала), этот билд с достаточно маленьким рейнджом умения, так что от урона из темноты в шахтах, могут быть проблемы, до врагов мгновенно не доберёшься, однако в остальном есть огромный лайф лич и достаточная выживаемость.

Сравнительно бесплотных ножей этот более популярный, люди в основном довольны, но иногда жалуются на внезапные ван-шоты от боссов, когда не хватает здоровья, и до лича даже дело не доходит. Здесь скажу одно -- ближний бой и особо-то не брони. От подобных ваншотов, как по мне, в ПоЕ в принципе мили билды никогда не застрахованы. В остальном билд вполне играбелен и спокойно закроет все тиры карт при небольших вложениях хаосов.


Отлично, спасибо за подробный ответ. Значит, так тому и быть, попробую глада
Еще раз спасибо автору темы и за труд, и за разъяснения. Качаю глада по гайду с циклоном, понемногу подбираюсь к 8 главе, всё идет гладко. Вайпался несколько раз по собственной тупости - пока не всё понимаю, от чего отбегать надо на боссах. А так одеваюсь по гайду, кулон с плюсом к резам, Брюхо 5л, Каомовский топор на очереди 5л. Резов на дангый момент овер 75%, текущих проблем нет. Делаю все по гайду - отлично выходит. Спасибо еще раз. И да, веселее суммонки с ТВ однозначно)))

Кстати вопрос возник. Не пробовали этого гладиатора в лайт МФ? Хотелось бы понять, насколько он фармабелен
Последняя редакция: TheFinalVortex. Время: 28 сент. 2018 г., 7:36:32
"
TheFinalVortex написал:
Еще раз спасибо автору темы и за труд, и за разъяснения. Качаю глада по гайду с циклоном, понемногу подбираюсь к 8 главе, всё идет гладко. Вайпался несколько раз по собственной тупости - пока не всё понимаю, от чего отбегать надо на боссах. А так одеваюсь по гайду, кулон с плюсом к резам, Брюхо 5л, Каомовский топор на очереди 5л. Резов на дангый момент овер 75%, текущих проблем нет. Делаю все по гайду - отлично выходит. Спасибо еще раз. И да, веселее суммонки с ТВ однозначно)))

Кстати вопрос возник. Не пробовали этого гладиатора в лайт МФ? Хотелось бы понять, насколько он фармабелен

Рад, что всё идёт гладко. Насчёт МФ я бы скорее не советовал, циклон в принципе не самый павер фармер, скорости у него для этого дела не хватит, да и по гиру дпс терять нежелательно. По крайней мере если в фулл МФ гире хотите играть, карты выше, чем Т10-Т11 возможно не потянет. Точно сложно сказать, какой будет предел у персонажа, если ему переполовинить снаряжение в боевом плане, но даже с точки зрения скорость и АоЕ покрытия, циклон как умение не топовое для быстрого пролёта по локациям.

Если лайт МФ Вы имеете в виду, к примеру Венторы+Биско, то это еще терпимо, особенно с хорошо зароленными Венторами. Если уже убирать такие части снаряжения как пояс, перчатки, заменяя их на МФ варианты, то будет как я написал выше. Хай тир карты можно забыть.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация